Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот стерва! Два мужика на крючке сидят и оба ее имеют. Самим не противно?
Спасибо! Жду продолжения!))
Дара поняла что Лёха от жены не уйдёт и переключилась на более доступного, счас выгребет что только можно из карманов чудака и пойдёт дальше искать кошелёк , а семья надеюсь назад уже не примет
Жена с детьми сволочь и дрянь а шлюха такая прекрасная и ей надо деньги а не детям - такая герой шваль подлая
Спасибо!
Там, наверное, этиология слово (про происхождения грязи на штанах), а не этимология? Опечатка?
Спасибо!
Спасибо!
Нахрен такого!И нечего сожалеть!Еще молодая!Думаю с Егором ей надо поговорить!Раз не женился значит чувства!А муж пусть катится!
Нда, козлы - потребленцы ,когда закончатся? Героиню жалко, скорее сочувствие вызывает, ей просто время нужно шаг решительный сделать.
Собрать детей и валить от него. Эгоизм и безответственность зашкаливает.Тоже мне, герой- любовник..
Спасибо! Жду продолжения!)
Название книги очень удачное! Стопроцентное попадание .
Когда 2-й шанс переходит в 102-ой , то муж прав - ты "дура" . Ничего не изменится, так и будет ходить стенать в четырёх стенах дома, муж пару раз в месяц-два трахнет, принесёт букет мятых ромашек - опять поплывёт. Когда себя не уважаешь, другой человек вoобще не обязан тебя уважать...
Уважаемые авторы! Задумки интересные. Но так уже хочется почитать про адекватное поведение героинь,когда они узнают об измене. Тут тоже самое-очередная не работающая, забитая бытом и семьей( из достаточно состоятельной семьи причем) героиня,которая пашет на благо семьи,забывая о себе,на кухне,в доме. Узнав об измене мужа -бежит блевать,потом превращается в очередную мямлю. Причем,судя по возрасту, ГГ не 25,а больше лет. Но она почему то выглядит наивной в свои годы. Не знаю почему,но у многих авторов влюбленные девушки и женщины описаны наивными,смотрящими в рот своим мужьям,слабыми ,иногда откровенно глупыми,не смотря на возраст. И здесь тоже-взрослая тетка лопочет и лепечет что то невнятное... Может,конечно,как то автор выпишет в дальнейшем ее характер,но сейчас сплошное разочарование...
Это не поцелуй был первый, это был первый оромный флажище от твоего Савушки , который ты упрямо не заметила. "слепила своего Савушку сама и решила что это любовь...
А ведь не изменился Савка совсем, просто шифровался лучше, потом дети от него внимание отвлекли, а с Дарой предохранительный клапан у Савки сорвало и понеслась...
Теперь всё стало на свои места и теперь совсем не удивляет то что героиня даже явные признаки "не замечает". Похоже застань она его даже между Даркиных ляжек он ей скажет "перелазил" и она поверит, есть такие...
А почему теперь не позвонить Егору? Ситуация патовая. Помощи ей ждать неоткуда.
Очень жизненная, реальная книга про людей, которые рядом. Не фантастические супермены и плейбои, не богачи. Люди, а не схемы, которые живут сегодня и учатся на своих ошибках, как и большинство.
Любовь-зла.. и козлы этим пользуются.
Спасибо!
Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена