Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Всё становится хуже и хуже - жуть...
Не люблю пьяных, а агрессивных (и Савва у неё в этом состоянии именно такой) пьяных боюсь, тем более он лось здоровый - пришибёт и не вспомнит, цалуй его потом... и к детям в таком состоянии ни в жизнь не привела... лучше бы ментам доплатила, что типа взяли на улице на скамейке и пусть бы посидел в вытрезвителе пока мозги проветрятся - вот такая нехорошая и жестокая.
А что будет,когда Савва протрезвеет и снова начнёт вешать лапшу на уши героине о том что любит,что виноват, что обстоятельства так сложились,что не хотел ничего плохого? Неужели она снова спустит всё на тормозах?
Скоро похоже рванет, ситуация все горячее.
Эх какие же мы все таки глупые порой бываем!Надо было сердце слушать а не то что между ног!
Н-да не на долго его хватило ...
денюжка небойсь пропала на откупной подарок для Дары ? А жене чеки из продовольственного надо хранить - хорош гусь лапчатый...
Да , уж, вот это сказанул, добрым быть к жене вредно, надо бить и кошмарить, тогда будет ходить по струнке и оглядываться на каждый стук, и вытворяй муженёк что хочешь, хоть налево, хоть направо, куда она с детьми денется
Девочка окажется из салона придурошной, в смысле Дары ?
У-у так нас ждёт хороший источник новостей )))
Все мы бабы дуры, приласкал и верим всей лапше на уши(((((
Мне нравятся книги про измену,когда главный герой в конечном итоге понимает свою ошибку и горько раскаивается в том,что обидел и потерял героиню,посыпая голову пеплом.Получаю моральное удовлетворение,что бумеранг настиг предателя.В этой истории герой опускается всё ниже и ниже. Думаю,что Сава даже не понимает ЧТО он творит,как он втаптывает в грязь свою семью,как третирует и унижает жену.Он стал полнейшим отморозком. Такие,как он,никогда не раскаиваются,потому что всегда правы,а виновата во всём противоположная сторона.
Она готовится поговорить, самой не смешно ? Он ушёл к Лёхе , от него он хоть раз трезвый приехал ? Нет. Вот и сейчас приедет ужратый как свин и натраханный.
Для того что бы весы хоть чуток колыхнуть в свою сторону нужно начать с главного - самообеспечения Когда подруга разводилась у неё была стабильная работа. Квартира вот оказывается исключительно на Саве - он её завтра выставит ради той же Дары, что она делать будет ?
И я бы всё равно звонила старшему брату. Даже если она готова закрыть глаза на наличие Дары в его жизни, то всё равно если так и дальше пойдёт он с таким другом сопьётся. Да и пропивает семейные деньги - не дома же на лавке бухают, у Лёхи дома своя жена с детьми. Значит ходят втроём по барам и клубам, потом в гостиничку с Даркой жизни радоваться - копеечка бежит.
На месте подруги я бы сказала, что не хочу больше обсуждать ничью личную жизнь. Зачем навязывать своё мнение и лезть в чужую семью, если героиня для себя уже решила быть тряпкой ( потом ещё и крайней остаться). Нет конечно Люба про себя так не думает, она сама себя убеждает, что то, что ее в постели перепутали с любовницей - ей показалось :)
Почему героиня такая мямля? Очень и очень разочаровывает! Боится поговорить с мужем об измене,её устраивает сидеть дома с детьми и не развиваться дальше,не иметь собственного дохода,когда муж обижает и попрекает её этим, Люба проглатывает как ни в чём не бывало? В тэгах написано "адекватная героиня"- это значит разумная,здравомыслящая. Пока ей до этого очень и очень далеко,если позволяет вытирать об себя ноги,а самооценка ниже плинтуса.
Взяла бы такси, детей и тоже к Лёхе - детей ему "отдыхать" , а сама домой думать как работу найти, резюме рисовать, сайты рабочие просматривать
Да-аа! Похоже,что любви в этой семье сейчас со стороны Савы нет и в помине,если муж считает,что жена с детьми сидит у него на шее. И не просто считает, а безумно зол и недоволен.Да он и не считает,что в чём-то виноват. Он зарабатывает,устаёт,вот и расслабляется...
И кто подчистил телефон?
Эх печально пока все у Любы, ни заначек, ни жилья , ни доходов своих...и раскатали ее по плинтусу практически
ага такой милый фдешбек какпец про любофф ...как все началось , но маловато конечно на сегодня, спасибо автор! все спросить хочу, а кто у нас на картинке обнимается?
Не зря тогда эта матрёха про свинг спрашивала, положила на Саву глаз. А теперь похоже они её на пару пилят. Отсюда и пьянки их совместные постоянные...
В материальном плане ситуация швах - скрещиваю пальчики за нашу героиню. Подруга права, думаю стоит его старшему брату звонить, финансово эти загулы уже затронули права детей. Хорошо хоть адекватная подруга имеется.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Пишите еще ,и много.!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена