https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745266965_34.jpeg
Измена? Это твой выбор...
Надежда Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
измена расплата, измена предательство..., измена ложь предател...
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#4249 в Современный любовный роман
19.11.2024 — 05.01.2025
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле, когда я читал - я понял одну важную вещь. Ничто не напрасно в этой жизни. И всё новое, что приходит к нам - это послание свыше. Вы пишите очень интересные и достойные книги. Надеюсь в будущем ещё, что нибудь почитать от вас 😂🙏
Книга захватывает с первой страницы, с нетерпением жду продолжения))
Хорошие психологические качели автор устроил) Читаешь и переживаешь, какой выбор предпочтут герои. За романом точно не уснёшь))
интересно и легко читать. спасибо автору
Ох, каккие не простые, но жизненые ситуации. Интересно как развернется..С нетерпением ожидаю продолжения!
Начало захватывает и интригует, очень интересно, что же будет дальше. У Вас однозначно есть талант! Продолжайте в том же духе!
Очень непростой жанр, и очень непростая, хотя часто существующая, к сожалению, ситуация
Грустно всё это, но,вот о чём я думаю, это сейчас ему к жене хочется. Грустно ему и одиноко. Действительно после того как дети вырастают, какая-то часть жизни пустеет. И, конечно ,супруги если действительно близки, помогают друг другу заполнить эту пустоту. Общением и взаимной заботой. Но Николай ведь решил, что он ещё мужик о-го-го!! Не очень-то печалился, когда жену предал. Если бы у него всё сложилось с молодухой, он бы про жену не вспомнил. И поэтому его не жаль. Может быть, я злая, но не жаль.
Измены, сколько ж горя они приносят, мне нравиться такой жанр буду читать
Интересная книга !
Прочитала, очень понравилось, с нетерпением жду продолжение!
Вот боль чужой тётки ему вполне понятна, а то что свою жену в аналогичные условия поставил бы если бы дети позволили, даже в голову не приходит! Оченьно чудесатый мужчина.
Сразу понятно к чему придёт. Но кто виноват, что так вышло? Думаю, оба. Возможно, даже, Надя больше. Отпустила, отдалилась первая.
Чета Исаевых не кривая, но очень забавная. За каким спрашивается с ними общаться? Чтобы и Надю в ислам обратить? Почему-то думаю чтобы с Колясиком их внука ростила, Лидуша - то у них больна, сил нет на мальчика. И ещё такой момент, выкидыш случился по причине онко, которое уже было, но на тот момент не диагностировано, и нечего Надежду в этом винить. Как в поговорке "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" вырастили Блидушу, которая по всем машинам таскалась, подлегла под аленя Колю, а виноваты все кроме них, правоверных
Мало тебе папандр или дядя Лидуши в табло прописал. И не понял, лох педальный, что Лидка сообщила где она находится. И всё это представление ради того чтобы тебя окрутить. Каталась, каталась дева с разными дядечками и так никто и недокатил до ЗАГСа, Колясика только докатила до развода
Я даже могу продолжить, кто это явился и врезал в морду лоху Колясику.
Наверняка, это дядя, папаша или братан девственницы Лидуськи.
Лох - то повелся, настрогал буратино стручком буратинят. Ведь его заставили взять лидку второй женой. Ну, а что ж теряться, раз жена, надо строгать джигитят.
Но джигиты берега попутали, решив, что коля может иметь две семьи.
Отсюда девственница с пузом наперевес притащила бастарда первой жене. Отсюда джигиты раскатали губищи на имущество жены Колясика, считая, что все общее.
Оговорка в конце главы настораживает. Павел свернул опять на кривую дорожку?
Надежда, спасибо большое.
Очень увлекательно и переживательно.👍👏
Колясик - старый хрыч.
Сын не клюнул на молодку, а этот... там, наверно, секс и был 2 раза с виагрой, когда бастардов забабахал.
Этим джигитам Коляс не нужен, они его прихлопнут, если отвоюют какое добро. Бастарды унаследуют.
Я как то не совсем понимаю кем Вера работала? Дояркой в глухой деревне? Она какая то дура блаженная " хорошо что все имущество на родственников оформлено" так эти же родственники ее голой на мороз и выкинут и от кого нанимали охрану если в дом входит всякий сброд? Да и пень престарелый и мудосыночка сидят язык в задницу засунули пока ее всякие отбросы запугивают и угрожают
Я валяюсь, чуть под стол не свалилась.
Вот это настоящие муЩыны.🤣😂🤣Как там : со своим уставом в чужой дом.
Мне кажется, этот николашка сам не рад , что связался с девкой. Если уж так стручок горел, мог бы найти деревенскую бабу своего менталитета и строгал бы ей байстрюков, своим *деревянным носом* буратино хренов.
Боится, видимо, джигитов, аж дерьмо по ляжкам течет с перепепуга.
Спасибо, Надежда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена