Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Эту главу так читать приятно было. Егор, он тоже их семья. Дети, Люба, Егор. Идилия.
Насколько все отличается от предыдущей породы о Савелии и его шлюхе. Неужели, женщина с низкой социальной ответственностью может так отключить мозг? В общем, поделом м@даку Саве.
Благодарю за продолжение. Читаю с интересом, вашу историю.
Судя по всему денюжки кончились и Сава перестал быть нужным " богине", и сразу вдруг вспомнил, что у него вроде есть любящая его жена и дети , и стал названивать. Может и бизнес уже весь загнулся без правильного руководства.
Последняя глава по времени получается как раз когда семью из квартиры гнал , дав Любаше недельку на "выметайтесь" ? Слов нет, только строки Есенина про собачью свадьбу на языке (((((
бр-р-р... кошак помойный
Разденет она его и сделает!А он потом будет валяться в ногах у жены!Ну или будет спиваться!
Нуууу, два дебила- это сила! Думаю Леха их застукает и п... ц дружбе придет.
Сава дебил, лох и чудак на букву М! Больше сказать нечего.
М
О, как! Шлюха-алкоголичка - предел мечтаний, семьи побоку. Осталось только втроём поселиться и развлекаться. И она быстренько их по миру пустит. Бухать уже начали.
А вот резкие перепады настроения - не от того ли, что она и ещё кое-чем, кроме алкоголя, развлекается?
Спасибо за проду. Что Вы с нами делаете, уважаемый автор! Сил нет читать от лица этого козла или запутавшегося идиота (пока муз творит, сложно сделать окончательный вывод). Но реально, после каждой главы от героя хочется умыться в переносном смысле. А главное жизненно, сколько вот такой грязи тянется в семьи, в настоящие чувства.
Неземная любовь у друзей к алкашке
Мда уж нашел в кого Сава влюбляться!Шлюха какая то!Фу!Придет потом со временем что он упустил да будет поздно!А Люба надеюсь с Егором будет !Не зря же он не женится!
Боже єти два тупых придурка нашли в кого влюбляться, там пробы ставить негде..Господи да как же так, оба семьи и детей похе..ли, только один свет в окне что эта протитутка, таких дураков еще поискать - сливать все - семью, нормальные отношения, детей, деньги, время, здоровье - я в шоке
Там от их с лёхой бизнесу остались наверное только склад да кладовщик... Последнее распродать , да разойтись, работать не работают, а оба каждый со своей стороны выжимают всё до суха что бы пылесосу своему оттащить. Два бандерлога уже всё в зубах своей Даре притащли - в костре горят семьи, дети, жёны, годы трудов в их бизнессе, даже свою сранную дружбу и ту просрали...
У Любаши он козёл советы спрашивал... главное только не понял - хорошие специалисты при скотском обращении работать на такого хозяина не станут, те кто станут всё временные пока другое место не найдут потому текучка кадров, а раз текучка нет потока постоянного клиента. Клиент лучше дорогу передёт в другой салон за мастером который его устроил.
Спасибо!
Надеюсь,что Саве прилетит бумеранг. Думаю,что для семьи он окончательно потерян.
ну что ж так маловато читать...спасибо автор, Люба еще и злится на Егора, а ведь сплошной позитив этот парень...
нУ ПОЧЕМУ мы выбираем не тех мужчин!Эх!
Егор, конечно, кто же ещё... разве в голову Савве пришло бы что-то хорошее для жены просто так сделать.
Прям отлегло от сердца, а то думала уже муженёк любимый притащился с покупателями и сейчас кидаться на Любашу будет за порушенные планы. Ему же сейчас свой пылесос подкормить надо.
Ещё бы в страстях квартиру городскую той Шахрезаде не отписал.
Почему же сосед хранил тайну ? Не сказал , что Егор сюда наезжает ?
Дом к продаже готовил?
Денежки для любимой-то нужны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена