Книга. "Измена. Если любишь - прости" читать онлайн

Измена. Если любишь - прости

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2166
4826 696465

Текущий рейтинг:
#822 в Женский роман
#733 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.12.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"

- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 23:50:25

У меня такое впечатление, что Саша пытался усидеть на двух стульях сразу!! Он хотел бы иметь Диану и сохранить семью и злату!! Даже если бы Петя был бы от него, ведь он собирался всего лишь платить деньги, но свою семью сохранить!! В общем, по-моему мнению, он - червивый мужчина, и мне очень жаль, что злата любит его и, по всей вероятности, простит его!! Спасибо, дорогая Полина!!

Санек уже план разработал по возвращению семьи, прийти наверное со старшим сыном, ему рады, его целуют , обнимают, гладят по головке и со словами Ай да молодец возвращают в лоно семьи

Дно. Самое настоящее. Что за женщина Диана...Во всем ищет выгоду,не брезгуют ничем, даже ребёнок для неё источник дохода. Тихий ужас. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
14.02.2023, 00:36:50

Спасибо! Я понимаю, что часто котят и даже великовозрастных котов, когда они нагадили в неположенном месте, тыкают мордой в отходы жизнедеятельности... но, что б даже в воспитательных целях, более разумные "отцы" лезли в это дерьмо своей физиономиией... ну самое меньшее... или они не такие разумные, или просто им нравиться нюхать это дерьмо... показательного пинка под зад Саше бы хватило... а так мараться самому деду Грише...
выше моего прнимания... Ну, нельзя Злату оставлять в этой семье... разве что, сейчас Александр словит пару пуль, или вынесет из огня, спасая Злату или детей... без жертвы никак да и то... эх, наблюдаем)

avatar
14.02.2023, 06:57:10

спасибо большое за продолжение

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.02.2023, 06:04:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.02.2023, 23:55:36

Ну попробуй. Может получится.

avatar
12.02.2023, 20:23:28

Спасибо за проду!!! Как дожить до очередной. Получается, что отец уже знает чей это ребёнок. Почему тогда не сказал сыну? Только бы Злату не впутывали в это, ей и так не легко.

Не болейте!!! ❤️

Созрел план по возвращению Златы, но прежде нужно увидеть ребёнка Дианы... Судя по всему — это уже подросток!
Не знаю почему, но читая, вдруг представила мальчика на инвалидной коляске... Даже не из-за слов, что часто болеет!
И что теперь?! Если действительно его сын, если действительно болен... Начнется давление на Злату... Яжотец!! Ему нужна семья... Я должен присутствовать в его жизни!

avatar
12.02.2023, 20:59:04

спасибо большое за продолжение. если Петя сын Саши, то Александр может забыть про свой план возвращения жены. навсегда

перечитала главу уже спокойно...вопросы ...о чем так переживал Саша будучи в "коматозе"???нет понятно вся груда проблем...но что
было первично для него???жена и девочки или финт Дианы с папой и ребенок Дианы????судя по его следующим поступкам и нежелание видеть отца(ревность всё-таки!!??) семья все так же на дальних рубежах сознания у дяденьки...то что Злата написала...она ведь его любила наверное любит по прежнему...и поняла,что ему в данный момент плохо...и уже не важно для любящего человека,что и не достоин он твоей любви...ну лично я так расшифровала ее "как дела??"..хотя я так и не поняла с чего так уцепились за ребёнка,если сама Диана не использовала этот козырь...????!!!да ещё так многообещающе "тебя там ждут!!!" Саша от этих слов уже должен почувствовать себя "счастливым" отцом подростка!!!!

avatar
13.02.2023, 10:38:55

что ж делать ..любовь зла и слепа...только ЗЛАТА должна разрубить этот гордиев узел ..так как САША не в адеквате..если даже сын ДИАНКИ будет негритенком он примет его и усыновит ..от такой радости что ДИАНА оказала ему честь и он может уже вне очереди трахать ее иии.чтоб еще она ему рожала-святая мученица ДИАНА..САША болен не любовью .а болен психически...

Дааа, вот так встреча с прошлым может перевернуть всю жизнь, встряхнуть мозги и поставить их на место... Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи Автору!

avatar
13.02.2023, 09:31:38

Какой Саша мерзкий! Фу! Свои дети были не нужны. А к возможному сыну от Дианы побежал сразу.

avatar
13.02.2023, 00:51:15

Ох, это не Саша, а прямо тургеневская барышня, этакая трепетная лань.;)) Папа ему помогает глаза открыть на эту Диану, сам то он не способен голову включить. Папа и про пршлое этой звезды стриптиза, Дианы, всё узнал и о том, что у неё два сына, и о ДНК позаботился, приподнеся всё это сыну на блюдечке.) Тогда, как этот муж, отец и герой любовник, в одном флаконе, Саша, всё это время пребывал в этакой переживательной прострации. ;))

avatar
13.02.2023, 01:12:37

Будет смешно если Саша приедет по адресу, увидит "сына", а тот папой совершенно левого мужика назовёт.
Мне кажется не зря Григорий так легко сына отпустил. Саша весь аж загорелся окружить бедного ребенка теплом и заботой. Будет шоком для лошка узнать, что мальчик ни в чём не нуждается и папа-Саша ему не нужен.
А в это время Злата, если конечно не превратилась в розово-сопливую всепрощающую мать Терезу, примет окончательное решение развестись и уехать к родителям на фоне возникшей любви мужа к чужому ребенку и игнорированию своих.
Вот вернётся Сашок домой, а дома пусто. А потом и Григорий покажет бумажку с тестом где результат Сашиного отцовства стоит "0%".
Вот и всё, добегался лошок. То едва не две семьи было, то вообще ни одной.

avatar
12.02.2023, 22:00:18

Если Злата потом еще и Сашка с сынулей примет, то книга планомерно поменяет жанр на ужасы, как по мне :D

avatar
12.02.2023, 20:29:45

Неужели мальчик сын Саши?Если это не так зачем Григорий отправил Сашу посмотреть на ребенка.

очень странное ощущение от главы....сначала пыталась понять отчего Саша,чуть не в коме...оттого что есть сын,возможно его...или от пары папа плюс Диана... потом его стремительный марш бросок к ребенку...прям нетерпешки...он что сразу определил бы ,свою кровиночку???и папу Гришу понять не могу...