Книга. "Измена. Финальный аккорд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Финальный аккорд

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена

Читать
Рейтинг:
515
995 56884

Текущий рейтинг:
#2814 в Современный любовный роман
#1197 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"

- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.

- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.

Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.

- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?

На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…

- Хорошо, - говорит он.

Пожимаю плечами:

- Что именно?

- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.

Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 08:56:39

Пытаясь глупые поступки оправдать,

Их выдаем за правду, за любовь.

А в жизни можно разное сказать

И верить, что все возможно вновь.

Я в телефоне номер наберу.

Услышу голос, он такой родной

И мысли собирая набегу,

Спешу ответить в темноте ночьной.

Не повторится близости момент

Останется в памяти миг не реальный,

Как жизни не разгаданный кроссворд,

Твоей мечты аккорд финальный.

avatar
06.07.2025, 10:59:13

На сцене описания секса мне пришла в голову мысль, вот если бы эти строчки написал маньяк - могли бы они считаться смягчающим обстоятельством? - ведь к каждой жертве маньяк испытывает такую же страсть, а может даже и сильнее в виду психических отклонений, такую, что вообще не может себя контролировать и оправданий у него выходит даже больше… Или вот вы узнали, что ваш знакомый мужчина опоил десяток женщин до бессознательного состояния, занялся с каждой сексом, но без физических травм, аккуратно, чтобы ни следов не осталось и женщины не помнили ничего - такой мужчина считается насильником или все же нет? 🤔 Когда мы любим человека, мы о нем заботимся, не причиняем боль намеренно, ни моральную, ни физическую. Марк для меня самый инфантильный и эгоистичный персонаж в этой книге, любит он только себя. Вместо того чтобы играть вдолгую и добиться Улиного расположения и ответных чувств, он просто взял то, что плохо лежит. Не снесло ему страстью крышу, всё он хорошо понимал, и фотографии сделал, и рот Уле зажал когда Артуром назвала, и рискнул с отсутствием защиты тоже сознательно (но пинают за это только Улю с Кириллом, кстати, Марку от его поклонниц ни слова плохого по этому поводу)

avatar
08.07.2025, 11:31:45

Очень понравилась глава, спасибо Мари ‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 10:03:17

 За 30 главу👏👏👏. Всё по полочкам, все по своим местам!!! 

avatar
08.07.2025, 09:12:40

Мари, спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 08:59:49

Я упустила момент, а Ульяна реально маэстро разлюбила? 

avatar
08.07.2025, 07:29:43

Мда, Что-то манкость белки и её знание нот уже тошнят Артурчика😁, забавно читать, как тут некоторые с пеной у рта доказывают, как она подходит маэстро, не то, что эта Ульяна, с очищенным бананом. А по факту, единственное чем Бэлла подходит, это своими отверстиями, которые Артур использует и затыкает, когда скучно, грустно, и тошно от её липкой влюблённости. 

avatar
08.07.2025, 08:40:25

Две женщины Артура. Такие же разные, как и их пожелания и напутствия перед ответственным выступлением.

Молодец, Липницкий, трахаешься с Белкой мелкозубой, а в любви Ульяне признаться решил. Как это на него похоже. Думаю, что сыграет, не сорвётся, именно благодаря Уле. 

Увы, не любит Улька Марка. Она не представляет его в сексуальных партнёра, губы Кирюхи - представляет, и" ах" . А вот Марка в себе - "фу". Даже Артурка после Белки у неё не "фу". 

avatar
06.07.2025, 09:46:02

Когда тебя не слушают и не слышат, свои мысли и чувства надо вложить в голову и уста героя и дать прочесть это предмету своей любви, пусть прочтёт. И, возможно, даже поймёт. Как Марк и поступил. Для кого важнее эта книга? Для самого писателя или той женщины, ради которой и написана? Посмотрим. А что надо Артуру?

avatar
04.07.2025, 21:16:07

Светлана Михайлова, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
06.07.2025, 14:01:08

