- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Если любишь - прости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670839157_21.png
Измена. Если любишь - прости
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2164
2164
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1656 в Женский роман
#1309 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 21.02.2023
Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"
- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
Другие книги автора
1680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо! Получила огромное удовольствие от книги.
А я верю. Так в жизни бывает. СПАСИБО что дали шанс Саше. Я тоже дала шанс мужу и не пожалела.
а где продолжения!!!!!!!!!!????????????
А я рада, что здесь семья сохранилась, и трое детей вырастут в полной семье, с мамой, и с папой. Сейчас институт семьи переживает кризис, очень много разводов. Теперь не принято бороться за семью. А разводы проходят бурно, со скандалами, и в этот момент мало кто думает о детях. Нет здесь, как некоторые пишут, розовых соплей, и всепрощения героини. Наоборот, она здесь личностно выросла. Она и мать, и руководитель, и любимая жена. И мужа поставила на место, семью сохранила, и детей сиротами не оставила при живом отце, не стала им искать другого отца.
Спасибо,спасибо Полина!Я очень рада за Сашу и Злату,удачи им.
Написано прекрасно, читается взахлеб. Но при этом персонажи так прописаны отлично - что в совместную жизнь Волошиных не верится ни капли. Точнее как: это очень жизненного все, сплошь и рядо история женщины, которая тянет детей, мужика и является такой общей мамой для всей семьи. А мужчина изменяет. И женщина терпит - ради семьи. И Сашок изменит - слабый он человек.
Надеюсь в эпилоге они все же разойдутся внезапно
Грустно,,, очень грустно за Марата, цельный человек, редко таких встретишь, будет подобие Златы искать и пока не найдёт не женится, это тоже из жизни)))
Спасибо, вот знаете как то читается парень осознал свой косяк, понял всё, да и Злата молодец, дала второй шанс. Иногда он в жизни случается, разрушить всегда легко, а вот построить заново очень сложно. Спасибо за ХЭ.
Диана получила то что заслужила, а Марата я обожаю и хочу ему счастья!
Иришка, с завершением.
Спасибо за роман )
А про Марину и Андрея будет продолжение ?)
Очень интересная книга! А где можно купить ее?
спасибо большое за продолжение. так не хочется расставаться с героями (((
Спасибо за продолжение!)
Вот интересно, Злата его вряд ли к себе в обозримом будущем допустит, долго он выдержит , мужики ведь вечно говорят что для здоровья им нужна женщина- пар выпустить и тд и тп, как он выкручиваться будет, сколько продержится в такой целомудренной семье?
Все счастливы,,,, Саша был до плинтуса, но не ниже(в постель не прыгнул) исправился. В жизни редко, но бывает,,,, трое детей. Думаю все осознав он добьётся от Златы и прощения в любви.))))
Возможно я упустила этот момент , а Злата в курсе что Ч(М)удака Александра и его пассии не было секса ?
Не помню упоминалась об этом в книге ?
Всегда радостно, когда рождается новый человек!! Рада за них!! И еще мне кажется, что у нас заново родилась семья!! Спасибо большое!!
Спасибо Полина,надеюсь что все образуется у Волошиных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена