Книга. "Измена. Финальный аккорд" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Финальный аккорд

Цикл: Липницкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена

Читать
Рейтинг:
516
995 56916

Текущий рейтинг:
#2253 в Современный любовный роман
#1035 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

10.05.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"

- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.

- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.

Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.

- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?

На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…

- Хорошо, - говорит он.

Пожимаю плечами:

- Что именно?

- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.

Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 10:41:52

Бэлка делает вид, что всё нормально, - а что она ещё может делать? Как видно из дальнейшего она его не прочувствовала, всю жопность ситуации. Я не музыкант совсем, но даже по звучанию гитар можно понять разницу и это, так скажем, домашнее бренчание, не концерт который пришла слушать взыскательная публика. 

avatar
29.06.2025, 14:29:36

Вот так душевно у них и могло быть, если бы Марк не напортачил. 

Эта глава  о ЛЮБВИ . Уля, свои чувства прими уже, прояви , осознай , пожалуйста.

Оооой...  как трогательно....Прям, ми-ми-ми))) спасибо🥰

avatar
28.06.2025, 16:36:50

"Это всё любви прекрасные моменты"  такой теплый,душевный разговор,Как Уля понимает Марка,как ему это необходимо

avatar
28.06.2025, 11:41:59

Не может быть. Не верю.

avatar
28.06.2025, 08:05:40

Спасибо, Мари. Все же интрига: Кирилл или Марк

avatar
28.06.2025, 08:33:29

Марк так талантливо изложил в книге свои чувства к женщине,  что обиженная Ульяна позвонила с претензией о смерти героя, не понимая, что книга - о них самих. Марк обещал, что главный герой в книге жив, тем самым дав и им шанс.

Перечитала главу от Артура...уже спокойно,без нервов....как бы то ни было,он Улю чувствовал себе вровень,его сравнения небо- земля можно считать доказательством...они оба творцы ,в этом похожи...но Уле нужен и важен внешний мир, Артуру - внутренний важнее...только он пока не понял,что наполнял его внутренний мир,как раз внешний...эти споры,это "фальшивое " пение жены, ... пока он не понял!!!! и поймет ли!!!???

avatar
27.06.2025, 11:49:57

Из того что имеется - Артур и Уля - самая подходящая пара. 

avatar
28.06.2025, 08:19:08

читаю комментарии и понимаю,что мы все тут прямые,без изьянов и тараканов,живем в черно-белом мире ,суровые и очень правильные,среди нас нет восторженных дур,мы все вочень правильно живем и заранее знаем как будет правильно и есть ток два мнение-наше и неправильное,короче девиз-палочки должны быть попендикулярными

avatar
28.06.2025, 08:43:35

После всех огорчений, разочарований и раздражения от бесячего поведения героев в последних нескольких главах, наконец-то сегодня хорошо)) Вот просто хорошо и всё. Как тёплoe молоко с мёдом по душе. 
Я тебя кусь-кусь, ты меня мур-мур, про нас все бла-бла, а у нас l’amour...

И Моцарт:Спи уже, Марк, не мешай мне песни петь. 😂Вот впервые говорить Ульяна начинает и слышать Марка, слушать Марка. 

avatar
27.06.2025, 21:42:19

Оля Ося, от всей души благодарю за награду ❤️ 

avatar
27.06.2025, 16:32:48

Сегодня не будет проды?

avatar
26.06.2025, 16:32:30

 Дура обыкновенная. Люди с возрастом умнеют, а у Ульяны всё инфантилизм прёт. Странно, что к такой инфантильной, столько мужиков липнет. От такой нужно бежать, на ходу теряя тапки. Или они такие же...Дурак дурака видит издалека. Жаль Марка, попал как кур в ощип.

avatar
26.06.2025, 11:38:17

Интересно, Марк в книге описал как Ульяне рот прикрывал и фотки для себя делал? Потому что в этот момент вся неоднозначность ситуации заканчивается, и становится совершенно ясно, что Марк слабый, неуверенный в себе человек, который даже не рассчитывает на взаимность и заранее от Ульяны отказывается. Но при этом в удовлетворении своих эгоистичных желаний идёт до конца. Мама когда прочтет, так же продолжит восторгаться Марком? Или всё же поймёт, что такими «актами любви и поддержки» можно так поломать психику, что потом люди годами из депрессии не могут выйти…
Ребенку нужен отец? Соглашусь, но какой Марк отец? Пока никакой… Стандартная модель его поведения «отойти в сторону» и заниматься самоистязанием…

avatar
24.06.2025, 08:18:16

Вот ей-Богу, даже Вероника с ее попыткой отыметь Марка и Кирилл со своим полу-сексом с Улей выглядят значительно менее погано, чем эти два уё*ища

avatar
26.06.2025, 08:11:23

Спасибо. Судя по всему, скоро финал. Если никакого финта не выкинет Кирилл, то у них с Улей все вполне сложилось. Я не верю, что прочитав книгу, что-то глобально может измениться у Ули. Если она Марка вот так ненавидит и презирает, история о том, что он ее любил совершенно его не оправдает, даже написанная и изданная... На словах то Уля итак это знает

avatar
24.06.2025, 09:26:30

Артур видится дешевкой какой-то. Всё в нём словно фейк. Ну Бела просто идиотка влюблённая с низкой самооценкой. "Щастья" Им🤮