Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Эмоционально.без пошлости. Удачи и вдохновения в творчестве
Спасибо! Очень интересный стиль написания. Много эмоций, не односложные герои. Жизненная ситуация, но приятно, что все сложилось у гг. Удачи в творчестве!
Вроде бы книга про измену, а получилось очень тепло, душевно и местами трогательно. Спасибо!
Спасибо за интересную историю! Успеха в дальнейшем творчестве!
Большое спасибо! Очень понравилась книга! Такая удивительная история, немного грустная. Удачи Вам и вдохновения!
Отличная история! Спасибо!
Отлично! С началом писательского пути!
Спасибо ❤️
У Вас всё получилось! Желаю творческих успехов и благодарных читателей ❤️
Лина, спасибо вам за роман. Творческих успехов. И преданных читателей. ❤
Спасибо! Прочла эпилог и на душе стало легче реально)) Рада за героев они большие умнички!
Теперь у них поистине большая дружная семья и Савелий входит в эту семью)
Пошла читать следующую книгу)
Спасибо. Было волнительно и "вкусно"!
Поздравляю с финалом!
Благодарю от всей души! Желаю Вам творческих успехов, новых историй, здоровья, чтобы муза не оставляла никогда.
Спасибо большое!
Спасибо автору за книгу и море эмоций!
Красивая, местами не очень лёгкая, но очень поучительная история!
Спасибо!
Лина, спасибо за шикарную книгу!
Лина, спасибо!
Спасибо за книгу! Поучительно!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена