- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Если любишь - прости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670839157_21.png
Измена. Если любишь - прости
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2164
2164
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1652 в Женский роман
#1309 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 21.02.2023
Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"
- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
Другие книги автора
1680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМОЛОДЕЦ ЗЛАТА. Я ТАК ЖЕ БЫЛА В КОРИДОРЕ СЫНА НЕ РОДИЛА.
но ведь саша этого хотел остаться одному на пару с дианой и её детьми. диану вспомнил, а семью просто просрал. не люблю такие слова, как сейчас молодежь разговаривает. но извините. эмоции зашкаливают. прошло 15 лет и какая любовь и была ли. если диана с его отцом готова была лечь в постель. родила от 60 летнего демьяна ребенка . фу-фу грязная помойка, а не диана. а саша кобель и сволочь.
благодарим за главу, она сногсшибательная. как точно вы написали,что александр цирковая собачка дианы , идиот и урод. своих детей бросил променял на грязную женщину. ди ,ещё повесит и ребенка на идиота сашу, вот увидите. вдохновения вам с музой и удачи. мы вас любим и обожаем. бедная злата терпения ей и везения. храни вас господь. вы лучший автор.
марат молодец. настоящий друг. и он любит злату.
волошин саша просто идиот.
марат молодец. всё правильно сказал. саше придурку, который просрал семью.
спасибо большое за книгу. рада что всё хорошо закончилось. но всё равно какое то напряжение между Сашей и Златой было
Вроде бы последние действия Саши и свидетельствуют о его желании искупить вину, вернуть семью и счастье, но ХЭ какой-то мучительный с ощущением Домоклова меча. Есть некоторый осадок, что адюльтер не произошел не от того что Саша такой хороший, а от того что Диана такая плохая. Если бы она не была дамой пониженной социальной ответственности, на которую ему открыли глаза окружающие, он бы бросил семью и в лучшем случае был воскресным папой.
злата истину глаголет. умница. саша скотина, почему не сказал, что делал диане массаж ( ведь она устала и больше некому было ей сделать массаж) и их застал марат. вот почему? потому что лжец и подлец волошин. прошлое должно остаться в прошлом. волошину сейчас 34 годков, а любовь была в 19 лет и диана его кинула, как паршивого котёнка. не понимаю взрослых мужиков. жене ему мало? хочет с дианой быт по счету каким? так ему и надо. скажи злате и вали к диане. но он и сволочь назвать дочь именем бывшей - это сверх наглость. вдохновения вам и удачи.
Спасибт за книгу, жалко что книга уже закончилась!!! И знаю точно, что буду перечитывать!
вот и истинное лицо волошина ( кобель завидел сучку и мозги потекли) ,дома жена беременная сыном, а он со стервой развлекается. вот будет здорво, когда диана выйдет замуж за отца волошина и приберет бизнес к своим грязным ручкам и естественно и идиота волошина , а настоящею семью потеряет. взрослый мужик ,а бегает за дианой, как собачонка. так противно. он думает что он ей нужен. ха-ха-ха. диане нужны деньги и все и власть,. с 19 лет перебирает мужиков, как перчатки, ну наконец нашла идиота волошина и его папашу. вдохновения вам с музой, удачи, успеха. мы вас любим и обожаем. вы лучик солнца.
Меня одну смущает, что Диану переименовали в Дину ? Всё равно слишком уж похоже на имя бывшей. Хоть бы Дана какая-нибудь или спросить у самой девочки какое бы она хотела себе имя и сказать, что мама разрешает отныне называть себя вот так. Да банально по имени любимой героини из мультика или книги.
Мне финал чем-то напоминает ситуацию про хозяйку, кота и кусок мяса.
Достала из морозилки женщина мясо и оставила на столе размораживаться, но помнит, что кот у неё любитель со стола вкусняшки тырить и одним глазом присматривает и за котом и за будущим ужином. Хотя можно было бы сделать всё гораздо проще - накормить кота, выгнать его из комнаты, банально спрятать мясо. Но нет, все тусуются в одной комнате и ждут неизбежного.
ВОТ ЖЕ УРОД.
Я рада, что все закончилось хорошо, семья в полном составе)) В памяти конечно всё останется, такое не забыть, а что будет дальше, жизнь покажет.
Спасибо большое, Полина! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️
Что такое не везет, и как с этим бороться? Сначала я читаю роман, где после измены главный герой реально начинает работать над собой и интересно следить за его трансформацией и ждешь ХЭ с героиней - а там они расстаются окончательно.
Потом я начинаю эту историю, потираю ручками - Сашка как мужик так себе, сразу видно было, и чем дальше в лес, тем более жалким он становился. Ну все понятно, думаю - не будут они вместе, Злата, умничка девочка, найдет кого-то достойного! Но тут случается: "Ладно, прощаю!" и ХЭ.
Жизнь боль - ни черта не смыслю я в мужских персонажах, а уж в мотивах их прощать или нет, тем более.
Шикарно. Очень рада что они смогли сохранить свое счастье.
Спасибо большое
А мне думается, что мальчик просто повзрослел. Ему не нужны теперь подпорки в делах(папины) и подпорки самолюбия от сторонних дамочек. В браке его, видимо, устраивает осознанное партнерство.
Правильно, ничего неожиданного Все так живут Супружеская жизнь вновь пошла по спирали, предательство повторится, когда мужа задушит роль подкаблучника и виноватого. Только к тому времени шанса на новую жизнь у Златы не будет Не стоило и переживаний
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена