Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла, в чем трагедия?
Ну был легион тёток и дальше что? Он всем в любви признавался? Жениться обещал?
Свободный мужик. А если бы одна была, прожили бы они какое-то время вместе и он ее потом бортанул, это было бы лучше? Хмммм...
Будет большой глупостью, если Егор не пояснит, что и загулял из-за неё. И любит ( вот прямо надо это сказать, пересилить себя и сказать ).
Чья бы корова мычала, не известно ещё что сам Сава мог принести Любаве))))А за одно и детей мог наградить какой либо заразой(бытовой путь передачи.)
Такссс... и что может быть в результате разгульной пьяной сексуальной революции у молодого мужчины с неизлечимыми последствиями ? Подцепил гепатит Б ? спид ? остальное вроде всё лечится...
обиженная дева оттяпала шматок ? перелом ? мазоли натёр ?)))) бубенцы чик-чик ? - шось у меня фантазия отказывается работать над вариантами ))))
Да что же это такое делается, Савка сам весь в г@вне так и ещё брата топит, вот как был в детстве гаденыш так и им остался. Наверное последствия у Егора после болезни не способность к зачатию, поэтому отступил от Любавы, но теперь им сам бог велел начать с чистого листа.
А-а хто бы рот сейчас раскрывал .... Егор был молод, без семьи , без обязательств, а вот ты Савушка творил всё уже в браке, в зрелом возрасте и до фени что грязь в дом к жене с детями тащил, самого сейчас к винерологу на весь спектр проверить надо.
Надеюсь, героиня все же не останется с мужем. Что бы там Егор не цеплял и кого бы не опылял - это прошлое. А вот Сава - ненадежный товарищ.
Да, подленький этот младший братец. Еще неизвестно, что у него в анализах будет ))). Героиню понять можно, она сама сейчас на разрыве, а тут мужики с психологическими проблемами. Я периодически смотрю на обложку романа - кто же там обнимает героиню?! Обнимает бережно. Автору спасибо за проду.
Вот скотина, этот Савелий. Егор всю свою жизнь с ним как с писаной торбой носился. Женщину свою уступил, а он как был с детства лжецом и предателем так им и остался.
Похоже после ЗПП не может иметь детей. Но братец жесток. И трусливость его не прошла, как тогда в детстве с теми шашками, а брат бился за него насмерть. А сам то Савва неужели ничего от своей "богини" не хватанул. Ну прям не верится, что чист остался, после такой то грязи.
Надеюсь у него сифилис обнаружат. Козел
Лина, большое спасибо за прекрасную книгу. Читаю не отрываясь. Читаю и кажется, что вы описываете мои мысли и чувства. Подобное и мне пришлось пережить. Все эти метания между верю и не верю, боль и холод от измен и обид. Вы очень верно все описываете. Спасибо.
Выходит оба брата друг друга стоят, что тот кобелина что этот, пить и гулять оба любят?
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились...
Похоже Любане не хочется отпускать Савву. Головой вроде понимает, а всем остальным за него цепляется...
"кучеряво живёте" от папы намёк на разбазаривание взятых денег из сеифа? ай-я-я не на лядь его пошли... А сам детей сколько не видел хоть сто грамм ирисок привёз ? Или думалка в нижнюю часть слилась и Дамира как джойстиком управляет ?
мне кажется у меня злости и желания пройтись по Савве и сковордой и скалкой и веником больше чем у Любаши ))))))
Ах какой своей шлюхе дарить можно всё( желательно деньгами) а жене брат подарил это уже конец света, вспомнил гад про семью….
Спасибо!))
Травмы детства, самые коварные. Егор порядочный и ответственный человек, а Савелий как был м@дилой так им и остался.
Благодарю за проду.
У Егора не физическая, а моральная травма случилась? Не может привлечь девушку, если чувствует хоть какое то отторжение... Савва, как обычно, въехал на чужом горбу в рай?
Спасибо за продолжение
А Саввушка как был с говнецом, так и вырос ((((( да и привычка за счёт брата выезжать осталась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена