- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Если любишь - прости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670839157_21.png
Измена. Если любишь - прости
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2166
2166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#826 в Женский роман
#738 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 21.02.2023
Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"
- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.
Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.
Другие книги автора
1680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие, прода будет сегодня вечером позже - ездила на встречу с Литнет (владельцем и авторами) в Москву и разболелась ещё сильнее( Извините :(
Спасибо за продолжение!)
Кидает Сашу от берега к берегу и порой не поймешь, чего он сам хочет?? Как сложно, взрослый мужик, который не знает куда прибиться!! Спасибо!!
Спасибо большое
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой график выхода прод? Было каждый день. Теперь по два дня нет. Может быть было сообщение об изменении, но пропустила. Роман интересный. Хочется узнать продолжение. Спасибо.
Спасибо
Если у Дианы до рождения первого ребенка была близость только с двумя, то почему не пыталась приписать отцовство не только Саше, но и мужу? Получается, беременность скрывала, замуж после родов вышла?- Ничего не понятно.
Вот правду говорят, детей любимой женщины мужчина тоже любит, пусть даже дети и не от него.
Саша понятие не имеет его ли ребенок у Дианы, как он выглядит, с какими проблемами но уже готов.
А детям Златы достаточно будет приходящего папы и "я ж их не брошу...".
Вот и думай, что мужик всё понял, исправился, на каши-брокколи согласился, с детьми повозился и его можно брать назад в семью. Тьфу :(((
Я конечно не наивная овца и не хотела бы хэппи-энда для Саши и Златы, но в начале, вроде как, к этому шло. Но после такого как сейчас желаю этому долбо*бу переметнуться назад к Диане, а после теста ДНК инициированного Григорием узнать, что он не отец. Второй раз бежать к Злате и причитать "прости, дорогая, я всё осознал, только тебя люблю ни могу, у нас же дети..." будет смешно и нелепо, да и крайне неправдоподобно.
Вот радости у Ди будет если окажется что сын Санька, прям лотерею выиграла, ответственность почувствовал папаша Саша, а про детей от Златы и не вспоминал эти дни, там ведь всё хорошо, а тут брошенный ребенок будет, если всё таки сын, то воспитывай сам, Злата добрая, но не надо на неё грузить того кто будет ежечасным напоминанием о прошлом мужа, это будет жестоко, да и Ди начнёт крутиться около, сыночка кровиночка как без неё
Спалили гадюку.
Блин, такое ощущение, что Саша даже видя грязь Дианы всё не может сменить настройки в своем мозгу со "свет в окошке" на "шлюха, пойду руки помою ...не, весь пойду с хлоркой вымоюсь". :((( Вот теперь типа сын у них. Просто очередная зацепка для подсознания Саши не отпускать Диану насовсем. Даже если бы Злата была наивной овцой и простила мужа, то Саша всё так же бегал бы к Диане но уже типа ради сына.
Ну хоть Отец Саши не конченый не лезет с сыном в одну лунку Всё таки это была показательная демонстрация Сейчас ещё сына вытащат на свет божий и жене предложат спасать брошенного ребёнка
Мне кажется, что Григорий Александроыич все-таки добился своей цели и показал Диану во всей ее красе!! Спасибо!!
ну что сказать? а сказать то и нечего. Саша попал. спасибо большое за продолжение
а может зря Гриша все это раскапывает???вон как быстро Диана переобулась???глазки загорелись...даже если не Сашин ,подделать тест уже приготовилась...Если и правда Сашин...все туши свет...
зря мы на Сашу бочку катим!!!вон какой хороший и правильный мужик... правда не с женой и дочерьми...но это дело десятое!!!!вон как сразу проникся и мгновения не прошло..".это его груз,его ответственность"....можно сказать сразу полюбил этого пока далёкого ребенка!!!что то как то противно мне от этого....такого правильного Саши!!!!???
С одной стороны думаю, так тебе и надо, получил по заслугам, но, с другой стороны, эта женщина просто гениальная актриса и манипулятор... За Злату очень, очень обидно... Сумеет ли Саша добиться прощения и принятия... Не уверена.. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Папа молодец!! Раскопал всю грязь!! Саша начал понимать в каком болоте барахтался!!
Ему отвратительно что то когда то Диана сидела на двух стульях, пускай подумает и почувствует а какого Злате сейчас.
Однозначно, зная, что Григорий поднялся, давно бы притащила ребёнка, зря все это, очень и очень, судя по мыслям Саши пойдёт в ноги к Злате падать, прощения просить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена