- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Финальный аккорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097349_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Финальный аккорд
Мари Соль
Цикл: Липницкие
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена
Рейтинг:
515
515
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2814 в Современный любовный роман
#1197 в Романы о неверности
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.05.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"
- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПытаясь глупые поступки оправдать,
Их выдаем за правду, за любовь.
А в жизни можно разное сказать
И верить, что все возможно вновь.
Я в телефоне номер наберу.
Услышу голос, он такой родной
И мысли собирая набегу,
Спешу ответить в темноте ночьной.
Не повторится близости момент
Останется в памяти миг не реальный,
Как жизни не разгаданный кроссворд,
Твоей мечты аккорд финальный.
На сцене описания секса мне пришла в голову мысль, вот если бы эти строчки написал маньяк - могли бы они считаться смягчающим обстоятельством? - ведь к каждой жертве маньяк испытывает такую же страсть, а может даже и сильнее в виду психических отклонений, такую, что вообще не может себя контролировать и оправданий у него выходит даже больше… Или вот вы узнали, что ваш знакомый мужчина опоил десяток женщин до бессознательного состояния, занялся с каждой сексом, но без физических травм, аккуратно, чтобы ни следов не осталось и женщины не помнили ничего - такой мужчина считается насильником или все же нет? 🤔 Когда мы любим человека, мы о нем заботимся, не причиняем боль намеренно, ни моральную, ни физическую. Марк для меня самый инфантильный и эгоистичный персонаж в этой книге, любит он только себя. Вместо того чтобы играть вдолгую и добиться Улиного расположения и ответных чувств, он просто взял то, что плохо лежит. Не снесло ему страстью крышу, всё он хорошо понимал, и фотографии сделал, и рот Уле зажал когда Артуром назвала, и рискнул с отсутствием защиты тоже сознательно (но пинают за это только Улю с Кириллом, кстати, Марку от его поклонниц ни слова плохого по этому поводу)
Очень понравилась глава, спасибо Мари ❤️
За 30 главу👏👏👏. Всё по полочкам, все по своим местам!!!
Мари, спасибо за проду ❤️
Я упустила момент, а Ульяна реально маэстро разлюбила?
Мда, Что-то манкость белки и её знание нот уже тошнят Артурчика😁, забавно читать, как тут некоторые с пеной у рта доказывают, как она подходит маэстро, не то, что эта Ульяна, с очищенным бананом. А по факту, единственное чем Бэлла подходит, это своими отверстиями, которые Артур использует и затыкает, когда скучно, грустно, и тошно от её липкой влюблённости.
Две женщины Артура. Такие же разные, как и их пожелания и напутствия перед ответственным выступлением.
Молодец, Липницкий, трахаешься с Белкой мелкозубой, а в любви Ульяне признаться решил. Как это на него похоже. Думаю, что сыграет, не сорвётся, именно благодаря Уле.
Увы, не любит Улька Марка. Она не представляет его в сексуальных партнёра, губы Кирюхи - представляет, и" ах" . А вот Марка в себе - "фу". Даже Артурка после Белки у неё не "фу".
Когда тебя не слушают и не слышат, свои мысли и чувства надо вложить в голову и уста героя и дать прочесть это предмету своей любви, пусть прочтёт. И, возможно, даже поймёт. Как Марк и поступил. Для кого важнее эта книга? Для самого писателя или той женщины, ради которой и написана? Посмотрим. А что надо Артуру?
Светлана Михайлова, огромное спасибо за награду ❤️
Книга Марка оказала «терапевтический» эффект на Ульяну. Теперь у неё появилось хоть какое-то представление о том, что произошло в ту ночь, где заканчивался её контроль и начиналась чужая воля. Но внутренний конфликт не исчез. С одной стороны отвращение, боль и ощущение предательства со стороны Марка. С другой - тяга, влечение, и, возможно, недосказанная любовь, особенно после прочтения книги. Плюс беременность. Психика матери бессознательно начинает «смягчать» образ отца, как будто защищая ребёнка внутри.
В этом сложном эмоциональном узле чувства могут пробуждаться не в виде романтики, а как болезненное притяжение. Марк стал частью её тела в буквальном смысле. Он переплёлся с её травмой. А то, что не разрешено всегда притягивает. Это не “здоровая” любовь, а посттравматическая привязанность.
Очень надеюсь, что Беллу не станут принижать ради возвышения бывшей жены.Да и Кирюша потерялся.
А ещё хотела написать о двойных стандартах.
Тут в комментах было, что, мол, любой хороший отчим аля Кирилл может заменить родного отца аля Марк. Странный и спорный тезис, но да ладно.
И что Уле решать, быть ли Марку отцом.
Но тогда, товарищи, по вашей логике и Вере решать, быть ли Марку отцом и её новый муж, возможно, как раз такой распрекрасный "Кирилл" и заменил дочке отца. Чем вы недовольны?
Только почему-то в случае с Верой и дочерью Марка попрекают, что не боролся, а в случае с Улей и ребёнком требуют отстать и не отсвечивать, мол, личные границы
Вы уж там определитесь, товарищи.
Как-то мерзко. Про арабов не знаю, но в Европе за такое бы распнули. Какая нафиг цифра. Артур прав на все 100%. У меня было три фортепиано разных годов. Каждый(!) играл по-своему. Это как скрипачу вместо Страдивари предложить электроскрипку.
И Улечка ту обо..лась бы куда круче Беллы.
Накопила проды и столько всего тут произошло !
Как же вы, Мари, классно пишете. Не перестаю восхищаться. Я пол книги проплакала, особенно последнее прощение Ульяны в филармонии с Артуром. До чего душевно, реалистично прописаны чувства Ули и этот букет калл,. Жаль когда такая любовь проходит. А вот Кирилл мне почему-то не симпотичен, ну будем с нетерпением ждать продолжение
Как Марк послушный мальчик: послушал жену что будет ему привозить пятилетнюю дочь (зачем самому ездить, жена же сказала что даже ночевки будут, Марк честно ждал), послушал маму что не надо забирать дочь (зачем ему «старая» дочь, он же новых детей завести сможет, бабушка, видимо, внучку тоже «очень любила»), послушал Улю что не даст видеться с ребенком ( неважно, что никакой ребенок еще не родился, Марк же целый один раз пришел - сделал все что мог!), послушал Веронику что он её не хочет (хотя тут и собственный член не слушает, а он к нему даже вслух обращался при даме, а тот ноль реакции - предатель). Всех слушает мальчик Марк, а такие коварные женщины сами за него все решают, а он на них злится. Можно говорить что угодно, но если пятилетняя дочь называет нового мужчину папой, значит старый папа на горизонте не появлялся и не напоминал о себе очень долго, видимо так сильно занят был в издательстве, что не мог сам ездить в Москву. Да, издательский бизнес - он такой, даже на день оставить нельзя без присмотра, даже ради дочери. Слова матери вообще песня, будто речь о собачке, а не о ребенке. Но теперь понятно в кого сыночка-корзиночка такой своеобразный.
Странное затишье от Мари... Ничего не случилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена