Книга. "Измена. Финальный аккорд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Финальный аккорд

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена

Читать
Рейтинг:
515
995 56847

Текущий рейтинг:
#3694 в Современный любовный роман
#1473 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"

- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.

- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.

Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.

- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?

На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…

- Хорошо, - говорит он.

Пожимаю плечами:

- Что именно?

- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.

Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я её дождалась😂. Так и знала, что появится. Задавала вопрос:И что тогда Кирилл? Сольется? И вот это его желание: отпусти меня, Уль(не прозвучало, но висело в воздухе. Чистеньким хотелось быть). Вот было от него что-то.... гаденькое, как от испортившейся гречки. Спасибо, Мари. 

avatar
16.07.2025, 17:31:51

Для "подлой, хитрой, беспринципной дряни- манипуляторши" - вроде бы основные эпитеты умудренных жизнью дам собрала - Белла как-то простовата и наивна. Да и любовь ее не просчитанной оказалась - без гешефта уходит 😂  Хотя - что, собственно, ожидать от сына, порожденного идейным гулящим козлом. Им хорошо было с женой - они искренне и всем сердцем каждый любил себя. Такой великолепный симбиоз. Но что-то пошло не так. Но они все равно помирились, про измены подзабыли и особенно не злились - потому, что ничего глубоко не болит, так, досада. Нету глубоких чувств и не было.

avatar
19.07.2025, 11:16:23

Екатерина Зарецкая, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
18.07.2025, 11:10:38

Эпичная встреча с сестрой. "Причесанный" Артур и "хиповатая" сестра. Кровь свела?

ух ты,систер нашлась!!???? и сразу с племяшкой Амалией!!! неее...мама Ида не даст житья....зря ты радуешься этому подарку...

Богема - сложные люди, как картина Босха "Музыкальный ад". Гениальность и грех, талант и порок.Сохранить во всем этом что то чистое и светлое не каждому дано. Вот и Артур не смог. Так и будет всю жизнь перебиваться постоянной сменой временных муз. Не сможет он жить обычной мирской жизнью

Вот это поворот в жизни Артура! 

avatar
16.07.2025, 10:04:02

Мы в ответе за тех,кого приручили.Артур исчез,оставил Беллу одну без копейки денег.И так аллегорично- растоптанный ,повядший цветок каллы.

avatar
16.07.2025, 08:51:40

Ой, да чего с ним сделается-то! Сейчас просморкается и объявится.  

Но калла выброшенная - это сильно. Карма, конечно, та еще сука...

Я появления сестры ждала, а тут - целая племянница, да ещё беременная. Иде будет "подарок". 

avatar
18.07.2025, 07:57:27

Ого, вот так поворот! Спасибо за проду 

avatar
18.07.2025, 07:39:50

Чики бамбони🤣 прелесть какая. 

Спасибо за главу. 

avatar
18.07.2025, 07:32:35

Он ещё и с Амалией изменял? 

пробежалась по ветка ,удивилась....нее...я конечно тоже Улей недовольна..этой ,которая во второй книге нам открывается...но я не скажу ,что она не любила Артура...то ли дело любовница белка!!! у той чистая,светлая ,настоящая,крепкая.,,,
ага,три раза ха-ха.... Уля самодостаточна,при всех ее тараканах, а белка ,что из себя представляет??? она присосется крепко к Артуру,упрочит положение ,тогда будет всё норм...а отдельно она мало дело зарабатывает где то что то и всё...ей крайняк нужен мужик..... Артур не худший вариант, назовем это любовью белки...

avatar
16.07.2025, 10:44:50

Скрипач пожалел русскую девушку, оставшуюся одной ( временно?) в этом чужом для неё мире. И куда делся Артур?

avatar
16.07.2025, 10:56:37

Сейчас чех накормит бедную ненужную белку и на пальцах ей объяснит, какое её место возле Артура, может предложить место возле себя. 

Артур конечно чмо. Притащил любовницу, оставил одну без денег. Подлец, он со всеми подлец. Но я за то, чтобы они остались вместе. Бэлла Артуру очень подходит😉

как метафорично....вся глава......и все таки скрипач...хм.....как чеховское ружье на стене...неужели я не ошибалась в предположениях!!???

avatar
16.07.2025, 08:17:08

если человечек гнилой,то это навсегда,не испытываю добрых чувств к белке,но если ты,артурка приволок зависящую от тебя бабенку в чужую страну,без копейки денег,то неси за нее ответственность а не бросай обнимать рубашку ,,,,исход ясен,калу эту пригреет чех,ему расскажут про насилие,он весь прочувствовавшийся потащит ее с собой,и она уедет на должность музы скрипача

Чех явно к экзотической Музе "подваливает". Все слова Артура он слышал, многое про отношения Артура и Белы понял. А у неё пока прозрение так и не наступило. 

Ах, Артур!   Когда он творит, ему Уля---муза. Удовлетворяет его Бэла. Все по прозе жизни. Все в конечном итоге на своих местах, кроме Марка. Буду за него "держать пальчики".