Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2024 560674

Текущий рейтинг:
#8128 в Современный любовный роман
#3756 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2023, 00:16:54

Вот и сцена, которая на обложке) плед я давно узнала, но по сюжету не подходил и вот наконец-то ♥️

Книга замечательная с удовольствием ее читала! Желаю вам творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
13.05.2023, 14:25:06

Автор! Мне хотелось бы главу от Савелия.. как он живёт после того как жена ушла к брату.. почему с детьми перестал общаться.. и что стало с любовницей...
Думаю другим тоже было б интересно..

avatar
13.05.2023, 11:28:52

Спасибо! Мне очень нравится, что Вы всем сестрам выдали по серьгам. За все приходится платить. И Егору за его развеселую молодость потерей Любавы. И Савве за одиночество в браке "любимой жены", которую с удовольствием променял на больную пьянчужку. Лечились оба брата за "несдержанную любовь". Только старший любил, любит, а младший просто, по привычке, забрал у старшего. Спасибо еще раз, жду окончание.

avatar
13.05.2023, 11:07:47

Эх, какое все же удовольствие, что из героини не сделали очередную куклу, которая проглотила то, что об нее ноги долго и старательно вытирали. Савелию в добрый путь, как говооиться, а с Егором пусть будет счастье и любовь. Спасибо!

avatar
13.05.2023, 10:28:24

У нас не автор, а стахановец!
Столько прод. Везде))
Прям, огромное СПАСИБО!

avatar
12.05.2023, 22:44:03

Лина, спасибо! Я что-то не поняла про "родишь мне ребенка". Или я не очень внимательно читала, но у меня в памяти отложилось, что Егор после бурной молодости не может иметь детей.

avatar
08.05.2023, 08:24:00

не поняла должно быть 6 дней 5 ночей , а по факту 5 и 4 ночи ? Так она же на самолёте летит билет туда-обратно не смотрела когда обратный вылет? Какой Рамазан молодец, всё за всех помнит даже с женой на отдыхе )))))
Я б тоже в последний вечер послала этих доморощенных любителей драм кружка , лучше б к морю ещё раз скаталась... ну или в гамаке тож хорошо ))))

avatar
08.05.2023, 10:29:51

Лина, спасибо!

avatar
08.05.2023, 10:46:10

Что задумала Люба? Самый главный вопрос. Это будет её решение о её же жизни.

avatar
09.05.2023, 09:16:48

Нууу, жизнь прожить, не поле перейти.Автор , на то и автор, что бы интригу держать, какой бы итог не был у этих отношений, у каждого читателя он свой так же как и мнение.Если гг сойдутся, то не факт что отношения продлятся.

avatar
09.05.2023, 09:26:59

Случайности не случайны
А Савушка сам знает, куда Любу отправил, а , главное, к кому?!
Спасибо!

avatar
09.05.2023, 09:56:29

Эти стихи я прочла, много лет назад. Они меня с первого раза впечатлили. Знаю их наизусть. Под каждой строчкой могу подписаться. Но, вот к ситуации между Егором и Любой ( по моему разумению) не ложатся.
Егор, мужик, но не орел!!! Возможно, Орлов на всех не хватает, но если поискать и уметь ждать то дождаться можно.
Возможно, пояснение было написано и для меня тоже... Простите, если что ни так, но комментировать больше не хочется. Вы, автор, вам виднее ... Для меня Егор , нерешительный, закомплексованный товарищ, который хочет казаться лучше чем он есть на самом деле. Он не человек действия. Любовь это поступки, а поступки от Егора они слишком дозированные и продуманные.
Благодарю. Дочитаю вашу историю обязательно.

avatar
09.05.2023, 10:07:15

Спасибо,а я открыла для себя Оксану Мельникову.
Стихотворение просто встряхнуло.
А я считаю Егора и Любу отличной парой,
"просто нужно отпускать с кем вы слишком разные"
Вот через это надо пройти и быть вместе.

avatar
09.05.2023, 10:28:19

Спасибо за проду автор. Очень красиво. Он наконец то заговорил, надеемся, что не поздно. Надеемся, потому что Савушка простой и "плоский" с ворохом дешевых слов и обещаний, таким он и останется. Встанет, отряхнется и пойдет дальше. А вот Егор и наша героиня более глубокой душевной организации и в этом похожи.

avatar
10.05.2023, 00:31:32

Егор стихами рассказал о себе и Любе. Поэтому ее так проняло. Сумеет мужчина объяснить свои поступки - будут вместе, если поверит. Не сумеет - опять разойдутся, теперь уже навсегда. Потому что за отпуск в Питере она ему поверила и приняла такого. А разговор с дамой в белом сломал доверие уже к другому мужчине. Ох уж эти братцы. Душу вывернули и героине и читающим.

avatar
10.05.2023, 16:35:08

Надо ли дать шанс возможно единственному человеку в мире который любит тебя и твоих детей и которого любишь ты? Который в чем-то ошибался, но ты видела от него только хорошее. Выбор, конечно, не для всех однозначный.

avatar
11.05.2023, 09:20:09

Ну смог же наконец- то выговорить Люб- лю... Прям серьезные проблемки то у Егора.. Слова словно клещами из него вытягивали.
Вообще проблемные эти два братца.. Но то что Савелий это пройденный этап жизни это точно. Без сожаления Любе надо расставаться с ним. Слишком себялюбив...
Егор.. К Егору тянется сын Любы, а вот в дочери говорит ревность... По хорошему Любе бежать от братцев надо без оглядки.. Но тут гг сама должна сделать выбор. Палка о двух концах..
Сами то мы горазды советы давать. А у Любы своя голова на плечах есть.
И все же Егор любит ее уже столько лет))

avatar
11.05.2023, 14:14:14

А я :"болею" за Егора)))))

avatar
11.05.2023, 14:23:14

Ну вот, справился со своим комплексом. Главное, что Юля с детьми не жила в квартире. Обещать жениться, это не жениться на самом деле. Захотел Егор изменить жизнь и изменил. И квартиру, подспудно, готовил для новой жизни и старой-новой женщины с ее выводком. Получается, сын помог матери разобраться в себе во-время загула отца. Теперь Любе надо решить, как, где и с кем продолжить свой жизненный путь.