Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2024 560708

Текущий рейтинг:
#4284 в Современный любовный роман
#2256 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 10:04:20

Опоздал, Савелий. Слишком много грязи принёс в семью, миксер не справится.

avatar
30.04.2023, 09:45:51

А вот и миксер, наконец!)))
Это ж надо! Какие испытания нужно пройти, что бы получить желаемое))) Сава неподражаемый!)))

avatar
29.04.2023, 14:39:54

А вот это " Рад тебе", как серпом по... Когда закрутил " любовь" не думал о ней, о ее чувствах , даже о детях , как они. Брал деньги, удовлетворял свое эго. Теперь пришло время возвращать семью, а можно ли склеить то. что разбилось. Да и Люба уже другой стала, по взмаху руки не побежит подавать тапочки и греть борщи. Потерял ты Савва семью.

avatar
29.04.2023, 08:18:41

От первого отмахалась. Второй пошел? От Салелия отмахиваться будет сложнее. Дети. Ксюша папина дочка. Интересно у Савы этот левак был первым? Возможно прятаться хорошо умел, да и подружки не столь калорийный были.
Люба, голову включила о детях, работе, жилье думает? Правильно у Ленки хорошо, но свою жизнь нужно выстраивать.

Зачем столько негатива на Любу? Все правильные со стальными яйцами и шашкой наголо? Не нравится зачем читать и портить настроение у кого другое мнение и главное автору?

avatar
29.04.2023, 10:47:30

Савелий решил вернуть семью, поэтому заходит очень издалека. Только он помнит ту Любу, до его загула, покорную, послушную, услужливую. А теперь то это уже другая женщина, лОманная. Он её не знает.

avatar
28.04.2023, 12:10:33

Вот сейчас нахожусь на главе « Обычный день». Что сказать ?.... Дико бесит главная героиня - Люба ( имя тоже дурацкое) .. Вопрос на засыпку: С кого списывали портрет? Где такие водятся дуры откровенные? Главная героиня неприятна.. ведёт себя как тряпка половая о которую так и хочется ноги вытереть и пинка для скорости дать чтобы летела далеко и на долго..

avatar
28.04.2023, 08:49:32

Любаня, пользуется бешеным успехом? Мужики, прямо в очереди стоят? Технолог, давний поклонник ( у него шансов ноль!), Савелий, взявшийся за ум и герой любовник Егор? или Егор, вне конкуренции? Автор, фаворита, уже назначила?
Простите меня, милый автор, но как то опасаюсь за героиню. То что вариантов не будет и Егор ваш герой это понятно, сама очарована им была ( до исповеди дамы в комбинезоне), но Любу будет все таки пристроена в добрые руки старшего из братьев ( как переходящее красное знамя)? Опять думаю, о тех ложечках, которые нашлись, а осадочек все равно остался.
Благодарю.

avatar
28.04.2023, 14:12:51

Такое чувство, что Лена больше подруга Егору, чем Любе. Уже и фотографию не стала показывать. Большое спасибо!

Ну вот на самом интересном! Ох автор умеете вы завести!

avatar
28.04.2023, 09:29:34

Дама в белом комбезе смахивает на саму Любу, Егор уехал лечиться в Израиль, хочет совместного с Любой ребёнка... Проверим, насколько я ошиблась...

avatar
27.04.2023, 08:55:41

Ну почти понятно, на кого дама похожа
Единственное, что напрягает, что квартиру делал под нее и ее детей, хоть и не привел их туда
Но, а с другой стороны, его любимая глубоко замужем. Была. На тот момент. Не помню чего Егор с дамой расстался и когда. Но помню, что домик у воды он поддерживал в нормальном состоянии, а не Савка, который должен был этим заниматься.
А ещё мне Лена нравится. С ее кусочной правдой. Видит же как подруге хреновасто. Но друг важнее.

