Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2029 560971

Текущий рейтинг:
#4337 в Современный любовный роман
#2276 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 17:03:49

Теперь понятно, что после той еще детской влюбленности, Егор теперь свои чувства не выставляет напоказ. А раньше был романтиком, дарил девочке цветы, писал стихи.., а эту детскую влюбленность выставили на обозрение и посмеялись. Поэтому с возрастом и стал немногословным, а свои чувства не показывал. Поэтому любимая девушка и выбрала Савву, красиво ухаживал, говорил о своей любви, а старший отошел в сторону. Может теперь после рассказа подруги Люба посмотрит на все другими глазами, и на отношение к ней Егора. По поступкам видно и отношение к ней, и ее детям, не как помощь жене брата, а любимой и очень важной женщине.

avatar
09.04.2023, 10:49:40

Вот как этот Савелий, собирается жену возвращать? После той грязи, после всего того что жена о нем узнала? Как с ним в одну постель можно ложится? Он то понятно, товарищ не брезгливый, но жене то такая радость для чего? Она же себя не на помойке нашла, опять же Егор ее самооценку поднимает! Жду не дождусь тайну о Егоре.

avatar
08.04.2023, 15:03:26

После таких потрахушек ЗПП обеспечены,. Удивлюсь если ничего не зацепил от " богини". А у Лехи еще и жена беременная. Хороши рассуждения, что вернусь в семью, куда жена без него и т. д, а нужен ли ты. Может, как отец нужен, но , как муж, мужчина, вопрос. Можно ли простить, смириться, сделать вид, когда все это было навиду, вся эта грязь. Вряд ли.

avatar
08.04.2023, 15:51:58

Кажется мне, Егор не может иметь детей и это единственная причина, по которой он отступил от Любы в своё время. Теперь у него двое кровных племянников, которых любит он и которые любят его. Савва считает, что этим сможет отвратить жену от брата. Только опоздал, поезд под названием любовь уже ушёл. Да и праздник под названием Дара надоел, он устал пить, дарить деньги, делить её. Да и жену, оказывается, совсем не знает. Домашняя, вечно обязанная и зависимая клуша скончалась в муках, родилась женщина со стальным стержнем внутри

За кухонный комбайн решил жену назад получить? посмотрим, если себя совсем не уважает то простит

avatar
08.04.2023, 08:43:55

И всё-таки,судя по мыслям Саввы,у него никакой любви к жене нет. Он жалеет только себя, и не раскаивается ни в чём.Уверен,что приедет к жене на поклон и всё будет в шоколаде.Если бы Дара не крутила с другими мужиками,то связь бы продолжалась до сих пор.Савва понял,что никогда не будет для неё единственным и решил вернуться к прежней спокойной и скучной жизни. О жене даже думает пренебрежительно - никогда не работала,а привыкла жить в достатке,куда ей деваться ,всё-равно простит.Даже себя в порядок не привёл,приехал опустившимся,обросшим.Если скучает по детям,то ,наверное,им привёз гостинцы какие-то? Очень и очень сомневаюсь...потому что,всё,что было спустил на Дару.

avatar
08.04.2023, 09:19:57

Самоуверенности Савелию не занимать. Макал, макал свой стручОК в общественную помойку Дару, а теперь только об инфекциях задумался? Леха кукухой поехал и он туда же? Вот как как можно нормальную порядочную уютную Любу поменять на это помойное ведро Дару? Совсем что ли не брезгливый и огзи отключил, деньги из бизнеса на проститутку тянет? М@дак, а не мужик!
Голосую за Егора,! Что там ха секреты такие страшные? Уже разобраться бы с ними и начинать выстраивать отношение с любимой женщиной.
Благодарю, за продолжение.

Мда уж!Ни раскаяния ни уважения к жене!Фу блин помоечный мужик!Надеюсь Люба его не простит!

avatar
07.04.2023, 15:44:17

Что-то подсказывает, приехал прощения просить и в семью возвращаться. Мол погулял, теперь я ваш навеки.

avatar
07.04.2023, 09:07:28

Так что там за подарок то? Вначале героиню удивили, теперь вот Сава впечатлился
Интересно, чего приперся то? Развода просить или бизнес в свою пользу делить? Не верится что каяться ехал! Конченый урод этот Савелий.
Героиня, по отношению к Егору ведет себя как собака на сене. И сама не определилась и отпускать далеко от себя не хочет.
Благодарю за продолжение. Жду разговора с мужем и братьев между собой. Сава без Егора ноль без палочки?

avatar
06.04.2023, 17:33:36

Спасибо за продолжение.
Не люблю все эти семейные замесы где сестры, братья, отцы, мамаши лезут в трусы невесток, шуряков, зятьёв, предавая близких людей, прикрываясь чистым и высоким чувством....
Но в ситуации с Егором почему то нет раздражения, наоборот кажется время наконец всё раставляет по своим местам!!! Хочется , что бы в этот раз Егор её вот так просто без боя больше не отпускал. И раньше зря отступил, столько лет потеряли.
Савва привык за чужой счёт выезжать. Молодой был за счёт брата делал Любаше красивые подарки и жесты, потом фирму тоже за счёт брата начал, родительская квартира не на двоих братьев , а только всё Савве почему то рoдители решили оставить, да и сейчас за счёт Любаши хочет оттереться от грязи в которую влез и макнул свою семью ...
А Любане нужен такой помойный кошак после его Дарины ? хотя о чём это я ))) Дарина то ещё никуда не ушла, так что роль Любаши - дети, кухня, швабра и стирка, на простынях в его постели у Саввы место для бахини.... Сейчас притащится права качать...

avatar
05.04.2023, 08:25:53

Спасибо за продолжение.
Люба столько кружит вокруг... я сама уже "потерялась" на очередном витке из её наводящих вопросов - к чему она всё это ведёт ?
подруга сказала какая-то тайна , Савва тогда (ещё до женитьбы) этим как причиной в нос Егору тыкал , сейчас опять пытался используя "это" Егора одёрнуть - Егор сказал не актуально .... об чём все знают и никто не признаётся ?

avatar
03.04.2023, 08:49:57

С одной стороны хорошо что Любаня не знает всех подробностей, это бережёт её психику, а с другой как читаю всю ту грязь , что льётся через Савву мне очень хочется , что бы Любаша узнала подробностей настолько, насколько ей хватит что бы разочароваться, что бы перестать помнить и любить, потому что недостойны такие Саввы вторых шансов!!!! Есть предел после которого можно только простить да отпустить на все четыре стороны...

Ну вот и пришло к Саве сознание еще не до конца но хочется обратно в семью!А там вряд ли она у него есть!Просрал Сава семью!

avatar
03.04.2023, 23:25:38

Слизняк

avatar
03.04.2023, 12:12:33

Но жену мысленно по-прежнему именует Любочка....

avatar
03.04.2023, 08:13:16

Прямо, принудиловка у Савелия, какая то, а не любовное свидание. Мозги на место вставать начинают? Придурок, лох и м@дак этот Сава. Пользует их с Лехой, потаскуха по всякому, а они под нее еще и прогибаются.

avatar
02.04.2023, 23:39:46

Спасибо! Жду продолжения!))

Все интереснее и интригующе!

avatar
02.04.2023, 00:23:31

Дорогой автор, спасибо! Читаю с огромным удовольствием!