- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Финальный аккорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097349_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Финальный аккорд
Мари Соль
Цикл: Липницкие
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена
Рейтинг:
515
515
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3700 в Современный любовный роман
#1476 в Романы о неверности
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.05.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"
- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоплачет ,а потом тра.,.ет Бельчонка. На том и успокоятся оба. Артур навешает очередную лапшу Белле и она ее схавает
Вот только сейчас поставлена последняя точка и перевёрнута страница Артур- Ульяна. Ненависти и обиды больше нет. Они отпустили друг- друга. А Ульяну ждут новые страницы, и какую она захочет продолжить писать покажет только время.
блин...со всеми успела пообщаться... но Марку написать ,что согласна на отцовство... Некогда ей...обидно за Марка....
Как мило. Наверное должно быть трогательно. Такие чувства(плак, плак) к изменившему мужу (высокие, высокие отношения).
И на этом фоне возвышенном то ли родить чего-то, то ли потрахаться.....😭😭ненаглядной Уле, пока мандаринку чистят и пол моют.
Как многолик мир, и как примитивны в нем люди(с)
Не знаю, но не чувствую я у Ульяны погружения в материнство.
Какая красивая точка. Молодец Артур, поблагодарил на весь мир и Уля молодец, что не отвернулась , успокоила и направила куда надо Артура. Да, были некрасивые моменты, но в трудной ситуации проявили себя достойно.
В итоге всё равно ребята отпустили друг друга без камней за пазухой.
Скрипач то не просто так проявляет себя. Белка замутит с ним по ходу. Вот трэш будет Артурчику.
У меня тут мысль возникла😁 а Бэлла в курсе, что Маэстро бесплоден? Я что-то забыла. Может скрипач утешит её, после Артуровского спича, и белка понесёт 😜, скажет, вот Артур, Дубайским ветром надуло.
Спасибо за главу. Не понять мне этой тонкой натуры творческих людей... Слез вот этих Артуровых... Хотя, все творческие люди и вообще люди - очень разные, мне просто не ясен и не приятен один конкретно этот герой. И слезы его вот не трогают совсем. Просто сделал себе теперь "утерянную музу". Навечно. А Бэлла теперь будет просто выполнять функцию отсоса под пианино, кухарки и уборщицы. Собственно, поменял местами женщину и музу. Сначала одна была приземленной и обыденной, а вторая вдохновляла, теперь перестанет вдохновлять и будет совершенно обыденно сосать😂 под пианино.. Вот надо же было, Мари, вам такую сцену придумать и описать 😂! Как это забыть теперь?
Спасибо за проду. Пока с Улей вообще не ясно ничего...
Буктрейлер красивый❤️
На свадьбе всё помирятся. Боги🤦♀️Бэлла, прийди в себя, какая свадьба? 😄ты отсос персональный, а не невеста🙄
перечитала еще раз,сначала-жаль артурку,а потом его первые мысли с завистью шейху,и сразу ясно,черного кобеля не отмыть добела
Слов нет. Глава - просто шедевральная. Во всех отношениях.
Раза три прочла, и в финале всегда был Станиславский. Но, верно, этот тот мир, который многим близок.
Сильно. Да только помощь Артуру Улина последняя, у нее так понимаю отболело , теперь у нее другие приоритеты, Ульянм не злопамятна и бывшему мужу зла не желает. Но не получится в следующий раз Артуру при игре вызвать у себя такой эмоциональный подъем, тут акция одноразовая. Бэлла , как муза уже не срабатывает и вдохновения не навевает , уже с ней скучно. А подпитка нужна и искать теперь Артуру новую музу, а получится ли?
Сильно, Вкусная глава. Неужели Артур осознал реальность или это минутная слабость?
Я рада, что он не опозорился и посвятил выступление Уле. За ним должок числился после того как он написал целое произведение в честь белки. Так что хоть так.
И да, вижу, что я не одна, кто думает, что Август "утешит" белку.
Вот вам и "никакая" рисовальщица Уля. Артур жил с ней, такой не идеальной, свою настоящую человеческую жизнь. Именно она его и вдохновляла. Спасибо, Марина, до слёз.
Ой, какая рана, какая, драма у полигамного самца. Хоть выступил хорошо, страну не опозорил.
Ах, Артур! Заблудился в своей жизни. Такая у вас любовь, а ты так бездумно все проср...л! Последняя глава - до слез...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена