- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Финальный аккорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097349_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Финальный аккорд
Мари Соль
Цикл: Липницкие
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена
Читать
Купить 161 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2253 в Современный любовный роман
#1035 в Романы о неверности
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.05.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"
- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший коллектив у Марка: умный, понимающий:)
Самая умная в этой книге оказалась Вероника. Респект.
А про бывшую семью Марка, я не даром вспомнила Ненарокова из фильма "Экипаж". Вот по факту оно и было.
ну как так,порядочный,умный,верный,,,,и чегож он такой неприкаянный,,,мари,за что вы с марком так,хануму ему в помощь
Молодец Вероника, не захотела быть просто утешением. Уважаю!
Вот это Вероника удивила! Молодец
Шизанутая Белла. Ну наверное только с дурнинкой в голове могут прилепиться к Артуру, Ульяна тоже немного ку ку. Вот и сошлись на этой почве
Леди ледям рознь...
А вообще мне одной кажется, что девушка не просто тупая как пробка, но и с некоторой протечкой в крыше?
Это, наверное, очень не эмпатично с моей стороны по отношению к страданиям гения, но я совершенно неприлично ржу в голос.
Снова думаю:а как поступила бы Ульяна? И кажется, что сидела бы рядом с Липницким пока он репетирует. И Дубай смотрела бы только с ним. Тем более, что ситуация для Артура неприятная.
Когда читаю такие главы, вообще теряюсь, а кто главные герои🤔 К чему её жалкие страдашки, Артур ещё куда ни шло, ну её поползновениям уделяется целая глава, жалко
Как-то непропорционально много белки в книге (( Ее реакции и поведение можно было в главах от Артура упомянуть, без целых глав её никчемным мыслям, я бы не расстроилась, если честно )) Они мне оба не интересны, даже не важно будет ли там бумеранг или не будет.
Хочется уже почитать как Уля в своих мужиках разберется.
Арабы очень порядочны, они не возьмут чужого (по рассказам бывалых), Бэле надо обратиться в полицию, возможно, кольцо уже там. Но, из-за страха, она может наделать глупостей.
Я жду обсер Артура на концерте, жду, что Белка поймёт и услышит, что он любит Ульяну, жду их страданий и слез. У меня всё😜
Идиотка убогая🤦♀️, ну любишь ты его своей унизительной щенячьей любовью, люби. Что ты всё время ссылаешься на его жену, подходит она, не подходит. Ульяна, как бы не любила, собрала вещи после предательства и ушла, не роняя себя, дала тебе карт Бланш, Бери и успокойся, а ты при мысли о ней, давишься злобой. Чего кстати не было у Ульяны, она даже в больнице, встретив подстилку, смогла нормально общаться. Вот что значит стержень. Так это жалко всё, до омерзения. 🤮
Спасибо за главу Мари.🩷
Начала читать вторую книгу, не знаю дочитаю ли до конца.
Какие чмошники эти мужики, что Арткр, что Марк. Один воспоьзовался влюбленностью девочки-ученицы, второй доверием и отключкой коллеги. Это изнасилование - статья, как не крути. Фу, козлы.
патологическая вруша....влюбчивая,ты наша,в Дубай она влюбилась...себя,в антураже Дубая ты любишь..,и Ульяна прожила бы жизнь женой гения,если бы не влезла...так хочется обломать ее..." кушать не могу!"
Вранье наказуемо, вот такой вот маленткий привет за это самое вранье, а может оказаться и большим. И у Артура черная полоса образовалась , как то поездка долгожданная не задалась.
Вот что значит не Уля. Та бы давно крутилась вокруг Артурито аки пчела.
Да, таланты все в себе. Практичная Ульяна, может быть, обратила бы внимание на такие "мелочи", она не зря посещала все концерты мужа, а послушная Бэла надеется на мужчину. Но о новшествах в курсе.
И ещё тут подумала, если бы готовился к вояжу, действительно озаботился всеми мелочами, которые наверняка прописаны в договоре, а не только Бэлку мял. Ульяна за многим следила, думаю и договор вечерком полистали бы. Хреново выступить ему не желаю, но и хорошо вряд ли получится, про отлично и на бис речи нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена