Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2024 560637

Текущий рейтинг:
#8411 в Современный любовный роман
#3881 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Эмоционально.без пошлости. Удачи и вдохновения в творчестве

avatar
19.05.2023, 09:42:45

Спасибо! Очень интересный стиль написания. Много эмоций, не односложные герои. Жизненная ситуация, но приятно, что все сложилось у гг. Удачи в творчестве!

avatar
17.05.2023, 15:36:53

Вроде бы книга про измену, а получилось очень тепло, душевно и местами трогательно. Спасибо!

avatar
17.05.2023, 07:53:46

Спасибо за интересную историю! Успеха в дальнейшем творчестве!

avatar
17.05.2023, 02:24:03

Большое спасибо! Очень понравилась книга! Такая удивительная история, немного грустная. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
16.05.2023, 16:35:21

Отличная история! Спасибо!

avatar
14.05.2023, 16:36:32

Отлично! С началом писательского пути!

avatar
14.05.2023, 15:32:41

Спасибо ❤️
У Вас всё получилось! Желаю творческих успехов и благодарных читателей ❤️

Лина, спасибо вам за роман. Творческих успехов. И преданных читателей. ❤

avatar
14.05.2023, 12:05:17

Спасибо! Прочла эпилог и на душе стало легче реально)) Рада за героев они большие умнички!
Теперь у них поистине большая дружная семья и Савелий входит в эту семью)
Пошла читать следующую книгу)

avatar
14.05.2023, 09:19:37

Спасибо. Было волнительно и "вкусно"!

avatar
14.05.2023, 09:07:50

Поздравляю с финалом!

avatar
14.05.2023, 08:08:33

Благодарю от всей души! Желаю Вам творческих успехов, новых историй, здоровья, чтобы муза не оставляла никогда.

avatar
14.05.2023, 07:43:48

Спасибо большое!

avatar
14.05.2023, 06:47:41

Спасибо автору за книгу и море эмоций!

avatar
14.05.2023, 05:45:16

Красивая, местами не очень лёгкая, но очень поучительная история!
Спасибо!

avatar
14.05.2023, 05:31:23

Лина, спасибо за шикарную книгу!

avatar
14.05.2023, 05:19:35

Лина, спасибо!

avatar
14.05.2023, 05:16:47

Спасибо за книгу! Поучительно!

avatar
14.05.2023, 05:16:01

Спасибо!!