Книга Марка оказала «терапевтический» эффект на Ульяну. Теперь у неё появилось хоть какое-то представление о том, что произошло в ту ночь, где заканчивался её контроль и начиналась чужая воля. Но внутренний конфликт не исчез. С одной стороны отвращение, боль и ощущение предательства со стороны Марка. С другой - тяга, влечение, и, возможно, недосказанная любовь, особенно после прочтения книги. Плюс беременность. Психика матери бессознательно начинает «смягчать» образ отца, как будто защищая ребёнка внутри.
В этом сложном эмоциональном узле чувства могут пробуждаться не в виде романтики, а как болезненное притяжение. Марк стал частью её тела в буквальном смысле. Он переплёлся с её травмой. А то, что не разрешено всегда притягивает. Это не “здоровая” любовь, а посттравматическая привязанность.

avatar
02.07.2025, 13:37:01

Очень надеюсь, что Беллу не станут принижать ради возвышения бывшей жены.Да и Кирюша потерялся. 

avatar
04.07.2025, 16:11:11

А ещё хотела написать о двойных стандартах. 

Тут в комментах было, что, мол, любой хороший отчим аля Кирилл может заменить родного отца аля Марк. Странный и спорный тезис, но да ладно. 

И что Уле решать, быть ли Марку отцом. 

Но тогда, товарищи, по вашей логике и Вере решать, быть ли Марку отцом и её новый муж, возможно, как раз такой распрекрасный "Кирилл"  и заменил дочке отца. Чем вы недовольны? 

Только почему-то в случае с Верой и дочерью Марка попрекают, что не боролся, а в случае с Улей и ребёнком требуют отстать и не отсвечивать, мол, личные границы 

Вы уж там определитесь, товарищи. 

avatar
30.06.2025, 14:07:01

Как-то мерзко. Про арабов не знаю, но в Европе за такое бы распнули. Какая нафиг цифра. Артур прав на все 100%. У меня было три фортепиано разных годов. Каждый(!) играл по-своему. Это как скрипачу вместо Страдивари предложить электроскрипку.

И Улечка ту обо..лась бы куда круче Беллы.

Накопила проды и столько всего тут произошло !

avatar
05.07.2025, 15:52:55

Как же вы, Мари, классно пишете. Не перестаю восхищаться. Я пол  книги проплакала, особенно последнее прощение Ульяны в филармонии с Артуром. До чего душевно, реалистично прописаны чувства Ули и этот букет калл,. Жаль когда  такая любовь проходит. А вот Кирилл мне почему-то не симпотичен, ну будем с нетерпением ждать продолжение

avatar
04.07.2025, 10:18:28

Как Марк послушный мальчик: послушал жену что будет ему привозить пятилетнюю дочь (зачем самому ездить, жена же сказала что даже ночевки будут, Марк честно ждал), послушал маму что не надо забирать дочь (зачем ему «старая» дочь, он же новых детей завести сможет, бабушка, видимо, внучку тоже «очень любила»), послушал Улю что не даст видеться с ребенком ( неважно, что никакой ребенок еще не родился, Марк же целый один раз пришел - сделал все что мог!), послушал Веронику что он её не хочет (хотя тут и собственный член не слушает, а он к нему даже вслух обращался при даме, а тот ноль реакции - предатель). Всех слушает мальчик Марк, а такие коварные женщины сами за него все решают, а он на них злится. Можно говорить что угодно, но если пятилетняя дочь называет нового мужчину папой, значит старый папа на горизонте не появлялся и не напоминал о себе очень долго, видимо так сильно занят был в издательстве, что не мог сам ездить в Москву. Да, издательский бизнес - он такой, даже на день оставить нельзя без присмотра, даже ради дочери. Слова матери вообще песня, будто речь о собачке, а не о ребенке. Но теперь понятно в кого сыночка-корзиночка такой своеобразный.

avatar
02.07.2025, 18:46:47

Странное затишье от Мари... Ничего не случилось?