- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Если любишь - прости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670839157_21.png
Измена. Если любишь - прости
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2165
2165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1335 в Женский роман
#1104 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 21.02.2023
Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"
- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
Другие книги автора
1680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!! Может быть, ошибаюсь, но не верю Саше. Им что теперь нельзя никуда ходить, а вдруг появиться Диана и каждый раз убегать. Бегство не спасение. Почему Саша не мог опустить Диану, даже словами. Ведь Злате делал больно, защищая бывшую, кидаясь на всех. Остался неприятный осадок. Ждём решения автора.
Вот не нравится мне Саша...но темне менее глава хорошая...правильная...надо сохранить семью...мало ли кто нам не нравится,лишь бы Злате ...любит она его ,что поделаешь,сильная женщина,слабый мужчина...но не подонок все таки...Ладно помирим и в другую книжку пойдем????
Вот и у Златы появились мысли, что если они проговорят моменты с Сашей , то возможен путь дальше вместе,, интересно.
У меня героиня кроме негатива ничего не вызывает. Вина героя конечно же есть, но то как она с упоением сливает свою семью в унитаз (лелея свою обиду и ставя ее выше интересов семьи), героиня просто собственноручно отдаёт своего мужа другой женщине - не обязательно Диане, просто ему рано или поздно должны надоесть постоянные унижения. При этом помним, что при всей неправоте героя, он смог остановиться и вспомнить, что семья всегда на первом месте
Врядли Диана знала, что тут будут Саша со Златой, скорее всего в очередной раз увязалась за Дементьевым на тусовку в погоне за очередной жертвой! Тот не смог отказать, как никак, а бывшая жена! А может сам хочет пристроить её в "добрые руки"))) Что бы отвязалась! Честно говоря, я боялась, что она столкнет Злату в бассейн! Обошлось! Надеюсь Марина высохнуть(засохнуть) окончательно!
Удивительная революция в мозгах у Саши!! Может все-таки отец поспособствовал!! Спасибо!!
Саша порадовал, как хорошо!
Ничего не обломилось на этот раз гадюке, пусть поплавает. Саша вовремя появился, а то не известно, что у неё на уме было, могла и навредить Злате.
Спасибо за продолжение!)
Я бы эту б.... сама утопила.Как говорят стерва и не рождаются,ими становятся.,но видимо Диана родилась стервой.Спасибо.
Да Диана ты проиграла Злате!!!!!!)))))
спасибо большое за продолжение
Спасибо
Диана получила на что напросилась,а Саша молодец вовремя появился и помог.
Диана болтается как говно в проруби в желании пристроится . А купание ей на пользу , пусть остынет .
Я уж подумала что эскортниц пригласили, хотя Ди старовата уже, вот и посмотрим как Саша себя поведёт
Уж не понятно, каким образом прошмандень тут оказалась в приличном обществе, еще и сидит в центре внимания, видимо, тут у неё место охоты на сегодняшний вечер. Но только не в присутствии Златы. Вот и поняла Диана, что не её сегодня день, оттого и смотрит на Злату с чёрной ненавистью. Вот чует собака, съела мясо съела. Не будет терпеть Злата её в своём окружении. Выпрут с позором, чтоб надолго запомнила, как на чужого мужа свой поганый рот разевать.
Интересно, если бы Саша посмотрел на себя состороны, как бы он назвал этого мужчину?? И тряпка - не тряпка, и мужик - не мужик!! Обидно должно быть ему!! А Диана - тут как тут!! Будет очередное представление, думаю!! Спасибо!!
Надо было на коврике оставить *бурчит*
О, знакомые все люди. И тут, без этой особы не обошлось.
Спасибо за продолжение!)
" —Злат... Если вдруг тебе что-то нужно будет - я рядом..."! Вот эти слова должен был сказать давно, повторять, как мантру, самому себе, в первую очередь, а не витать в прострации, от токсичных воспоминаний! Должен был помнить, что за спиной семья, те, кого обещал защищать, оберегать, заботиться... А не вестись на пошлые уловки шлюхи! Но... Для него именно она всегда права, любое её действие оправдано...
Даже на закрытых вечеринках, полно случайных людей... Вика сама могла пригласить Диану, не зная ситуации в семье Златы! Врядли Диана упустит возможность достать Злату нападками, спровоцировать на скандал... А что же Саша?! Для кого он готов быть героем?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена