Книга. "Измена. Финальный аккорд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Финальный аккорд

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена

Читать
Рейтинг:
515
994 56843

Текущий рейтинг:
#5392 в Современный любовный роман
#1897 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"

- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.

- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.

Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.

- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?

На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…

- Хорошо, - говорит он.

Пожимаю плечами:

- Что именно?

- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.

Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 19:41:43

Дорогие друзья! Завтра финал, так что сегодня последний день подписки. 

avatar
22.07.2025, 19:23:10

Ульяной движет физиология, Марком -любовь.

avatar
20.07.2025, 20:23:33

Как мило. Низшим - низшее, высшим - желаемое. Плохо - Киря нужен Уле. Он - пара. Модель долго не продержится с таким мачо.
Только мамка недосмотрела . Мандаринка почищена, а тапка не проверена , так и пошла.

Как милы  эти люди. Без ипотек. Без войны, Без болезней. Без потери работы. Пчелы. Или муравьи. Или тараканы. Сами по себе.

avatar
20.07.2025, 09:39:47

не поняла улю,почему надо себя запустить до оторванной подошвы7ей что,времени и средств на себя любимую не хватает,ну и получи по самооценке,вот не ожидала ,что так себя запустит,удобная одехда не значит-мешок из под картошки

avatar
22.07.2025, 12:33:45

Как говорят в народе, у хорошего мужика жена вечно больная. Не врут. Ну за что интеллигентному, умному, успешному мужчине это ничтожество - Уля?   Ребенка на него повесит (мать у них был Новосельцев),  проблемы свои и тараканов бразильских на халве отожравшихся. Что первая жена была никакая, что эта возрастная  нимфетка -нимфоманка - почему  жизнь так несправедлива?😭

Хорошо, вот и Марк у дел. Продолжаю держать пальчики за них.

avatar
21.07.2025, 18:28:15

Ну, в общем, я примерно поняла. Марк - насильник и хреновый отец, и фиг eму, а не ребенок, Уля - никто и звать никак, порхающая пчелка, не мать, а ехидна, Кирилл - у*бище и ивращуга (тут согласна).. Словом, самые положительные герои тут Липницкий и Бэла. Ну врал, изменял, ну травил таблетками  хренову тучу лет, чтобы сохранить лицо - и ладно, милый пустячок, шутка гения.  Ну, залезла в постель к женатому мужику, попутно в мыслях оскорбляя и унижая его жену, ну сбрехала про изнасилование, но это же от любви, от борьбы за свое счастье. И вообще, они понимают друг друга с полуслова, с полуноты, созданы друг для друга две музыкальные души. На том и порешим.
Не хочу быть неправильно понятой. Это не подкол и не стеб,. Просто суммирование, резюме, так сказать, всего, что я в комментах прочитала. И я реально в растерянности. Мы тут все женщины. Не понимаем, как это может быть, когда обманывают? Когда предают те, кому безгранично верила, и как не то, что о собственной квартире думать, a и одеться хорошо нет никакого желания? И как, черт побери, хочется секса во время беременности, когда гормоны от стен отскакивают?
Мы Улю обвиняем в отсутствии эмпатии. A наша-то кудa подевалась?

avatar
22.07.2025, 10:39:32

Почему-то решила, что это последняя глава. И мысль: а как так то?! С чего вдруг?! А после, вижу- нет, "продолжение следует". 

По-поводу комментариев, что герои не такие. Мне они кажутся обычными людьми,у которых терзаний столько же,сколько и у меня. Все они хорошие! Поступки их не всегда хорошие, а люди они- ХОРОШИЕ! Вспомните свои чувства в моменте "обида": мысли мечутся от убить, убить словом; до умереть, чтобы они жалели от потери. Ульяна же инфантильна: по-причине,что ей не надо было быть взрослой. Даже на пороге материнства она под защитой своей семьи. Поэтому весь пыл Уля тратит на творчество. Так я вижу.

avatar
20.07.2025, 09:50:01

Чего-то такого я и ожидала. Не мужик, а трясучее недоразумение. 

.."Шур,ты зачем приходила то!!??"... я не поняла, чай то хоть успела выпить!!??)))))

avatar
21.07.2025, 12:41:40

Похоже, Ульяна всё-таки попала в тот золотой процент героинь СЛР, которым гормоны отключают мозг. Иначе как объяснить, что, заранее зная, что Кирилл «ускользнёт», она всё равно идёт с ним на сближение? Ну а что, женщина с двойной психотравмой использует начальника как живой вибратор. Хотя способов разрядиться без партнёра, как известно, хватает. Эмоциональная близость? Нет, не слышали. Просто дружеское куни, ничего не значащий интим. Вот если бы член во влагалище тогда да, все серьёзно. Логика уровня «Не проник - не предал». Железобетон, не иначе…

avatar
21.07.2025, 01:59:19

Девочки, сегодня последняя скидка на подписку. Через три дня финал!

avatar
20.07.2025, 08:47:35

Че то мне взгрустнулось, что Улька за собой не следит. Балетки вон расклеялись, одета во что попало. Быт у неё налажен, семеро по лавкам есть не просят. Это из за кампазитора до сих пор стрессует? Так теперь и Киря ей добавит расстройства.

avatar
20.07.2025, 13:52:12

После предательств, они оба, и Кирилл и Ульяна, искали спокойствия и кого-то, кто его подарит. Но они не пара, я это чувствовала каким то шестым чувством. Кирилл ещё с Женей, Ульяна Артура выпустила из души и сердца, о Марке думает только как об отце своего ребёнка. Кирюше дала шанс проявить себя, как мужчине, Марку нет. Что получится, если задумается об этом? Почитаем... 

avatar
20.07.2025, 09:28:20

Вся ситуация с Кириллом встревожила Ульяну до глубины души, чего и следовало ожидать. Вернулась любимая моделька гречкожора с приплодом и он поплыл "Асисяй". Не орёл, не орёл - тряпка. При всём при этом о своём кармане не забывает, деловую хватку не теряет,  беспокоится что Уля уйдёт.  

avatar
20.07.2025, 09:15:18

Спасибо за главу. Господи, ну почему они все такие убогие, эти мужики в истории 😬? Ну пришел бы к Уле, сказал четко. Так нет же, сидит мямлит, страдает, как у мамки отпрашивается этот Кирилл. Правда, видно сразу, пздц ему. Эта Женя ему чужого ребенка оставить и полетит, если не в Милан ( потому что могут эже не взять потрепанную модельку), то просто полетит, как муха на другие цветы...

avatar
20.07.2025, 08:01:35

Уся выбирает не тех мужчин. Изначально было видно ну не пара Уся и Киря, совсем  не пара. Уля , увы , не обладает эмпатией,  муж обманывал долгих два года, Марка держала за подружку, не замечая его любви, а женщины ой как  чувствуют и измену, даже намек на  интерес мужа к другой, и совсем не дружеские чувства Марка,  вот Кирюша да, может быть подружкой, он же Кирюша, а Уля его в любовники.

avatar
18.07.2025, 10:20:46

Нежданно-негаданно прилетел Артурчику "привет" от папы. Появилась возможность пересмотреть и взвесить всю свою жизнь от детства до настоящего возраста. То, чего он раньше не делал и о чём даже не задумывался.

одно скажу...ожидаемо.....вот сразу мне он не нравился...тфу...причем на обоих...даже на троих...и плюс восторженная сотрудница, ну та , что из их круга,узкого очень...

avatar
20.07.2025, 07:36:57

Вот тебе и сверхпорядочный Кирюша! Мне очень хочется, чтобы его модель наставила ему рога до Луны и бросила ему чужого ребёнка! Вот придурок, получай!