- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Если любишь - прости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670839157_21.png
Измена. Если любишь - прости
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2166
2166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Женский роман
#738 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 21.02.2023
Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"
- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
Другие книги автора
1680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу может приголубит его Ди - раз на коврике спит)))))
вот наступил" момент истины" для Саши.... даже не то как он себя поведет,главное что он почувствует!!!!!.....хотя это опять же временно...пока живы все его негативные эмоции....
ну как же без несравненной!!!???интересно кто припер????Лису пустили в курятник!!!!Смешно будет ,если она попытается жениха увести!!!!Да и вообще судя по невесте,тут люди небедные собрались,есть где Диане поохотится....
каким образом это появилась на празднике? спасибо большое за продолжение
Диана руководит персоналом, который обслуживает праздник? Каково же беременной Злате испытывать на себе эти чёрные завистливые взгляды бывшей своего мужа.
Диана не упустит шанса зацепить Злату и Сашу.
Вот и посмотрим реально ли Санек всё понял и теперь снова горой за свою семью или затупит вспомнив юность и Злата опять всё разрулит сама, и поймёт, что Саша всего лишь балласт от которого уже пара окончательно избавиться больше ни на что не надеясь.
Твою ж дивизию!!! Эта мадам как сюда попала??? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Подружка с Дианой из одного теста. Подкидывает новых ей мужиков (бизнесменов)
Вот-вот... на коврике пусть спит.
Ну, Саше уже коврик у дверей пообещали на всю оставшуюся жизнь. А пока предателей изолировали в отдельной комнате. А то ишь развеселились, герои.
Мужчины решили по-своему изменить ситуацию!! Но женщины, казалось бы, слабы, хотя и МСТИТЕЛЬНЫ!! Спасибо, дорогая Полина!!
Уважаемый Автор, а есть книга о Марине и Андрее?
спасибо большое за продолжение Прлина
Полина сказала что что то произойдет....я думаю ,что то случится с Дианой,ну может поколотит чья-то жена...или вообще закажет...ну в общем Диана на больничной кровати....и просит Сашу "увидеться последний раз и прости меня Саша!!!"...и наш Шурик поплывет!!!!и не встретит злату из роддома или вообще пропустит ее звонок,когда начнутся схватки...и может и злата будет в опастности...и это переполнит чашу терпения и Златы и Гриши....может так быть!???
Злата нашла очень правильное решение!! Жить нормально, но не прощать!! Посмотрим, как это у нее получится!! Спасибо!!
Молодцы, девочки! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду!!!! ❤️
спасибо большое за продолжение
В ситуациях с изменой, сами изменники и их окружение вызывают различные эмоции. Нередко(чего уж) хочется чтобы дали шанс семье не развалиться,чтобы они могли вастраивать отношения с учетом всех ошибок!
Но не данной ситуации, Саша вызывает стойкое чувство омерзения, как слизняк! Он не тот, кто защитит, позаботится, подставит плечо в трудную минуту! Какое-то извращенное у него чувство ответственности... Он готов и без теста ДНК принять сына Дианы(остановил только диагноз ребёнка)! Зря Григорий старается повернуть его голову в сторону семьи! Он всегда будет смотреть на Диану! Не найдёт оправдание сам — она поможет!
Злате для нормальной жизни, спокойствия детей, просто для здорвья(беременным опасно) нужно держаться подальше от мужчин-Волошиных! Григорий со своими сомнительными действиями, симпатии тоже не вызывает!
Да, многие провидцы, а не читательницы,,, о болезни даже не думала, а автор,,, ещё интрига,, да только Григорий кому нужна была эта грязь,, мыться вдвоём будите, Злата думаю будет жизнь строить параллельно,,, неужели простит,,, оправданий много,,, но,, очень уж много,,,, но(((())
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена