Книга. "Измена. Финальный аккорд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Финальный аккорд

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена

Читать
Рейтинг:
515
995 56861

Текущий рейтинг:
#2821 в Современный любовный роман
#1204 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"

- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.

- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.

Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.

- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?

На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…

- Хорошо, - говорит он.

Пожимаю плечами:

- Что именно?

- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.

Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 08:24:54

эва как,музой была белка,а посвящение уле,,,лопай полной ложкой,теперь ты на месте ,, этой севостьяновой,,

Ну нельзя рассичитать на счастье на чужом несчастье. Ну бумерангом же вернется все. И эту "Бэллу" при случае Артур так же предаст как и Улю. Порядочность или есть или ее нет.  А Артур - эгоист, творческая увлекающаяся, впадающая в депрессии, эгоистичная личность, еще и маменькин сынок, сыночка-корзиночка. Для него всегда во главе угла будет ОН, его чувства и эмоции, а все вокруг должны тешить его самолюбие и восхвалять, утешать и танцевать на задних лапках. А в настоящей семье так не прокатит, отдача тоже должна быть. Уля содержала семью- это разве не поддержка? Верность, преданность, любовь, забота, молча терпеть "маменьку"- для меня только этот факт уже высший пилотаж любви. Я сама 6 лет прожила со свекрами, у нас прекрасные отношения, и свекры меня как родную приняли, но все равно - нет...две бабы в доме как два медведя в берлоге- нездоровО это. А Улю свекровь откровенно ненавидела раз подложила под сына проб..дь эту. Тоже о порядочности можно забыть. Чему тогда удивляться-- от осинки не родятся апельсинки. Разлюбил, остыл к жене, хочется чего-то "новенького" - скажи честно и вали!!! 

avatar
12.07.2025, 08:22:36

Сильно. 

avatar
12.07.2025, 07:54:46

Мари, Вам удивительно точно удается передать чувства героев. Положительные, отрицательные у меня все  затрагивает так глубоко. Спасибо за эмоции.‍❤️‍

знаете,а я ему не очень сочувствую...это был момент...если бы не это нервное выступление,на которое его настроила Уля,не было бы этого раскаяния... белка его "сладко"!!!! целовала перед выступлением...сейчас ещё слаще отдастся и слезы высохнут...
Артур сейчас простился с Улей...интересно он переведет свои слова белке!!???или их переведет рядом стоящий скрипач!!??

Накрыло Артура. Понять на пике, что тебе была дарована Любовь, а ты её просто предал ради Фальшивой Ноты. Спасибо, Мари, за главу. Очень эмоционально. ‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 07:17:27

Ох Мари, просто невообразимо. Как вы это делаете, заставляете переживать за негодяя и сочуствовать ему‍❤️‍. Спасибо за главу, очень тонко 🔥

avatar
12.07.2025, 07:14:29

Какая проникновенная глава. Не всем людям даётся в жизни взаимная любовь и близкие отношения, совпадения друг с другом. Как жаль, что не умеют сберечь сокровище, ведясь на дешёвые стразы. Как горько осознание, что вернуть нельзя. После этой главы, ещё забавнее вспоминаются комменты, о бОльшей подходящести Бэллы) 

Спасибо Мари🩷

avatar
10.07.2025, 13:19:14

Уля и на расстоянии оказала поддержку, вернула чувство уверенности. В Бэлка хоть и крутилась, вертелась, только выкинул из номера, как надоевшего муравья

avatar
11.07.2025, 11:49:15

Мари, снова респект. Как же улей разворошили. Почему плохая Белла - потому, что Белла. 😂😂

глупость человеческая безмерна

Дааа, взрастила мамочка девочек. Что одну, что вторую. И если Белка останется в жизни Артура, то будет "дядей Сашей" в женской ипостаси . Мамулины грехи искупать. 

avatar
11.07.2025, 10:52:21

Как бы не хотелось осудителям Беллы  и любителям Ули, но из  диалогов двух дам  как-то мысль таки стремится в верном направлении. Ну нет любви в Уле кроме эгоизма. И не будет. Беги, Марк😂

avatar
10.07.2025, 20:06:00

Очень трогательно! До слез! 

avatar
10.07.2025, 14:03:35

Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 11:07:31

Ощущение, что Август круги вокруг белки нарезает и они переспят. Но, думаю, Артур даже не сильно расстроится этому факту. Зато есть повод не жениться )) 

Дядю Сашу, бросившего дочь ради ж, которая его не любила, даже комментировать не хочу.

глава хорошая...точнее разговор двух хорошо знакомых людей...правильный такой разговор...если бы ....если бы не было предательства,белкикалловны за стеной, слов любви той же белке после потрахушек полчаса назад.....если бы просто хороший муж,гениальный музыкант уехал на конкурсное выступление,а жена беременная не смогла...но мысленно она рядом...и она будет,!!!!
все хорошо,прекрасная маркиза...только лошадь сдохла,конюшня сгорела....и все остальное...но все хорошо,все хорошо!!!!

avatar
10.07.2025, 07:32:18

Ах ах ах, Белка теперь Августу, как минимум, чашку кофею торчит за кольцо.

avatar
09.07.2025, 14:40:09

интересно,это воспитание или уже равнодушие дают уле сил не отправить маменькино и белкино сокровище в хорошо всем известном направлении и вполне мирно беседовать,как с давним приятелем7

avatar
06.07.2025, 17:39:41

Великолепно, Мари. Очищенный мамой банан😂😂😂

Вообще, жаль маму с папой. Двое детей, у обоих нет семьи. Дочурка еще и на шее. Сил им.

 По Марку комменты веселят, хотя другого ждать странно. Читаю и думаю - насколько же счастлива могла быть женщина, которой Марк подарил бы свою любовь и она была бы взаимной. 

И да, сравнивать тот брак и то, что есть сейчас, глупо. Просто глупо. Шанс сохранить общение с ребенком у него просто отсутствовал, хотя контакт мадам не теряла, понятно, почему.

avatar
08.07.2025, 07:32:53

Из куриного говна куриный салат не сделать. Какой бы елей тебе в уши ни лили, какой бы музой тебя ни называли, какую бы симфонию тебе ни посвящали - годишься ты только на то, чтобы под роялем “Оду любви“ насасывать. А вот поддерживать, успокаивать, вдохновлять, давать уверенность в своих силах может только ненавистная ”Севастьянова”.