Книга. "Измена. Если любишь - прости" читать онлайн

Измена. Если любишь - прости

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2166
4826 696465

Текущий рейтинг:
#828 в Женский роман
#738 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.12.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"

- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну может приголубит его Ди - раз на коврике спит)))))

вот наступил" момент истины" для Саши.... даже не то как он себя поведет,главное что он почувствует!!!!!.....хотя это опять же временно...пока живы все его негативные эмоции....

ну как же без несравненной!!!???интересно кто припер????Лису пустили в курятник!!!!Смешно будет ,если она попытается жениха увести!!!!Да и вообще судя по невесте,тут люди небедные собрались,есть где Диане поохотится....

avatar
18.02.2023, 08:43:42

каким образом это появилась на празднике? спасибо большое за продолжение

avatar
18.02.2023, 05:44:11

Диана руководит персоналом, который обслуживает праздник? Каково же беременной Злате испытывать на себе эти чёрные завистливые взгляды бывшей своего мужа.

avatar
18.02.2023, 02:11:54

Диана не упустит шанса зацепить Злату и Сашу.
Вот и посмотрим реально ли Санек всё понял и теперь снова горой за свою семью или затупит вспомнив юность и Злата опять всё разрулит сама, и поймёт, что Саша всего лишь балласт от которого уже пара окончательно избавиться больше ни на что не надеясь.

Твою ж дивизию!!! Эта мадам как сюда попала??? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!

avatar
18.02.2023, 00:47:44

Подружка с Дианой из одного теста. Подкидывает новых ей мужиков (бизнесменов)

avatar
16.02.2023, 23:30:03

Вот-вот... на коврике пусть спит.

Ну, Саше уже коврик у дверей пообещали на всю оставшуюся жизнь. А пока предателей изолировали в отдельной комнате. А то ишь развеселились, герои.

avatar
16.02.2023, 20:43:48

Мужчины решили по-своему изменить ситуацию!! Но женщины, казалось бы, слабы, хотя и МСТИТЕЛЬНЫ!! Спасибо, дорогая Полина!!

avatar
16.02.2023, 20:02:20

Уважаемый Автор, а есть книга о Марине и Андрее?

avatar
16.02.2023, 20:18:16

спасибо большое за продолжение Прлина

Полина сказала что что то произойдет....я думаю ,что то случится с Дианой,ну может поколотит чья-то жена...или вообще закажет...ну в общем Диана на больничной кровати....и просит Сашу "увидеться последний раз и прости меня Саша!!!"...и наш Шурик поплывет!!!!и не встретит злату из роддома или вообще пропустит ее звонок,когда начнутся схватки...и может и злата будет в опастности...и это переполнит чашу терпения и Златы и Гриши....может так быть!???

avatar
15.02.2023, 18:15:08

Злата нашла очень правильное решение!! Жить нормально, но не прощать!! Посмотрим, как это у нее получится!! Спасибо!!

avatar
15.02.2023, 06:54:18

Молодцы, девочки! Спасибо большое за продочку!

avatar
15.02.2023, 06:54:04

Спасибо за проду!!!! ❤️

avatar
15.02.2023, 06:44:34

спасибо большое за продолжение

В ситуациях с изменой, сами изменники и их окружение вызывают различные эмоции. Нередко(чего уж) хочется чтобы дали шанс семье не развалиться,чтобы они могли вастраивать отношения с учетом всех ошибок!
Но не данной ситуации, Саша вызывает стойкое чувство омерзения, как слизняк! Он не тот, кто защитит, позаботится, подставит плечо в трудную минуту! Какое-то извращенное у него чувство ответственности... Он готов и без теста ДНК принять сына Дианы(остановил только диагноз ребёнка)! Зря Григорий старается повернуть его голову в сторону семьи! Он всегда будет смотреть на Диану! Не найдёт оправдание сам — она поможет!
Злате для нормальной жизни, спокойствия детей, просто для здорвья(беременным опасно) нужно держаться подальше от мужчин-Волошиных! Григорий со своими сомнительными действиями, симпатии тоже не вызывает!

avatar
13.02.2023, 23:55:36

Да, многие провидцы, а не читательницы,,, о болезни даже не думала, а автор,,, ещё интрига,, да только Григорий кому нужна была эта грязь,, мыться вдвоём будите, Злата думаю будет жизнь строить параллельно,,, неужели простит,,, оправданий много,,, но,, очень уж много,,,, но(((())