Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2029 560971

Текущий рейтинг:
#4337 в Современный любовный роман
#2276 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 08:21:36

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.04.2023, 08:25:11

Эту главу так читать приятно было. Егор, он тоже их семья. Дети, Люба, Егор. Идилия.
Насколько все отличается от предыдущей породы о Савелии и его шлюхе. Неужели, женщина с низкой социальной ответственностью может так отключить мозг? В общем, поделом м@даку Саве.
Благодарю за продолжение. Читаю с интересом, вашу историю.

avatar
31.03.2023, 13:42:49

Судя по всему денюжки кончились и Сава перестал быть нужным " богине", и сразу вдруг вспомнил, что у него вроде есть любящая его жена и дети , и стал названивать. Может и бизнес уже весь загнулся без правильного руководства.

avatar
31.03.2023, 14:27:19


Последняя глава по времени получается как раз когда семью из квартиры гнал , дав Любаше недельку на "выметайтесь" ? Слов нет, только строки Есенина про собачью свадьбу на языке (((((
бр-р-р... кошак помойный

Разденет она его и сделает!А он потом будет валяться в ногах у жены!Ну или будет спиваться!

avatar
26.03.2023, 08:48:24

Нуууу, два дебила- это сила! Думаю Леха их застукает и п... ц дружбе придет.

avatar
31.03.2023, 09:33:01

Сава дебил, лох и чудак на букву М! Больше сказать нечего.

О, как! Шлюха-алкоголичка - предел мечтаний, семьи побоку. Осталось только втроём поселиться и развлекаться. И она быстренько их по миру пустит. Бухать уже начали.
А вот резкие перепады настроения - не от того ли, что она и ещё кое-чем, кроме алкоголя, развлекается?

avatar
26.03.2023, 10:27:51

Спасибо за проду. Что Вы с нами делаете, уважаемый автор! Сил нет читать от лица этого козла или запутавшегося идиота (пока муз творит, сложно сделать окончательный вывод). Но реально, после каждой главы от героя хочется умыться в переносном смысле. А главное жизненно, сколько вот такой грязи тянется в семьи, в настоящие чувства.

Неземная любовь у друзей к алкашке

Мда уж нашел в кого Сава влюбляться!Шлюха какая то!Фу!Придет потом со временем что он упустил да будет поздно!А Люба надеюсь с Егором будет !Не зря же он не женится!

avatar
26.03.2023, 14:01:00

Боже єти два тупых придурка нашли в кого влюбляться, там пробы ставить негде..Господи да как же так, оба семьи и детей похе..ли, только один свет в окне что эта протитутка, таких дураков еще поискать - сливать все - семью, нормальные отношения, детей, деньги, время, здоровье - я в шоке

avatar
26.03.2023, 12:01:48

Там от их с лёхой бизнесу остались наверное только склад да кладовщик... Последнее распродать , да разойтись, работать не работают, а оба каждый со своей стороны выжимают всё до суха что бы пылесосу своему оттащить. Два бандерлога уже всё в зубах своей Даре притащли - в костре горят семьи, дети, жёны, годы трудов в их бизнессе, даже свою сранную дружбу и ту просрали...

У Любаши он козёл советы спрашивал... главное только не понял - хорошие специалисты при скотском обращении работать на такого хозяина не станут, те кто станут всё временные пока другое место не найдут потому текучка кадров, а раз текучка нет потока постоянного клиента. Клиент лучше дорогу передёт в другой салон за мастером который его устроил.

avatar
25.03.2023, 08:42:26

Надеюсь,что Саве прилетит бумеранг. Думаю,что для семьи он окончательно потерян.

avatar
24.03.2023, 03:33:53

ну что ж так маловато читать...спасибо автор, Люба еще и злится на Егора, а ведь сплошной позитив этот парень...

нУ ПОЧЕМУ мы выбираем не тех мужчин!Эх!

avatar
23.03.2023, 17:44:47

Егор, конечно, кто же ещё... разве в голову Савве пришло бы что-то хорошее для жены просто так сделать.
Прям отлегло от сердца, а то думала уже муженёк любимый притащился с покупателями и сейчас кидаться на Любашу будет за порушенные планы. Ему же сейчас свой пылесос подкормить надо.
Ещё бы в страстях квартиру городскую той Шахрезаде не отписал.
Почему же сосед хранил тайну ? Не сказал , что Егор сюда наезжает ?

avatar
21.03.2023, 14:08:10

Дом к продаже готовил?
Денежки для любимой-то нужны.