Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2029 561044

Текущий рейтинг:
#3986 в Современный любовный роман
#2151 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 11:48:31

Так хотелось счастье Любе, пристроить её к надёжному и любящему... Савелий - её прошлое, счастливое и горькое. Егор - будущее и её и детей. Будем в это верить и тогда оно случится.

avatar
20.04.2023, 16:46:47

У Любани действия и слова разняться с желаниями. Меня уже напрягает как она постоянно пинает словестно Егора при этом коврик персидский перед Савой. Я не говорю что в пояс кланятся, но неужели не видит как много Егор делает для неё и детей , даже живя на расстоянии. Старший сынок когда с папаней говорил ? Вот то-то же, а Егор у него лучший старший друг с которым он делится всем, пример поведения мужчины.
Егор за свою дурость молодости огрёб от жизни.... вообще столько интриговали что я думала там что-то в виде гепатита или спида. А фертильность - на самом деле Сава который размахивает этим как знаменем даже не представляет какое кол-во бесплодных кейсов у репродуктологов именно по причине мужского бесплодия. Зря Егор по молодости из-за этого отступил - нашли бы выход хотя бы с донорским материалом.
Надеюсь Любаня не будет чудить на утро обвинив Егора во всех грехах. Хочется верить, что хоть сейчас Сава подвинет своё "я хочу" и вынесет из произошедшего хоть что-то мудрое. Очень жаль детей и вдову придуря Лёши - весь бизнес и свою жизнь спустил в унитаз и ради кого?
Время расставляет всё по своим местам

avatar
19.04.2023, 08:30:33

Доброе утро!) Понравилась ваша книга. Давайте дружить страничками)

avatar
17.04.2023, 11:16:39

Кто следующий?

avatar
17.04.2023, 10:35:06

Спасибо большое.Ну что,Савушка,получил алкоголичку в безраздельное пользование.Дерзай.

avatar
17.04.2023, 09:48:59

Гарантирует он!))
Хи! Да она сама не знает, что и как чудить будет через 5 минут и на что ее перемкнет

avatar
17.04.2023, 09:40:23

Спасибо за проду. Возникло ощущение - а вот теперь Савушка попал. Теперь поймет с кем жизнь свела. Думал, что рулил, ан нет.

avatar
16.04.2023, 11:44:19

И как олицетворение их закончившегося брака эта самая лопата и подвявший букет. Мне представляется, как жизнь и смерть, так и их брак был и умер. Большое спасибо!

avatar
16.04.2023, 10:03:19

Вот так... Неужели Леха узнал, что Дамира изменяла ему с его же другом, которого он считал самым надежным, делился с ним всем... Если все так, то Савушке теперь жить с этим страшным грузом, сможет ли.

Лопата нужна в хозяйстве, муженьку и его ляди по наглым рожам плашмя бить, ишь отыскала своего денежного мешка, счас помчится во все лопатки спасать лядь и пофиг будет что ночь на дворе

avatar
16.04.2023, 11:10:30

Даа, кроме смерти все можно исправить. Это что же натворить надо было, что вот так вот закончить?

avatar
16.04.2023, 09:54:41

долюбились...

avatar
16.04.2023, 09:28:31

Спасибо за проду. Промолчу. Поворот неожиданный. Зачастую происходящие события подталкивают к решениям без лишних размышлений.

avatar
16.04.2023, 08:09:12

Во делааааа!
Баба эта не только разрухи в семьи несёт, но и смерть...

avatar
15.04.2023, 16:45:44

Про лопату это было сильно. Я сначала подумала, что он ее эту мечту дорогущую привез. Да действительно в такой ответственный момент ей лопата необходима, чтобы прикопать козла совсем не далеко от озера. А тут еще Дамира со звонком. И так это запросто, ни зрастье, ни до свидания, а Люб.Театр абсурда не иначе.

avatar
15.04.2023, 14:27:56

Про лопатку - огонь!!!!))). Просто АААА!

avatar
15.04.2023, 10:59:57

Какие притензии к своему бывшему,который тебя любит,а ты променяла его на его брата?
Его прошлое вообще тебя не касается,бездетный? Так у тебя дети его племянники,воспитаете.
Боишься что бортанет? Так замуж не надо и тебе не 17 лет,а отношения покажут что и как дальше.
В чем проблемма? Мужика нетронутого хочется? Так извините ,если такой мужик в такие годы ходит свободным по улице,значит с ним что то нето....!

avatar
14.04.2023, 08:30:03

Ну слишком уж затянута интрига с патологией у Егора.

avatar
15.04.2023, 08:59:45

Тьфу, тьфу и ещё раз тьфу на Савушку. Героине надо понять, что там тяжёлый случай. Он привык к безнаказанности абсолютно во всем и к жертвенности от всех. Егор до конца непонятен, но наверное пора прекращать быть жертвой (ага легко сказать;))). Конечно, всегда сложно с детьми, им многое не объяснить, да и нельзя, им еще свои отношения строить. Автору спасибо за проду.

Вот и ответочка, как бы Савушка чем-нибудь от Дамирочки более серьезным не заболел.