Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"
Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга.
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!"
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и в доме все подготовил Егор. Небось подруга позвонила и рассказала, про " Шекспировские страсти". Вот Егор и побеспокоился о семье брата.
Савелий,похоже,потерян для семьи.Увяз в плену алкоголя,разврата и похоти. Интересно,у него бывают проблески осмысления своих действий? Он понимает,что теряет семью,детей? Или ему,как наркоману,всё до фени,лишь бы удовольствие получить?
Н ещё как вариант : решил свою квартиру продать и Даре денюжку на блюдечке, или вернуть семейство, как он без обслуги?
Здравствуйте может мне кто то сможет объяснить почему ГГ до сих пор не позвонила Егору? У Любы муж превращается (постепенно) в зависимого алкоголика, а она все оглядывается в прошлое, не хочет позвонить и не даёт это сделать не сыну, не подруге, единственному человеку который может повлиять на эту ситуацию.
Кто же в доме хозяйничал- то?Ведь кто- то был! И чего Сава припёрся, деньги забрать?
Всё может быть! Не повезет ему, наверное?! Только дом ей отца достался, он на него свой рот раздевать не может.
А может Егор дом ремонтирует? Такая мысль пришла.
А мне вот вдруг стало интересно, что именно вы, дорогие читатели, оцениваете в главах. За что оценки ставите?
От Саввы не ожидаю ничего хорошего. Он случаем под шумок не собрался этот домик продать/сдать в пользу бедной Дары? Знал что жена туда годами ни ногой, о том что решится поехать сама то же знать не мог ...
Земля там не три копейки раз у родителей стоимость московской квартиры туда ушла, заповедник рядом, поездная ветка там проходит, дом на самом берегу со своим причалом. Так что же задумал соколик ? Свой бизнесс не идёт, а деньги Дара сосёт пылесосом...
Спасибо за проду. Приятно, что у героини есть подруга, что есть место, где она может "переболеть", нормальные дети. Читаем дальше. Автору вдохновения.
Мне нравится как развивается сюжет!Интересно!
Чем дальше в лес... тем омерзительней гл.герой.
Ну, пока, единственные адекватные персонажи в романе - это подруга и дети.
Идиот это ясно,но не опаивают его каким то наркотиком? И кому это надо?
Ну хоть героиня не с голой жопой,а немного ума есть.
"Гони людей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.''
/Омар Хайям/
Спасибо за проду автор. Капец, как мерзостно читать от лица этого Савы. И понимаешь, что он не совсем человек без совести, а как раз переживает, по крайней мере пока. И "сучка крашена" тоже не так проста, а он, как лопух, развелся. А главное - это правда, мужики при всей своей понтовитости зачастую становятся жертвами таких мадам. Отлично пишете, эмоциональненько, живенько. Вдохновения.
А Савелия ,похоже, совсем не интересует как дела у его жены и у детей. Убрались из квартиры и ладно,не путаются под ногами,не мешают развлекаться и радоваться жизни! Как же Люба не рассмотрела мужа за все годы жизни с ним? Ну не мог такой подонок хорошо шифроваться,ему даже на детей плевать. Всё-равно были какие-то звоночки.
Опять тайна - чем попрекал сава брата, или скорее манипулировал , когда говорил что Егор не имеет права на Любу??? а сам то петух гамбургский оказался...эх не сделал жену счастливой , сука не муж..жаль не того брата выбрала...
Ой я не поняла хоть перечитывай, куда она из дома ушла на квартиру или к подруге?
Умничка жена, что с деньгами облопошила муженька
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена