Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что же Егор если не любишь ты ее так зачем же огород городил, столько усилий ...ну капец и он давится словами я тебя люблю -он не может это сказать и его прорвет когда Люба уйдет? что тогда? как просить прощения и врядли она простит
Не знаю как повернет автор но похоже что Люба для Егора незакрытый гештальт. И вроде он умный, но привести Любу туда где все знают про его прошлые похождения такое себе. Теперь понятно для кого ремонт в детской.
Очередной жизнью преподанный урок((((( совести нет у обоих братьев , разные но и одинаковые,любят только себя, может и ошибаюсь….
Жаль, героиню. Споткнулась? Как то не очень в приглядном свете показан Егор. Ленка, предупреждала.
Да, не получился принц Савелия, да и Егор (получается) не тянет на роль короля.
Благодарю. Читаю с интересом. Жду продолжения.
Сложно Любе, согласна, не нужно было сейчас ехать в Питер. На мой взгляд, ей бы пока паузу сделать в отношениях с мужчинами, чтобы самой осознать все и принять. И Егора просто не понимаю, как можно быть настолько эгоистичным, чтобы вести новую женщину в клуб, где все его недавно видели с другой женщиной, которую он сильно обидел. Или он всех туда водил, вот и Любу повел, по привычному сюжету.
Сказки имеют свойство заканчиваться.
Эти танцы это нечто так чувственно описано просто у самой волны идут, автор гранд мерси за такие эмоции, кажется что самой надо протанцевать чтобы так написать, нежно и красиво. Егор оказывается танцор, такое классное хобби. И Люба молодец, с двумя детками и таким мужем тяжелым еще и нашла время учиться танцу, респект.
Тааак, детская....? У него что, ребенок есть?
Так вот же оно, то, что должно было рвануть..... С нетерпением жду пояснения по поводу комнаты с корабликом.
Оу, как мило)) Утренние обнимашки - это то, что надо, и подход к детям Егор нашел)) Теплая и светлая прода. Спасибо!
Сава не переживал когда жена ушла.. Вспомнил когда понял что катится в пропасть.. Не нужна она ему..
А вот отношения Его брата и жены как то странно развиваются.. Не вижу о неё желания.. Он её вроде любит, а она-что то не понятное.. Да, шок от предательства.. Но и емоций у неё к нему нет...
Непонятное что-то происходит с Дарой. Её поведение похоже на поведение психически ненормального человека. Да, такие люди могут обладать сильной харизмой и привлекать своей непохожестью на других, но, думаю, что нормально жить с такими невозможно. Сава не дурак, он уже понял это, но вот свою жизнь и жизнь своей семьи уже успел разрушить.
Мне от Савушки помыться хочется.... и как точно его Дамира называет "малыш" - что мелким за брата прятался, что сейчас перед любовницей опять и Егора вспомнил и жену приплёл, а ведь всего месяц-два назад из штанов от радости и счастья выпрыгивал что в тихушу от Лёхи Дамирку натягивает...
Когда отношения нормальные, то и чувства правильные. Пресыщение дает обратный результат, вроде вперед бежиш, а посмотриш все на месте топчешся-это в лучшем случае. Может так назад откинуть, от себя тошно станет. Это к Саве. Спасибо за душевный и проницательный рассказ, прочувствовала прям . Наилучшие пожелания автору в творчестве.
Быстро что то великая любовь сдулась, а так за неё вцепились два друга
Мордень у Дамирки сдулась, как и любовь Савки к ней.
В отместку за испоганенную жизнь жены и детей, желаю Савелию получить Дамиру со всеми её закидонами до конца жизни. Его или её. Любава достойна любви и уважения, так же как и её дети. Мне кажется, Егор, то, что доктор прописал.
Да, угадала про бесплодие. Потому и от хорошей девочки Любы отказался, не мог дать ей полноценную семью? А теперь, когда дети у неё есть, да ещё и единокровные, а брат сошёл с рельсов, можно и подкатиться. А что, реальный шанс. Богатый, красивый, умный, влюблённый всю жизнь в одну даму ( уверена, это наша гг), чем не пара?
Замечательная глава! Спасибо! Очень надеюсь,что наутро Люба не пожалеет ни о чём. Было бы здорово,если б у неё проснулись к Егору чувства,которых он очень ждёт.
Правильно, Саве пора отставку давать. Для него Дамира в самый раз, а Люба достойна хорошего мужчины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена