Книга. "Измена. Финальный аккорд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Финальный аккорд

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена

Читать
Рейтинг:
516
995 56908

Текущий рейтинг:
#2253 в Современный любовный роман
#1035 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"

- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.

- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.

Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.

- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?

На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…

- Хорошо, - говорит он.

Пожимаю плечами:

- Что именно?

- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.

Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 13:07:50

Хороший коллектив у Марка: умный, понимающий:)

avatar
04.07.2025, 10:57:46

Самая умная в этой книге оказалась Вероника. Респект. 

А про бывшую семью Марка, я не даром вспомнила Ненарокова из фильма "Экипаж". Вот по факту оно и было. 

avatar
04.07.2025, 08:41:16

ну как так,порядочный,умный,верный,,,,и чегож он такой неприкаянный,,,мари,за что вы с марком так,хануму ему в помощь

avatar
04.07.2025, 08:18:04

Молодец Вероника, не захотела быть просто утешением. Уважаю! 

avatar
04.07.2025, 07:57:04

Вот это Вероника удивила! Молодец 

avatar
03.07.2025, 19:55:49

Шизанутая Белла. Ну наверное только с дурнинкой в голове могут прилепиться к Артуру, Ульяна тоже немного ку ку. Вот и сошлись на этой почве

avatar
02.07.2025, 10:14:39

Леди ледям рознь...

А вообще мне одной кажется, что девушка не просто тупая как пробка, но и с некоторой протечкой в крыше?

 

avatar
30.06.2025, 08:55:31

Это, наверное, очень не эмпатично с моей стороны по отношению к страданиям гения, но я совершенно неприлично ржу в голос.

Снова думаю:а как поступила бы Ульяна? И кажется, что сидела бы рядом с Липницким пока он репетирует. И Дубай смотрела бы только с ним. Тем более, что ситуация для Артура неприятная. 

avatar
02.07.2025, 13:51:25

Когда читаю такие главы, вообще теряюсь, а кто главные герои🤔 К чему её жалкие страдашки, Артур ещё куда ни шло, ну её поползновениям уделяется целая глава, жалко

avatar
02.07.2025, 12:47:07

Как-то непропорционально много белки в книге (( Ее реакции и поведение можно было в главах от Артура упомянуть, без целых глав её никчемным мыслям, я бы не расстроилась, если честно )) Они мне оба не интересны, даже не важно будет ли там бумеранг или не будет. 

Хочется уже почитать как Уля в своих мужиках разберется. 

avatar
02.07.2025, 12:32:24

Арабы очень порядочны, они не возьмут чужого (по рассказам бывалых), Бэле надо обратиться в полицию, возможно, кольцо уже там. Но, из-за страха, она может наделать глупостей.

avatar
30.06.2025, 10:48:45

Я жду обсер Артура на концерте, жду, что Белка поймёт и услышит, что он любит Ульяну, жду их страданий и слез. У меня всё😜

avatar
02.07.2025, 07:13:02

Идиотка убогая🤦‍♀️, ну любишь ты его своей унизительной щенячьей любовью, люби. Что ты всё время ссылаешься на его жену, подходит она, не подходит. Ульяна, как бы не любила, собрала вещи после предательства и ушла, не роняя себя, дала тебе карт Бланш, Бери и успокойся, а ты при мысли о ней, давишься злобой. Чего кстати не было у Ульяны, она даже в больнице, встретив подстилку, смогла нормально общаться. Вот что значит стержень. Так это жалко всё, до омерзения. 🤮

Спасибо за главу Мари.🩷

Начала читать вторую книгу, не знаю дочитаю ли до конца.

Какие чмошники эти мужики, что Арткр, что Марк. Один воспоьзовался влюбленностью девочки-ученицы, второй доверием и отключкой коллеги. Это изнасилование - статья, как не крути. Фу, козлы. 

патологическая вруша....влюбчивая,ты наша,в Дубай она влюбилась...себя,в антураже Дубая ты любишь..,и Ульяна прожила бы жизнь женой гения,если бы не влезла...так хочется обломать ее..." кушать не могу!"

avatar
02.07.2025, 07:49:35

Вранье наказуемо, вот такой вот маленткий  привет за это самое вранье, а может оказаться и большим. И у Артура черная полоса образовалась , как то поездка долгожданная не задалась.

Вот что значит не Уля. Та бы давно крутилась вокруг Артурито аки пчела. 

avatar
30.06.2025, 11:07:37

Да, таланты все в себе. Практичная Ульяна, может быть, обратила бы внимание на такие "мелочи", она не зря посещала все концерты мужа, а послушная Бэла надеется на мужчину. Но о новшествах в курсе.

avatar
30.06.2025, 10:48:23

И ещё тут подумала, если бы готовился к вояжу, действительно озаботился всеми мелочами, которые наверняка прописаны в договоре, а не только Бэлку  мял. Ульяна за многим следила, думаю и договор вечерком полистали бы. Хреново выступить ему не желаю, но и хорошо вряд ли получится, про отлично и на бис речи нет