Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хотелось счастье Любе, пристроить её к надёжному и любящему... Савелий - её прошлое, счастливое и горькое. Егор - будущее и её и детей. Будем в это верить и тогда оно случится.
У Любани действия и слова разняться с желаниями. Меня уже напрягает как она постоянно пинает словестно Егора при этом коврик персидский перед Савой. Я не говорю что в пояс кланятся, но неужели не видит как много Егор делает для неё и детей , даже живя на расстоянии. Старший сынок когда с папаней говорил ? Вот то-то же, а Егор у него лучший старший друг с которым он делится всем, пример поведения мужчины.
Егор за свою дурость молодости огрёб от жизни.... вообще столько интриговали что я думала там что-то в виде гепатита или спида. А фертильность - на самом деле Сава который размахивает этим как знаменем даже не представляет какое кол-во бесплодных кейсов у репродуктологов именно по причине мужского бесплодия. Зря Егор по молодости из-за этого отступил - нашли бы выход хотя бы с донорским материалом.
Надеюсь Любаня не будет чудить на утро обвинив Егора во всех грехах. Хочется верить, что хоть сейчас Сава подвинет своё "я хочу" и вынесет из произошедшего хоть что-то мудрое. Очень жаль детей и вдову придуря Лёши - весь бизнес и свою жизнь спустил в унитаз и ради кого?
Время расставляет всё по своим местам
Доброе утро!) Понравилась ваша книга. Давайте дружить страничками)
Кто следующий?
Спасибо большое.Ну что,Савушка,получил алкоголичку в безраздельное пользование.Дерзай.
Гарантирует он!))
Хи! Да она сама не знает, что и как чудить будет через 5 минут и на что ее перемкнет
Спасибо за проду. Возникло ощущение - а вот теперь Савушка попал. Теперь поймет с кем жизнь свела. Думал, что рулил, ан нет.
И как олицетворение их закончившегося брака эта самая лопата и подвявший букет. Мне представляется, как жизнь и смерть, так и их брак был и умер. Большое спасибо!
Вот так... Неужели Леха узнал, что Дамира изменяла ему с его же другом, которого он считал самым надежным, делился с ним всем... Если все так, то Савушке теперь жить с этим страшным грузом, сможет ли.
Лопата нужна в хозяйстве, муженьку и его ляди по наглым рожам плашмя бить, ишь отыскала своего денежного мешка, счас помчится во все лопатки спасать лядь и пофиг будет что ночь на дворе
Даа, кроме смерти все можно исправить. Это что же натворить надо было, что вот так вот закончить?
долюбились...
Спасибо за проду. Промолчу. Поворот неожиданный. Зачастую происходящие события подталкивают к решениям без лишних размышлений.
Во делааааа!
Баба эта не только разрухи в семьи несёт, но и смерть...
Про лопату это было сильно. Я сначала подумала, что он ее эту мечту дорогущую привез. Да действительно в такой ответственный момент ей лопата необходима, чтобы прикопать козла совсем не далеко от озера. А тут еще Дамира со звонком. И так это запросто, ни зрастье, ни до свидания, а Люб.Театр абсурда не иначе.
Про лопатку - огонь!!!!))). Просто АААА!
Какие притензии к своему бывшему,который тебя любит,а ты променяла его на его брата?
Его прошлое вообще тебя не касается,бездетный? Так у тебя дети его племянники,воспитаете.
Боишься что бортанет? Так замуж не надо и тебе не 17 лет,а отношения покажут что и как дальше.
В чем проблемма? Мужика нетронутого хочется? Так извините ,если такой мужик в такие годы ходит свободным по улице,значит с ним что то нето....!
Ну слишком уж затянута интрига с патологией у Егора.
Тьфу, тьфу и ещё раз тьфу на Савушку. Героине надо понять, что там тяжёлый случай. Он привык к безнаказанности абсолютно во всем и к жертвенности от всех. Егор до конца непонятен, но наверное пора прекращать быть жертвой (ага легко сказать;))). Конечно, всегда сложно с детьми, им многое не объяснить, да и нельзя, им еще свои отношения строить. Автору спасибо за проду.
Вот и ответочка, как бы Савушка чем-нибудь от Дамирочки более серьезным не заболел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена