Книга. "Измена. Если любишь - прости" читать онлайн

Измена. Если любишь - прости

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2166
4827 696467

Текущий рейтинг:
#836 в Женский роман
#744 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

12.12.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Если любишь - прости"

- Марин, что у тебя с лицом? - удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.
- Нет, ничего, - ответила Марина, пряча телефон.
Я подошла к ней и потребовала ответа:
- Что не так?
Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео - мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.
А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.
И продолжает любить по сей день.

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

Достали уже эти мужчины - Волошины! Один, как суеверая старуха, везде руку провидения видит! Другой, так увлекся спасением сыночка, что совершенно позабыл, что сыночке уже под сраку(ой!) лет! И вроде бы умный, серьёзный мужик, НО ... Отпустил секретаршу, пригласил шлюшку, усадил её на колени, оставил дверь открытой, чтобы уж наверняка Саша всё увидел... А то, что не один в офсе, что разгар рабочего дня, что появиться может кто угодно... То, что Диана шлюшка известно обоим, что не мешает им хотеть потереться об неё! Прямо два хряка в одной луже! Сейчас начнёт рассказывать Саше про её старшего ребёнка... Обрадует, что долгожданный сын, оказывается, уже есть! Да ещё и от любви всей его жизни(не помер бы от счастья)! Сто раз права Злата — бежать от таких и чем быстрее и дальше, тем лучше! Меньше изгадишься!
А Диана с каких щей превосходство ощутила?! Почувствовала, что тоже подарок от судьбы получила и, возможно, родила наследника! Теперь будет получать дивиденды???

avatar
09.02.2023, 23:05:15

Вот я поржу, если Саша решит, что ребёнок от него и начнёт предъявлять своей богиньке, как она посмела от него кровинушку скрыть, а в ответ услышит, что уверенности в том, что кровинушка именно от Саши нет, там ещё штук пять кандидатов по срокам подходят)))) Психика Волошина не перенесёт такого надругательства над светлыми воспоминаниями об идеальном прошлом)))

avatar
07.02.2023, 22:19:26

Спасибо! Григорий просто старый похотливый козел, мнящий себя вершителем судеб... в чем бы он сейчас ни пытался обвинить Диану, он опустился до её уровня, испачкался в ней... поэтому, нечего включать прокурора... сам такая же вонючка и Злата это отношение продемонстрировала... тошнит и воняет от всех трех)

avatar
03.02.2023, 06:27:44

А давайте я Вам раскажу мужскую версию: главной героине нужно посмотреть на себя! Она мужа гнобит за то, что тот строил глазки старой знакомой, при этом физически не изменяя жене. Сама же она систематически на глазах у мужа флиртует с его другом. Да у неё как Вы говорите просто на почве беременности гармоны шкалят, и мужу надо просто забрать детей, отвезти домой а ей и своему "другу" прописочить под самое нехочу. И не надо мне тут про жизнь рассказывать(все мужики козлы и бабники, а мы розовые и пушистые) , мы обсуждает героев романа!!!!!

avatar
08.02.2023, 20:12:18

Ранее я предположила, что у Сашульки есть сестрёнка или братишка, а тут оказывается у Сашульки есть сыночек старшенький от любимой Дианочки. Бедная Злата, сколько ещё говна вылезит от этой семейки.

если ребенок окажется от Саши,да ещё не совсем здоровый...это будет финиш...будет Миша номер два!!!!?????

Противно. Понимаю, что папа решил показать сыну, что Диии представляет из себя. Нооо, почему Злата должна купаться в этом.... Почему??? Глубоко беременная женщина должна купаться в любви и заботе.. Сколько грязи и проблем в семье из-за алчной, развратной, не знающей , что такое семья, любовь к детям, мужчине суки.. Простите за слово, но это самое мягкое. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Теперь и Злата без работы. С фирмой папочки они оба расстались. А хорошо ли чувствует себя Григорий? Ну игры с Дианой кончились, вывел красотку на чистую воду. Только теперь один со своей фирмой остался или теперь у него внук от Дианы есть?

Вот будто бы Григорий даже правильно решил таким образом вбить,как говорится,последний гвоздь в гроб отношений Саши и Дианы,но почему мерзко то так?Может,потому что Диана ну очень уж “грязная”не только физически,но,прежде всего,морально?Ну неужели не противно с ней обжиматься.Это точно что-то мужское.Ведь проститутками больше мужчины пользуются,а это ж ведь место общего пользования.Брррр. Я ни в коем случае не гребу всех мужчин под одну гребенку,конечно. Вот не хочется мне,чтобы Злата прощала Сашу,ну вот совсем

avatar
07.02.2023, 22:59:20

Блллиннн, мне одной хочется расцарапать морды Саши-Гриши( Такое впечатление, что они тупо не видят ее живота и воспринимают ее как левую секретаршу, ходит тут документы носит, а то, что пузо на нос лезет, так нет в упор не видят и не понимают последствий. Железобетонная она что ли(
З.Ы. Понимаю, что спектакль с Дианой был исключительно для сынка, но блин ппц какой то и это она еще про нового дитенка не в курсе толком(

avatar
08.02.2023, 01:20:49

Ооо очередь до Дианы дошла...

У Сашка от этого вопроса отца к Диане, скорее всего, глаза на лоб полезли и всё внутри оборвалось. Ведь Григорий поставил перед Дианой вопрос, где ребёнок, который родился через несколько месяцев после того, как вы расстались с Сашей? Он то сразу решит, что его ребёнок и где то там брошенный растёт. Не захотелось бы ему сразу придушить Диану.

avatar
08.02.2023, 00:06:06

Я только одно не понимаю, ну отвадил Григорий Сашка от Ди (и то не факт), и что? Сашок же семью не выбрал изначально. И все эти доводы против Дианы по факту ему разжевали и в рот положили. Сам-то он и в разводе ниче страшного не видел.
Так что ну ее , эту семейку..От Златы подальше. Только на алименты и годятся

Бедная Злата, сколько ей ещё это все терпеть?
Спасибо за продолжение!)

avatar
07.02.2023, 22:07:55

Эх, Григорий, а по аккуратней нельзя было, упал в глазах Златы по самое нихочу,,, ещё и ребёнок
Саши? Этой история с Дианой
бесконечная(((если ж ребёнок Саши.

avatar
07.02.2023, 23:30:47

Вот сюр для Саши, для Златы)Григорий открывает глаза сыну. Увлёкся маненько.... Сцена, конечно, не для Златы была рассчитана) А новость о старшем сыне этой пршмандени.... И где он? Ждём, ждём проду

avatar
07.02.2023, 23:27:03

Ой как хорошо приперли выдру к стенке.

avatar
07.02.2023, 22:42:31

Спасибо за проду!!!

Значит, ребенок не от мужа, раз она его всю жизнь прячет. Скорее всего Сашин. Вот Саша тебе и семья, а ты то дочку назвал её именем. Потрясающе. Если Саша ребенка найдёт, он уж взрослый, лет 15 со своим характером, трудно такому к новым порядкам в семье привыкать. Скорее всего сам с ним жить будет и без Златы и без Дианы.