Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава "Ура, отдых!" - пополнилась)
Остался единственный, на кого можно повесить ребёнка. А ведь покойный друг говорил, что у неё были и другие мужчины. Тест ДНК - и никаких проблем. Уверена, ребёнок залётный, не нашего героя. А этот голубок Савелий смотрит на свою "любовь" и удивляется, на что повёлся. Правда тогда она не пила и выглядела куда как респектабельнее, но гниль долго внутри не спрячешь, вылезет. Занялся телом, делом. Появилась цель - возвратить семью. А как там наш Егор? Какие его планы на личную жизнь?
Ну ей ещё повезло, что не гепатит С)))
Плохо без комфорта и обожания родных.
У двух моих знакомых был гепатит не помню B или C. У одной кажется С. Обе вскорости умерли. Образ жизни у них схожий с Дариной.
Савелий все таки с гнильцой и даже не его измене дело а как он о других размышляет.
Мне почему то кажется что биологическим делателем бебика Савка имеет очень хорошие шансы оказаться ((((((. Савуш или Лёха, тоже герой-осеменитель...
Лёша и Савка были её постоянными любовниками, другие временные не пребывали прям под таким гипнотическим кумаром под названием "Дамира" - для них Дамирка вариант из серии потрахались и разбежались скорее всего наличие презика там имело место.
Bот Лёшу и Саву вело на ней конкретно, трусы вон аж в сугробах снега начинали снимать, похоть последние проблески логики давила на корню, на каждый десяток "актов страсти" наверняка парочку было без защиты на авось ...
А гепатит могла и через анальный получить. Многие мужики натягивают кондом почему-то думая в первую очередь не о букете вероятного ИППП, а скорее о нежелании потом получить новость о залёте...
Неугомонная баба!
Сколько мужиков ее имело, а папаня Савушка))
Ох насмешила беременностью. Так там кроме Саввы еще сколько страждущих было. И вот на это все он позарился, а друг повесился. И что еще за беда, которая его ожидает.
Фу, эту пакость уймет кто нибудь или сама где навернется? Чего-то надоела она.
Вот так от скуки можно свою жизнь спустить в унитаз. Зато теперь не скучно.
Пилять, ещё и размножается (если не брешет)...
после всех её алкогольных запоев и не менее пьяных любовничках на момент зачатия страшно подумать с каким здоровьем родится такое дитё (((((((((((
Наконец с Савки морок спал, увидел трезвым взглядом по кому бесился, ради кого два мужика променяли две семьи, трое детей остались сироты и собственные двое похоже приобретут "воскресного" папу. На кого ухлопано столько времени, сил, энергии и бабла...
На спид кстати "контрольные" через три месяца, а потом и полгода ещё раз сдают. Так что рано выдыхать ...
Какое еще зло? Венерическое, спид?
И что там деньги на отдых? Вот читаю и задаюсь вопросом, а нужна ли в действительности семья Савелию? Была ли вообще эта любовь? Просто вспомнить его закидоны... зачем-то насмотрелся видео родов (когда сын родился) произошло отторжение .. второй раз его оттолкнул плащ после рождения дочери.. Слишком для мужика «нежный»... Вот сейчас такой внимательный, каждый вздох ловит, готов угодить.. А что если Люба простит?....
Неужели после всей грязи она его простит!?
Саввушка прост , как валенок плетеный. Полевачил и миксером откупается .
Хороша ложка к обеду. Когда то хотелось миксер, когда была семья, а теперь Любе он и не нужен.
Да уже никакой миксер не спасёт ситуацию... Ложка дорога к обеду.
Очень надеюсь, что все-таки Люба будет твердо помнить - измена это не любовь. И никакие миксеры в этом не помогут. Савелий сам все разрушил, пусть гуляет. Очень хорошо, что Люба испытывает облечение от решения развестись.
Спасибо за проду. Прямо держите в тонусе! Даже уже интересно, что сейчас в голове у этих мужиков?! Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена