Книга. "Измена. Финальный аккорд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Финальный аккорд

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена

Читать
Рейтинг:
515
995 56850

Текущий рейтинг:
#3700 в Современный любовный роман
#1476 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"

- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.

- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.

Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.

- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?

На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…

- Хорошо, - говорит он.

Пожимаю плечами:

- Что именно?

- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.

Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 10:42:28

Поплачет ,а потом тра.,.ет Бельчонка. На том и успокоятся оба. Артур навешает очередную лапшу Белле и она ее схавает

avatar
14.07.2025, 23:47:09

Вот только сейчас поставлена последняя точка и перевёрнута страница Артур- Ульяна. Ненависти и обиды больше нет. Они отпустили друг- друга. А Ульяну ждут новые страницы, и какую она захочет продолжить писать покажет только время.

блин...со всеми успела пообщаться... но Марку написать ,что согласна на отцовство... Некогда ей...обидно за Марка....

avatar
14.07.2025, 13:54:53

Как мило. Наверное должно быть трогательно. Такие чувства(плак, плак) к изменившему мужу (высокие, высокие отношения).

И на этом фоне возвышенном то ли родить чего-то, то ли потрахаться.....😭😭ненаглядной Уле, пока мандаринку чистят и пол моют.

Как многолик мир, и как примитивны в нем люди(с)

Не знаю, но не чувствую я у Ульяны погружения в материнство. 

avatar
14.07.2025, 12:20:52

Какая красивая точка. Молодец Артур, поблагодарил на весь мир и Уля молодец, что не отвернулась , успокоила и направила куда надо Артура. Да, были некрасивые моменты, но в трудной ситуации  проявили себя достойно. 

В итоге всё равно  ребята отпустили друг друга без камней за пазухой.

avatar
10.07.2025, 10:43:07

Скрипач то не просто так проявляет себя. Белка замутит с ним по ходу. Вот трэш будет Артурчику.

avatar
12.07.2025, 20:01:08

У меня тут мысль возникла😁 а Бэлла в курсе, что Маэстро бесплоден? Я что-то забыла. Может скрипач утешит её, после Артуровского спича, и белка понесёт 😜, скажет, вот Артур, Дубайским ветром надуло.

avatar
13.07.2025, 23:29:34

Спасибо за главу. Не понять мне этой тонкой натуры творческих людей... Слез вот этих Артуровых...  Хотя, все творческие люди и вообще люди - очень разные, мне просто не ясен и не приятен один конкретно этот герой. И слезы его вот не трогают совсем. Просто сделал себе теперь "утерянную музу". Навечно. А Бэлла теперь будет просто выполнять функцию отсоса под пианино, кухарки и уборщицы. Собственно, поменял местами женщину и музу. Сначала одна была приземленной и обыденной, а вторая вдохновляла,  теперь перестанет вдохновлять и будет совершенно обыденно сосать😂 под пианино.. Вот надо же было, Мари, вам такую сцену придумать и описать 😂! Как это забыть теперь?

avatar
14.07.2025, 07:15:38

Спасибо за проду. Пока с Улей вообще не ясно ничего... 

Буктрейлер красивый‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 07:22:44

На свадьбе всё помирятся. Боги🤦‍♀️Бэлла, прийди в себя, какая свадьба? 😄ты отсос персональный, а не невеста🙄

avatar
12.07.2025, 17:38:04

перечитала еще раз,сначала-жаль артурку,а потом его первые мысли с завистью шейху,и сразу ясно,черного кобеля не отмыть добела

avatar
12.07.2025, 09:42:43

Слов нет. Глава - просто шедевральная. Во всех отношениях.

avatar
12.07.2025, 17:53:42

Раза три прочла, и в финале всегда был Станиславский. Но, верно, этот тот  мир, который многим близок.  

avatar
12.07.2025, 12:18:45

Сильно. Да только  помощь  Артуру Улина последняя, у нее так понимаю  отболело , теперь у нее другие приоритеты, Ульянм не злопамятна и бывшему мужу зла не желает.  Но не получится в следующий раз Артуру  при игре вызвать  у себя такой эмоциональный подъем, тут акция одноразовая. Бэлла , как муза уже не срабатывает и вдохновения не навевает ,  уже с ней скучно. А подпитка нужна и искать теперь Артуру новую музу, а получится ли?

avatar
12.07.2025, 09:49:44

Сильно, Вкусная глава. Неужели Артур осознал реальность или это минутная слабость? 

avatar
12.07.2025, 11:45:09

Я рада, что он не опозорился и посвятил выступление Уле. За ним должок числился после того как он написал целое произведение в честь белки. Так что хоть так.

И да, вижу, что я не одна, кто думает, что Август "утешит" белку.

avatar
12.07.2025, 10:28:09

Вот вам и "никакая" рисовальщица Уля. Артур жил с ней, такой не идеальной, свою настоящую человеческую жизнь. Именно она его и вдохновляла. Спасибо, Марина, до слёз.

avatar
12.07.2025, 10:19:23

Ой, какая рана, какая, драма у полигамного самца. Хоть выступил хорошо, страну не опозорил.

avatar
12.07.2025, 10:07:24

Ах, Артур! Заблудился в своей жизни. Такая у вас любовь, а ты так бездумно все проср...л! Последняя глава - до слез...