avatar
27.04.2023, 10:56:39

Американские горки, отдыхают? Егор искал похожую на Любу женщину? Так нашел же!!! Или через несколько лет суррогатом насытился. Я всеми конечностями голосовала за Егора, но как то после кружка по интересам, разочаровалась!!! Так и хочется сказать, голосом актрисы Мордюковой :"Хороший ты мужик Егор, но не орел".
Благодарю за продолжение. Наверняка Автор будет Егорку в добрые Любины руки пристраивать, а у некоторых читательниц (вроде меня) получится как в старом еврейском анекдоте :"ложечки найдуться, а осадочек, останется".

avatar
26.04.2023, 16:45:12

Люба подумала, что детская комната приготовлена для её детей, а эта комната была приготовлена в общем для детей женщин с кем у Егора отношения. А отношений было ооочень много

avatar
27.04.2023, 13:07:36

Может она была похожа на его первую любовь или на молодую Любаву. А теперь две женщины встретились и стояли рядом. И кто из них была настоящей, а кто похожей. Поэтому Егор и молчал. И эта Кася была той новой,а Люба прошлое, за которое он все цеплялся. Может и комната была сделана для ребенка Каси, а поняв, что Егор, вроде с ней , а вроде и нет, ушла. Когда он поймет и разберется в себе кто ему важен, а может уже понял, поэтому и не побежал догонять и возвращать. Большое спасибо!

avatar
27.04.2023, 11:34:51

А нормальные прЫнцы в списке значатся? :))) Сразу видно, что Савушка с Егоркой родственники - абсолютно не заморачиваются на просчет итогов своих поступков, что доходит до идиотизма. Один решил, что его "приятное разнообразие" жена воспримет типа с юмором, а второй, получив женщину своей мечты, причем не очень красиво, создал ситуацию, где об.......я по полной. Спасибо автор. Прямо эмоции не утихают. Героине силы духа.

avatar
27.04.2023, 08:45:46

На кого похожа дама в белом? На Лену, саму Любу или ещё какую-то общую знакомую? Ждём.

avatar
26.04.2023, 13:38:48

Сказать, что я в шоке- это ничего не сказать...
Если посмотреть со стороны, то Егор получается воспользовался состоянием обманутой мужем женщины. Она ещё не в разводе, а ты уже тут как тут и потащил её в постель. Далеко не мужской поступок.
А эти дамы.... Он что, не знал куда ведёт её и какие могут быть разговоры? И это настоящий, серьёзный мужчина? Любящий мужчина оградит свою женщину от таких ситуаций. А этот, наоборот...
Стоит и мечется между двумя девушками, бедный, потерялся... Видно, что с этой девушкой в белом было не так, как с остальными. Серьёзнее.И эта детская... Думаю, была сделана для её ребёнка. И если бы она сама не ушла, так бы и продолжалось...
Так низко всё это... Вот и принц называется. Очень жалко Любаву.
Дааа, жизнь она такая... Полна неприятных сюрпризов. Чтобы он сейчас ни сделал, ни сказал, я бы не поверила.Про детскую не сказал правду, привёл к своим бывшим, и главное, полез к ещё замужней девушке с детьми, чтобы что?
Я в шоке с него....

avatar
26.04.2023, 14:06:40

Мне интересно стало, кто все эти женщины, сопровождающие Егора в его жизни? Попытка найти пару, замена Любы или просто созидание удобства лично для себя? Два брата, умеющие делать очень больно одной женщине. Интересно, а любил ли её кто то из них в самом деле по настоящему?

avatar
26.04.2023, 14:50:28

Вот тебе и двое из ларца. Непонятно только зачем все это было нужно, забота о ней и детях, приглашение в Питер, пробрался уже под кожу, в душу, и вдруг такие откровения..., но он и не опроверг, не сказал, что она та самая, а просто потупил взгляд. Как же больно обмануться в своих надеждах. Муж предал, а мужчина, который казался другим, вдруг осознаешь, что для него одна из многих. Теперь становится понятным, то от чего предостерегала подруга. Такое чувство, что сначала ее ударили по лицу, а когда продышалась, еще и под дых поддали. Спасибо!