Книга. "Измена. Если любишь - прости" читать онлайн

Измена. Если любишь - прости

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2165
4829 696395

Текущий рейтинг:
#1335 в Женский роман
#1104 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.12.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"

- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 10:23:22

Спасибо за проду!!!! Может быть, ошибаюсь, но не верю Саше. Им что теперь нельзя никуда ходить, а вдруг появиться Диана и каждый раз убегать. Бегство не спасение. Почему Саша не мог опустить Диану, даже словами. Ведь Злате делал больно, защищая бывшую, кидаясь на всех. Остался неприятный осадок. Ждём решения автора.

Вот не нравится мне Саша...но темне менее глава хорошая...правильная...надо сохранить семью...мало ли кто нам не нравится,лишь бы Злате ...любит она его ,что поделаешь,сильная женщина,слабый мужчина...но не подонок все таки...Ладно помирим и в другую книжку пойдем????

avatar
19.02.2023, 21:47:12

Вот и у Златы появились мысли, что если они проговорят моменты с Сашей , то возможен путь дальше вместе,, интересно.

avatar
17.02.2023, 23:23:37

У меня героиня кроме негатива ничего не вызывает. Вина героя конечно же есть, но то как она с упоением сливает свою семью в унитаз (лелея свою обиду и ставя ее выше интересов семьи), героиня просто собственноручно отдаёт своего мужа другой женщине - не обязательно Диане, просто ему рано или поздно должны надоесть постоянные унижения. При этом помним, что при всей неправоте героя, он смог остановиться и вспомнить, что семья всегда на первом месте

Врядли Диана знала, что тут будут Саша со Златой, скорее всего в очередной раз увязалась за Дементьевым на тусовку в погоне за очередной жертвой! Тот не смог отказать, как никак, а бывшая жена! А может сам хочет пристроить её в "добрые руки"))) Что бы отвязалась! Честно говоря, я боялась, что она столкнет Злату в бассейн! Обошлось! Надеюсь Марина высохнуть(засохнуть) окончательно!

avatar
19.02.2023, 18:34:26

Удивительная революция в мозгах у Саши!! Может все-таки отец поспособствовал!! Спасибо!!

avatar
19.02.2023, 15:28:28

Саша порадовал, как хорошо!

Ничего не обломилось на этот раз гадюке, пусть поплавает. Саша вовремя появился, а то не известно, что у неё на уме было, могла и навредить Злате.
Спасибо за продолжение!)

avatar
19.02.2023, 09:42:33

Я бы эту б.... сама утопила.Как говорят стерва и не рождаются,ими становятся.,но видимо Диана родилась стервой.Спасибо.

avatar
19.02.2023, 09:32:38

Да Диана ты проиграла Злате!!!!!!)))))

avatar
19.02.2023, 08:29:21

спасибо большое за продолжение

avatar
19.02.2023, 07:44:38

Спасибо

avatar
19.02.2023, 07:14:35

Диана получила на что напросилась,а Саша молодец вовремя появился и помог.

avatar
19.02.2023, 07:09:17

Диана болтается как говно в проруби в желании пристроится . А купание ей на пользу , пусть остынет .

Я уж подумала что эскортниц пригласили, хотя Ди старовата уже, вот и посмотрим как Саша себя поведёт

Уж не понятно, каким образом прошмандень тут оказалась в приличном обществе, еще и сидит в центре внимания, видимо, тут у неё место охоты на сегодняшний вечер. Но только не в присутствии Златы. Вот и поняла Диана, что не её сегодня день, оттого и смотрит на Злату с чёрной ненавистью. Вот чует собака, съела мясо съела. Не будет терпеть Злата её в своём окружении. Выпрут с позором, чтоб надолго запомнила, как на чужого мужа свой поганый рот разевать.

avatar
18.02.2023, 18:18:18

Интересно, если бы Саша посмотрел на себя состороны, как бы он назвал этого мужчину?? И тряпка - не тряпка, и мужик - не мужик!! Обидно должно быть ему!! А Диана - тут как тут!! Будет очередное представление, думаю!! Спасибо!!

avatar
18.02.2023, 00:22:05

Надо было на коврике оставить *бурчит*

О, знакомые все люди. И тут, без этой особы не обошлось.
Спасибо за продолжение!)

" —Злат... Если вдруг тебе что-то нужно будет - я рядом..."! Вот эти слова должен был сказать давно, повторять, как мантру, самому себе, в первую очередь, а не витать в прострации, от токсичных воспоминаний! Должен был помнить, что за спиной семья, те, кого обещал защищать, оберегать, заботиться... А не вестись на пошлые уловки шлюхи! Но... Для него именно она всегда права, любое её действие оправдано...
Даже на закрытых вечеринках, полно случайных людей... Вика сама могла пригласить Диану, не зная ситуации в семье Златы! Врядли Диана упустит возможность достать Злату нападками, спровоцировать на скандал... А что же Саша?! Для кого он готов быть героем?!