Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2024 560688

Текущий рейтинг:
#6102 в Современный любовный роман
#3213 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох ты боже мой !Красавец ну наконец то! Любава соглашайся!!!!!!!!

avatar
12.05.2023, 09:28:21

Гдавно было один, первый раз из себя выдавить))
Дальше оно само уже говорится))
Спасибо!

avatar
12.05.2023, 12:17:08

Я тоже обратило внимание на то, как Егор спокойно говорит о любви. Язык просто озвучивает то, что на сердце. А уезжать им надо, на юг, тем более Любе этого очень хочется. Обе столицы связаны с неприятными воспоминаниями. Новую жизнь надо начинать на новом месте (мне так кажется), возможности у Егора есть. Спасибо.

avatar
12.05.2023, 13:33:44

Лина, спасибо!

avatar
10.05.2023, 15:20:51

Интересно, Люба решится дать шанс Егору? То, что Савелий ей не нужен, я уже поняла, а найдет ли слова Егор, даже без "люблю"?

avatar
09.05.2023, 16:10:19

Я не совсем поняла почему Любава разозлилась на Егора... ну не умеет говорить о любви... были другие.. но поступки его говорят о многом... о большой любви к ней.. Не понимаю её... возможно просто ей надо время во всем разобраться, в первую очередь в себе..

avatar
07.05.2023, 08:10:05

Эти два,, героя,, , основательно потоптались на чувствах Любы. Я бы ни одному красный свет не дала. Уходить ей надо от этих родственных отношений. Сава как муж вообше никакой, да и как отец походу тоже. Егор в себе разобраться не может. Они о себе в сущности думают, о своем комфорте. Здесь фигура позначимее должна появиться. Посмотрим.

avatar
08.05.2023, 08:22:29

Даже на отдыхе мутки устроили)))

avatar
07.05.2023, 14:24:10

Не понимаю сейчас героиню, её отношение к бывшему мужу.

avatar
07.05.2023, 11:29:36

О как! Уже благодарна за отдых. Быть отцом детям можно и в разводе. Привык Сава к комфорту и обожанию, лишившись его и посмотрев на себя со стороны, понял что потерял. И решил вернуть, исключительно ради удобства для себя, любимого. Не знаю, найдётся ли для Любы мужчина, останется ли она с Савелием, Егором, или одна, но она изменилась и бессловесной домработницей - гувернанткой больше не будет. Поняла, что она может быть и одна с детьми. Не пропадёт. И как бы не сводила её подруга с Егором, но и саму Любу она любит и поддерживает.

avatar
07.05.2023, 10:18:41

Что то сомнительно что Сава выбирал вдумчиво место отдыха для Любы. Может просто слышал название от Егора? Или Егор скидку на путевку предложил?

avatar
06.05.2023, 16:25:40

И долго наблюдал Егор за Любой? Похоже, с самого заезда...

avatar
05.05.2023, 18:56:37

Ох, чует мое сердце, этот любитель танцев и партнёр по бизнесу Егорка!
Возможно, я к нему предвзято отношусь, но как то не хочется чтобы Люба с ним снова сошлась. Ленка, за спиной у Любани , будет продавливать кандидатуру Егора?
Савелия, не то что бы жалко, но детям то папка родной все равно ближе , хотя и его рядом с героиней не вижу...

avatar
06.05.2023, 20:21:15

На кого эта губашлепка с приклеенными ресницами, запала? Егор???? Любане некогда от мужиков отдыхать, прямо один за другим в порядке живой очереди?
Благодарю за продолжение, жду завтрашнюю проду...

avatar
06.05.2023, 16:23:22

Как-то захотелось простенько сибаса...

avatar
05.05.2023, 21:42:59

Ей вот Егора сейчас только не хватает, трэш будет если его увидит здесь.!

avatar
05.05.2023, 19:52:50

Уж не Егор ли этот партнер по бизнесу. Да и опять же бачата и латина, так знакомо.

avatar
05.05.2023, 09:48:08

с кем же останется Люба))))

avatar
05.05.2023, 00:31:56

Накакал в душу, купил путёвку, море всё смоет.