Книга. "Измена. Если любишь - прости" читать онлайн

Измена. Если любишь - прости

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2164
4828 696382

Текущий рейтинг:
#1656 в Женский роман
#1309 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.12.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"

- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 05:26:17

Большое спасибо!

avatar
22.02.2023, 04:30:45

Спасибо большое за такую замечательную историю!

Спасибо! Получила огромное удовольствие от книги.

avatar
22.02.2023, 01:21:25

А я верю. Так в жизни бывает. СПАСИБО что дали шанс Саше. Я тоже дала шанс мужу и не пожалела.

а где продолжения!!!!!!!!!!????????????

avatar
22.02.2023, 00:52:52

А я рада, что здесь семья сохранилась, и трое детей вырастут в полной семье, с мамой, и с папой. Сейчас институт семьи переживает кризис, очень много разводов. Теперь не принято бороться за семью. А разводы проходят бурно, со скандалами, и в этот момент мало кто думает о детях. Нет здесь, как некоторые пишут, розовых соплей, и всепрощения героини. Наоборот, она здесь личностно выросла. Она и мать, и руководитель, и любимая жена. И мужа поставила на место, семью сохранила, и детей сиротами не оставила при живом отце, не стала им искать другого отца.

avatar
22.02.2023, 00:37:07

Спасибо,спасибо Полина!Я очень рада за Сашу и Злату,удачи им.

avatar
20.02.2023, 19:22:02

Написано прекрасно, читается взахлеб. Но при этом персонажи так прописаны отлично - что в совместную жизнь Волошиных не верится ни капли. Точнее как: это очень жизненного все, сплошь и рядо история женщины, которая тянет детей, мужика и является такой общей мамой для всей семьи. А мужчина изменяет. И женщина терпит - ради семьи. И Сашок изменит - слабый он человек.
Надеюсь в эпилоге они все же разойдутся внезапно

avatar
21.02.2023, 23:49:45

Грустно,,, очень грустно за Марата, цельный человек, редко таких встретишь, будет подобие Златы искать и пока не найдёт не женится, это тоже из жизни)))

Спасибо, вот знаете как то читается парень осознал свой косяк, понял всё, да и Злата молодец, дала второй шанс. Иногда он в жизни случается, разрушить всегда легко, а вот построить заново очень сложно. Спасибо за ХЭ.

avatar
22.02.2023, 00:15:01

Диана получила то что заслужила, а Марата я обожаю и хочу ему счастья!
Иришка, с завершением.

avatar
21.02.2023, 23:53:39

Спасибо за роман )

А про Марину и Андрея будет продолжение ?)

avatar
22.02.2023, 00:08:05

Очень интересная книга! А где можно купить ее?

avatar
20.02.2023, 19:14:06

спасибо большое за продолжение. так не хочется расставаться с героями (((

Спасибо за продолжение!)

Вот интересно, Злата его вряд ли к себе в обозримом будущем допустит, долго он выдержит , мужики ведь вечно говорят что для здоровья им нужна женщина- пар выпустить и тд и тп, как он выкручиваться будет, сколько продержится в такой целомудренной семье?

avatar
20.02.2023, 19:23:37

Все счастливы,,,, Саша был до плинтуса, но не ниже(в постель не прыгнул) исправился. В жизни редко, но бывает,,,, трое детей. Думаю все осознав он добьётся от Златы и прощения в любви.))))

avatar
20.02.2023, 21:17:41

Возможно я упустила этот момент , а Злата в курсе что Ч(М)удака Александра и его пассии не было секса ?
Не помню упоминалась об этом в книге ?

avatar
20.02.2023, 21:17:42

Всегда радостно, когда рождается новый человек!! Рада за них!! И еще мне кажется, что у нас заново родилась семья!! Спасибо большое!!

avatar
20.02.2023, 19:15:59

Спасибо Полина,надеюсь что все образуется у Волошиных.