Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты боже мой !Красавец ну наконец то! Любава соглашайся!!!!!!!!
Гдавно было один, первый раз из себя выдавить))
Дальше оно само уже говорится))
Спасибо!
Я тоже обратило внимание на то, как Егор спокойно говорит о любви. Язык просто озвучивает то, что на сердце. А уезжать им надо, на юг, тем более Любе этого очень хочется. Обе столицы связаны с неприятными воспоминаниями. Новую жизнь надо начинать на новом месте (мне так кажется), возможности у Егора есть. Спасибо.
Лина, спасибо!
Интересно, Люба решится дать шанс Егору? То, что Савелий ей не нужен, я уже поняла, а найдет ли слова Егор, даже без "люблю"?
Я не совсем поняла почему Любава разозлилась на Егора... ну не умеет говорить о любви... были другие.. но поступки его говорят о многом... о большой любви к ней.. Не понимаю её... возможно просто ей надо время во всем разобраться, в первую очередь в себе..
Эти два,, героя,, , основательно потоптались на чувствах Любы. Я бы ни одному красный свет не дала. Уходить ей надо от этих родственных отношений. Сава как муж вообше никакой, да и как отец походу тоже. Егор в себе разобраться не может. Они о себе в сущности думают, о своем комфорте. Здесь фигура позначимее должна появиться. Посмотрим.
Даже на отдыхе мутки устроили)))
Не понимаю сейчас героиню, её отношение к бывшему мужу.
О как! Уже благодарна за отдых. Быть отцом детям можно и в разводе. Привык Сава к комфорту и обожанию, лишившись его и посмотрев на себя со стороны, понял что потерял. И решил вернуть, исключительно ради удобства для себя, любимого. Не знаю, найдётся ли для Любы мужчина, останется ли она с Савелием, Егором, или одна, но она изменилась и бессловесной домработницей - гувернанткой больше не будет. Поняла, что она может быть и одна с детьми. Не пропадёт. И как бы не сводила её подруга с Егором, но и саму Любу она любит и поддерживает.
Что то сомнительно что Сава выбирал вдумчиво место отдыха для Любы. Может просто слышал название от Егора? Или Егор скидку на путевку предложил?
И долго наблюдал Егор за Любой? Похоже, с самого заезда...
Ох, чует мое сердце, этот любитель танцев и партнёр по бизнесу Егорка!
Возможно, я к нему предвзято отношусь, но как то не хочется чтобы Люба с ним снова сошлась. Ленка, за спиной у Любани , будет продавливать кандидатуру Егора?
Савелия, не то что бы жалко, но детям то папка родной все равно ближе , хотя и его рядом с героиней не вижу...
На кого эта губашлепка с приклеенными ресницами, запала? Егор???? Любане некогда от мужиков отдыхать, прямо один за другим в порядке живой очереди?
Благодарю за продолжение, жду завтрашнюю проду...
Как-то захотелось простенько сибаса...
Ей вот Егора сейчас только не хватает, трэш будет если его увидит здесь.!
Уж не Егор ли этот партнер по бизнесу. Да и опять же бачата и латина, так знакомо.
с кем же останется Люба))))
Накакал в душу, купил путёвку, море всё смоет.
Размечтался!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена