Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2027 561127

Текущий рейтинг:
#3945 в Современный любовный роман
#2134 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 08:51:40

Спасибо за продолжение.
Всё становится хуже и хуже - жуть...
Не люблю пьяных, а агрессивных (и Савва у неё в этом состоянии именно такой) пьяных боюсь, тем более он лось здоровый - пришибёт и не вспомнит, цалуй его потом... и к детям в таком состоянии ни в жизнь не привела... лучше бы ментам доплатила, что типа взяли на улице на скамейке и пусть бы посидел в вытрезвителе пока мозги проветрятся - вот такая нехорошая и жестокая.

avatar
09.03.2023, 08:58:52

А что будет,когда Савва протрезвеет и снова начнёт вешать лапшу на уши героине о том что любит,что виноват, что обстоятельства так сложились,что не хотел ничего плохого? Неужели она снова спустит всё на тормозах?

avatar
09.03.2023, 10:48:52

Скоро похоже рванет, ситуация все горячее.

Эх какие же мы все таки глупые порой бываем!Надо было сердце слушать а не то что между ног!

avatar
05.03.2023, 08:47:44

Н-да не на долго его хватило ...
денюжка небойсь пропала на откупной подарок для Дары ? А жене чеки из продовольственного надо хранить - хорош гусь лапчатый...

Да , уж, вот это сказанул, добрым быть к жене вредно, надо бить и кошмарить, тогда будет ходить по струнке и оглядываться на каждый стук, и вытворяй муженёк что хочешь, хоть налево, хоть направо, куда она с детьми денется

avatar
03.03.2023, 16:36:11

Девочка окажется из салона придурошной, в смысле Дары ?
У-у так нас ждёт хороший источник новостей )))

Все мы бабы дуры, приласкал и верим всей лапше на уши(((((

avatar
27.02.2023, 11:07:00

Мне нравятся книги про измену,когда главный герой в конечном итоге понимает свою ошибку и горько раскаивается в том,что обидел и потерял героиню,посыпая голову пеплом.Получаю моральное удовлетворение,что бумеранг настиг предателя.В этой истории герой опускается всё ниже и ниже. Думаю,что Сава даже не понимает ЧТО он творит,как он втаптывает в грязь свою семью,как третирует и унижает жену.Он стал полнейшим отморозком. Такие,как он,никогда не раскаиваются,потому что всегда правы,а виновата во всём противоположная сторона.

avatar
27.02.2023, 09:55:29

Она готовится поговорить, самой не смешно ? Он ушёл к Лёхе , от него он хоть раз трезвый приехал ? Нет. Вот и сейчас приедет ужратый как свин и натраханный.
Для того что бы весы хоть чуток колыхнуть в свою сторону нужно начать с главного - самообеспечения Когда подруга разводилась у неё была стабильная работа. Квартира вот оказывается исключительно на Саве - он её завтра выставит ради той же Дары, что она делать будет ?
И я бы всё равно звонила старшему брату. Даже если она готова закрыть глаза на наличие Дары в его жизни, то всё равно если так и дальше пойдёт он с таким другом сопьётся. Да и пропивает семейные деньги - не дома же на лавке бухают, у Лёхи дома своя жена с детьми. Значит ходят втроём по барам и клубам, потом в гостиничку с Даркой жизни радоваться - копеечка бежит.

avatar
26.02.2023, 16:21:02

На месте подруги я бы сказала, что не хочу больше обсуждать ничью личную жизнь. Зачем навязывать своё мнение и лезть в чужую семью, если героиня для себя уже решила быть тряпкой ( потом ещё и крайней остаться). Нет конечно Люба про себя так не думает, она сама себя убеждает, что то, что ее в постели перепутали с любовницей - ей показалось :)

avatar
26.02.2023, 13:50:05

Почему героиня такая мямля? Очень и очень разочаровывает! Боится поговорить с мужем об измене,её устраивает сидеть дома с детьми и не развиваться дальше,не иметь собственного дохода,когда муж обижает и попрекает её этим, Люба проглатывает как ни в чём не бывало? В тэгах написано "адекватная героиня"- это значит разумная,здравомыслящая. Пока ей до этого очень и очень далеко,если позволяет вытирать об себя ноги,а самооценка ниже плинтуса.

avatar
26.02.2023, 10:25:30

Взяла бы такси, детей и тоже к Лёхе - детей ему "отдыхать" , а сама домой думать как работу найти, резюме рисовать, сайты рабочие просматривать

avatar
25.02.2023, 14:50:16

Да-аа! Похоже,что любви в этой семье сейчас со стороны Савы нет и в помине,если муж считает,что жена с детьми сидит у него на шее. И не просто считает, а безумно зол и недоволен.Да он и не считает,что в чём-то виноват. Он зарабатывает,устаёт,вот и расслабляется...

avatar
25.02.2023, 10:54:13

И кто подчистил телефон?

avatar
22.02.2023, 21:34:26

Эх печально пока все у Любы, ни заначек, ни жилья , ни доходов своих...и раскатали ее по плинтусу практически

avatar
24.02.2023, 08:58:14

ага такой милый фдешбек какпец про любофф ...как все началось , но маловато конечно на сегодня, спасибо автор! все спросить хочу, а кто у нас на картинке обнимается?

avatar
23.02.2023, 14:15:15

Не зря тогда эта матрёха про свинг спрашивала, положила на Саву глаз. А теперь похоже они её на пару пилят. Отсюда и пьянки их совместные постоянные...
В материальном плане ситуация швах - скрещиваю пальчики за нашу героиню. Подруга права, думаю стоит его старшему брату звонить, финансово эти загулы уже затронули права детей. Хорошо хоть адекватная подруга имеется.

avatar
20.02.2023, 22:35:44

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Пишите еще ,и много.!