Книга. "Измена. Если любишь - прости" читать онлайн

Измена. Если любишь - прости

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2164
4828 696382

Текущий рейтинг:
#1652 в Женский роман
#1309 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.12.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"

- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

МОЛОДЕЦ ЗЛАТА. Я ТАК ЖЕ БЫЛА В КОРИДОРЕ СЫНА НЕ РОДИЛА.

но ведь саша этого хотел остаться одному на пару с дианой и её детьми. диану вспомнил, а семью просто просрал. не люблю такие слова, как сейчас молодежь разговаривает. но извините. эмоции зашкаливают. прошло 15 лет и какая любовь и была ли. если диана с его отцом готова была лечь в постель. родила от 60 летнего демьяна ребенка . фу-фу грязная помойка, а не диана. а саша кобель и сволочь.

благодарим за главу, она сногсшибательная. как точно вы написали,что александр цирковая собачка дианы , идиот и урод. своих детей бросил променял на грязную женщину. ди ,ещё повесит и ребенка на идиота сашу, вот увидите. вдохновения вам с музой и удачи. мы вас любим и обожаем. бедная злата терпения ей и везения. храни вас господь. вы лучший автор.

марат молодец. настоящий друг. и он любит злату.

волошин саша просто идиот.

марат молодец. всё правильно сказал. саше придурку, который просрал семью.

avatar
22.02.2023, 10:00:52

спасибо большое за книгу. рада что всё хорошо закончилось. но всё равно какое то напряжение между Сашей и Златой было

avatar
22.02.2023, 00:46:13

Вроде бы последние действия Саши и свидетельствуют о его желании искупить вину, вернуть семью и счастье, но ХЭ какой-то мучительный с ощущением Домоклова меча. Есть некоторый осадок, что адюльтер не произошел не от того что Саша такой хороший, а от того что Диана такая плохая. Если бы она не была дамой пониженной социальной ответственности, на которую ему открыли глаза окружающие, он бы бросил семью и в лучшем случае был воскресным папой.

злата истину глаголет. умница. саша скотина, почему не сказал, что делал диане массаж ( ведь она устала и больше некому было ей сделать массаж) и их застал марат. вот почему? потому что лжец и подлец волошин. прошлое должно остаться в прошлом. волошину сейчас 34 годков, а любовь была в 19 лет и диана его кинула, как паршивого котёнка. не понимаю взрослых мужиков. жене ему мало? хочет с дианой быт по счету каким? так ему и надо. скажи злате и вали к диане. но он и сволочь назвать дочь именем бывшей - это сверх наглость. вдохновения вам и удачи.

avatar
22.02.2023, 09:19:10

Спасибт за книгу, жалко что книга уже закончилась!!! И знаю точно, что буду перечитывать!

вот и истинное лицо волошина ( кобель завидел сучку и мозги потекли) ,дома жена беременная сыном, а он со стервой развлекается. вот будет здорво, когда диана выйдет замуж за отца волошина и приберет бизнес к своим грязным ручкам и естественно и идиота волошина , а настоящею семью потеряет. взрослый мужик ,а бегает за дианой, как собачонка. так противно. он думает что он ей нужен. ха-ха-ха. диане нужны деньги и все и власть,. с 19 лет перебирает мужиков, как перчатки, ну наконец нашла идиота волошина и его папашу. вдохновения вам с музой, удачи, успеха. мы вас любим и обожаем. вы лучик солнца.

avatar
22.02.2023, 08:25:59

Меня одну смущает, что Диану переименовали в Дину ? Всё равно слишком уж похоже на имя бывшей. Хоть бы Дана какая-нибудь или спросить у самой девочки какое бы она хотела себе имя и сказать, что мама разрешает отныне называть себя вот так. Да банально по имени любимой героини из мультика или книги.

avatar
22.02.2023, 08:12:08

Мне финал чем-то напоминает ситуацию про хозяйку, кота и кусок мяса.
Достала из морозилки женщина мясо и оставила на столе размораживаться, но помнит, что кот у неё любитель со стола вкусняшки тырить и одним глазом присматривает и за котом и за будущим ужином. Хотя можно было бы сделать всё гораздо проще - накормить кота, выгнать его из комнаты, банально спрятать мясо. Но нет, все тусуются в одной комнате и ждут неизбежного.

ВОТ ЖЕ УРОД.

Я рада, что все закончилось хорошо, семья в полном составе)) В памяти конечно всё останется, такое не забыть, а что будет дальше, жизнь покажет.
Спасибо большое, Полина! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️

avatar
22.02.2023, 00:02:55

Что такое не везет, и как с этим бороться? Сначала я читаю роман, где после измены главный герой реально начинает работать над собой и интересно следить за его трансформацией и ждешь ХЭ с героиней - а там они расстаются окончательно.
Потом я начинаю эту историю, потираю ручками - Сашка как мужик так себе, сразу видно было, и чем дальше в лес, тем более жалким он становился. Ну все понятно, думаю - не будут они вместе, Злата, умничка девочка, найдет кого-то достойного! Но тут случается: "Ладно, прощаю!" и ХЭ.
Жизнь боль - ни черта не смыслю я в мужских персонажах, а уж в мотивах их прощать или нет, тем более.

avatar
22.02.2023, 04:39:12

Шикарно. Очень рада что они смогли сохранить свое счастье.

avatar
22.02.2023, 06:13:05

Спасибо большое

avatar
22.02.2023, 06:10:40

А мне думается, что мальчик просто повзрослел. Ему не нужны теперь подпорки в делах(папины) и подпорки самолюбия от сторонних дамочек. В браке его, видимо, устраивает осознанное партнерство.

Правильно, ничего неожиданного Все так живут Супружеская жизнь вновь пошла по спирали, предательство повторится, когда мужа задушит роль подкаблучника и виноватого. Только к тому времени шанса на новую жизнь у Златы не будет Не стоило и переживаний