Книга. "Измена? Это твой выбор..." читать онлайн

Измена? Это твой выбор...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена расплата, измена предательство..., измена ложь предател...

Рейтинг:
266
607 53488

Текущий рейтинг:
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#4249 в Современный любовный роман


Полный текст 96 стр.

19.11.2024 — 05.01.2025


Аннотация к книге "Измена? Это твой выбор..."

Как круто может поменяться жизнь целой семьи всего лишь из-за одного смс. Но сообщение не причина, а лишь следствие измены. И трудно бывает сразу осознать, что она произошла не сегодня и даже не вчера, а уже давно существует семья в которой твоего мужа каждый день тоже ждут. И ты вдруг понимаешь, что единственный способ отмыться от этой грязи только развод. Но… у супруга другое мнение… И у взрослых детей оно у каждого свое… 

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 17:21:04

На самом деле, когда я читал - я понял одну важную вещь. Ничто не напрасно в этой жизни. И всё новое, что приходит к нам - это послание свыше. Вы пишите очень интересные и достойные книги. Надеюсь в будущем ещё, что нибудь почитать от вас 😂🙏

avatar
22.12.2024, 05:06:59

Книга захватывает с первой страницы, с нетерпением жду продолжения))

Хорошие психологические качели автор устроил) Читаешь и переживаешь, какой выбор предпочтут герои. За романом точно не уснёшь))

avatar
21.12.2024, 15:03:42

интересно и легко читать. спасибо автору

Ох, каккие не простые, но жизненые ситуации. Интересно как развернется..С нетерпением ожидаю продолжения!

avatar
21.12.2024, 11:12:53

Начало захватывает и интригует, очень интересно, что же будет дальше. У Вас однозначно есть талант! Продолжайте в том же духе!

avatar
21.12.2024, 11:40:01

Очень непростой жанр, и очень непростая, хотя часто существующая, к сожалению, ситуация

Грустно всё это, но,вот о чём я думаю, это сейчас ему к жене хочется. Грустно ему и одиноко. Действительно после того как дети вырастают, какая-то часть жизни пустеет. И, конечно ,супруги если действительно близки, помогают друг другу заполнить эту пустоту. Общением и взаимной заботой. Но Николай ведь решил, что он ещё мужик о-го-го!!  Не очень-то печалился, когда жену предал. Если бы у него всё сложилось с молодухой, он бы про жену не вспомнил. И поэтому его не жаль. Может быть, я злая, но не жаль.

avatar
20.12.2024, 21:11:08

Измены, сколько ж горя они приносят, мне нравиться такой жанр буду читать

avatar
21.12.2024, 10:50:13

Интересная книга ! 

Прочитала, очень понравилось, с нетерпением жду продолжение! 

Вот боль чужой тётки ему вполне понятна, а то что свою жену в аналогичные условия поставил бы если бы дети позволили, даже в голову не приходит! Оченьно чудесатый мужчина.

avatar
08.12.2024, 10:30:58

Сразу понятно к чему придёт. Но кто виноват, что так вышло? Думаю, оба. Возможно, даже, Надя больше. Отпустила, отдалилась первая.

avatar
04.12.2024, 11:25:29

Чета Исаевых не кривая, но очень забавная. За каким спрашивается с ними общаться? Чтобы и Надю в ислам обратить? Почему-то думаю чтобы с Колясиком их внука ростила, Лидуша - то у них больна, сил нет на мальчика. И ещё такой момент, выкидыш случился по причине онко, которое уже было, но на тот момент не диагностировано, и нечего Надежду в этом винить. Как в поговорке "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" вырастили Блидушу, которая по всем машинам таскалась, подлегла под аленя Колю, а виноваты все кроме них, правоверных

avatar
28.11.2024, 11:16:35

Мало тебе папандр или дядя Лидуши в табло прописал. И не понял, лох педальный, что Лидка сообщила где она находится. И всё это представление ради того чтобы тебя окрутить. Каталась, каталась дева с разными дядечками и так никто и недокатил до ЗАГСа, Колясика только докатила до развода 

avatar
28.11.2024, 09:26:20

Я даже могу продолжить, кто это  явился и врезал в морду лоху Колясику.

Наверняка, это дядя, папаша или братан девственницы Лидуськи.
Лох - то повелся, настрогал буратино стручком буратинят. Ведь его заставили взять лидку второй женой. Ну, а что ж теряться, раз жена, надо строгать джигитят.
Но джигиты берега попутали, решив, что коля может иметь две семьи.
Отсюда девственница с пузом наперевес притащила бастарда первой жене. Отсюда джигиты раскатали губищи на имущество жены Колясика, считая, что все общее.

avatar
26.11.2024, 12:24:37

Оговорка в конце главы настораживает. Павел свернул опять на кривую дорожку? 

avatar
27.11.2024, 12:13:31

Надежда, спасибо большое.

Очень увлекательно и переживательно.👍👏

Колясик - старый хрыч.

Сын не клюнул на молодку, а этот... там, наверно, секс и был 2 раза с виагрой, когда бастардов забабахал.

Этим джигитам Коляс не нужен, они его прихлопнут, если отвоюют какое добро. Бастарды унаследуют.

avatar
26.11.2024, 12:37:13

Я как то не совсем понимаю кем Вера работала? Дояркой в глухой деревне? Она какая то дура блаженная " хорошо что все имущество на родственников оформлено" так эти же родственники ее голой на мороз и выкинут и от кого нанимали охрану если в дом входит всякий сброд? Да и пень престарелый и мудосыночка сидят язык в задницу засунули пока ее всякие отбросы запугивают и угрожают

avatar
26.11.2024, 15:18:37

Я валяюсь, чуть под стол не свалилась.

Вот это настоящие муЩыны.🤣😂🤣Как там : со своим уставом в чужой дом.

Мне кажется, этот николашка сам не рад , что связался с девкой. Если уж так стручок горел, мог бы найти деревенскую бабу своего менталитета и строгал бы ей байстрюков, своим *деревянным носом* буратино хренов.

Боится, видимо, джигитов, аж дерьмо по ляжкам течет с перепепуга.

Спасибо, Надежда.