Книга. "Измена это Нелюбовь" читать онлайн

Измена это Нелюбовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, измена

Рейтинг:
1019
2029 560913

Текущий рейтинг:
#4325 в Современный любовный роман
#2266 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

17.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена это Нелюбовь"

Мне изменил любимый муж! С любовницей своего лучшего друга. 
Вечером в мессенджер пришло вопиющее фото, а следом сообщение.
С экрана смотрели кроваво алые чулки, со стрелками. А поверх них - рука с так хорошо узнаваемым обручальным кольцом.
"Какая-то очередная его глупая шутка, - подумала я, - вот совсем несмешно!" Но следом прилетело сообщение: "А теперь ты хочешь со мной дружить? Впрочем, неважно, выкуси!" 
Я хотела получить объяснения от любимого, но он отключил телефон, а ночью заявился домой пьяный и с любовницей...
Лучшая подруга «поддержала».
- Тебе очень плохо?
- Да, чёрт побери, – ответила я, срываясь в рыдания.
- Не переживай, дальше будет ещё хуже.
Где найти силы, чтобы выжить, встать с колен и пойти дальше? Но я верю, что всё у меня наладится и я поднимусь из пепла!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 18:03:31

Может и в доме все подготовил Егор. Небось подруга позвонила и рассказала, про " Шекспировские страсти". Вот Егор и побеспокоился о семье брата.

avatar
23.03.2023, 18:09:10

Савелий,похоже,потерян для семьи.Увяз в плену алкоголя,разврата и похоти. Интересно,у него бывают проблески осмысления своих действий? Он понимает,что теряет семью,детей? Или ему,как наркоману,всё до фени,лишь бы удовольствие получить?

Н ещё как вариант : решил свою квартиру продать и Даре денюжку на блюдечке, или вернуть семейство, как он без обслуги?

Здравствуйте может мне кто то сможет объяснить почему ГГ до сих пор не позвонила Егору? У Любы муж превращается (постепенно) в зависимого алкоголика, а она все оглядывается в прошлое, не хочет позвонить и не даёт это сделать не сыну, не подруге, единственному человеку который может повлиять на эту ситуацию.

avatar
21.03.2023, 13:08:55

Кто же в доме хозяйничал- то?Ведь кто- то был! И чего Сава припёрся, деньги забрать?

avatar
21.03.2023, 14:34:04

Всё может быть! Не повезет ему, наверное?! Только дом ей отца достался, он на него свой рот раздевать не может.

А может Егор дом ремонтирует? Такая мысль пришла.

avatar
18.03.2023, 22:51:34

А мне вот вдруг стало интересно, что именно вы, дорогие читатели, оцениваете в главах. За что оценки ставите?

avatar
21.03.2023, 13:15:39

От Саввы не ожидаю ничего хорошего. Он случаем под шумок не собрался этот домик продать/сдать в пользу бедной Дары? Знал что жена туда годами ни ногой, о том что решится поехать сама то же знать не мог ...
Земля там не три копейки раз у родителей стоимость московской квартиры туда ушла, заповедник рядом, поездная ветка там проходит, дом на самом берегу со своим причалом. Так что же задумал соколик ? Свой бизнесс не идёт, а деньги Дара сосёт пылесосом...

avatar
20.03.2023, 16:45:27

Спасибо за проду. Приятно, что у героини есть подруга, что есть место, где она может "переболеть", нормальные дети. Читаем дальше. Автору вдохновения.

Мне нравится как развивается сюжет!Интересно!

Чем дальше в лес... тем омерзительней гл.герой.

Ну, пока, единственные адекватные персонажи в романе - это подруга и дети.

avatar
18.03.2023, 21:12:20

Идиот это ясно,но не опаивают его каким то наркотиком? И кому это надо?
Ну хоть героиня не с голой жопой,а немного ума есть.

avatar
18.03.2023, 16:30:13

"Гони людей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.''

/Омар Хайям/

avatar
18.03.2023, 13:20:35

Спасибо за проду автор. Капец, как мерзостно читать от лица этого Савы. И понимаешь, что он не совсем человек без совести, а как раз переживает, по крайней мере пока. И "сучка крашена" тоже не так проста, а он, как лопух, развелся. А главное - это правда, мужики при всей своей понтовитости зачастую становятся жертвами таких мадам. Отлично пишете, эмоциональненько, живенько. Вдохновения.

avatar
17.03.2023, 08:52:17

А Савелия ,похоже, совсем не интересует как дела у его жены и у детей. Убрались из квартиры и ладно,не путаются под ногами,не мешают развлекаться и радоваться жизни! Как же Люба не рассмотрела мужа за все годы жизни с ним? Ну не мог такой подонок хорошо шифроваться,ему даже на детей плевать. Всё-равно были какие-то звоночки.

avatar
16.03.2023, 18:41:21

Опять тайна - чем попрекал сава брата, или скорее манипулировал , когда говорил что Егор не имеет права на Любу??? а сам то петух гамбургский оказался...эх не сделал жену счастливой , сука не муж..жаль не того брата выбрала...

avatar
15.03.2023, 08:52:18

Ой я не поняла хоть перечитывай, куда она из дома ушла на квартиру или к подруге?

Умничка жена, что с деньгами облопошила муженька