- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Финальный аккорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097349_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Финальный аккорд
Мари Соль
Цикл: Липницкие
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, хэ, измена
Читать
Купить 161 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2253 в Современный любовный роман
#1035 в Романы о неверности
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.05.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Финальный аккорд"
- Моему ребёнку не нужен такой отец, - выделяю я слово «такой», - Будь уверен, я найду ему лучше.
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
- Ты жестока, Ульян! Ты опять говоришь от лица малыша. Пусть он выберет сам, когда вырастет, нужен ему такой отец, или нет. А уж я постараюсь его убедить, - губы Марка дрожат, он на взводе.
Кажется, не будь я беременна, он бы точно ударил меня. Ну, что ж! Воспользуемся своим положением. И «добьём» эту цель.
- Убедить? Ты серьёзно? – усмехаюсь в ответ и пускаю «контрольный», - Учти, если ты со своей стороны заявишь права на ребёнка, то и я заявлю. На тебя! Мне не составит труда доказать, что случилось. Ведь ты дорожишь репутацией, Марк?
На лице у него ничего не меняется. Губы сомкнуты в линию. Только глаза продолжают смотреть на меня так, что больно. Уже не ему! Больно мне…
- Хорошо, - говорит он.
Пожимаю плечами:
- Что именно?
- Я понял тебя, Ульяна, - хриплым голосом отвечает он.
Снова суёт руки в карманы. И уже собирается вниз.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение музыкальной дилогии. Читать вместе с книгой "Измена.По нотам любви".
Другие книги автора
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуля,не там морковку ищешь,,,,
Если уж гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе.
"ночь поглотила весь мир,окружила железную птицу и понесла ее прочь...".... обалдеть ,как здорово , образно!!!!!
В общем, у меня последняя надежда на книгу Марка. Что Уля прочитав её, задумается.
Ситуевина с жирафом😂. Папа с паяльник ом - это нечто. Я вспомнила сразу как мой отец собирал журнальный столик. Тоже побежал в гараж к мужикам за инструментом. Хорошо, что там застрял. Я сама взяла схему и при помощи отвёртки за 5 минут собрала🤓🤣. Бывает у мужчин такое. А по поводу книги... Ульяна Марка, по ощущениям, прямо ненавидеть стала больше, чем Липницкого.
Вероника, огромное спасибо за награду ❤️
Нелюбовь.....
хотела подкопить прод...не выдержала, больно вкусные коммы...
прочла...что хочу сказать,
мы все ждали бумеранга Артуру..ну и разлучнице...а будет как в жизни...то есть редко и слабо...ну помучился Артур в тоске печали немного,быстро утешился " тельцем" " черноволосого чудышка "..да и больше от уязвленного самолюбия страдал, чем от любви к Уле....да и умеют ли такие ,кто мнит себя гением, любить!?? вряд ли...
белочку он " любит" однозначно больше, ну хотя бы потому,что она его меньше раздражает, с улей нестыковок было больше, а белка не будет ни спорить,ни вредничать...если только губки подует, что б поцеловал или приласкал...она подходит маэстро больше,это точно...а что там она ему не додаст в плане эмоций внешнего мира, он доберет в подсобках ,гримерках и туалетах,и свой опыт есть и гены папаши скажутся...может только постарается не прокололся...
Марк думаю тоже неплохо устроится ...творить вторую книгу будет сытый во всех смыслах...ну может Уля по прежнему будет музой,но кто кроме него будет знать...? Ника разок от груди отлучит,он уйдет в глубокое подполье с музой...Внешне будут все счастливы..
С Улей тоже все вроде понятно...я ж говорю...все как в жизни...
Чтобы гада прищемило, вместе с этой. Все фальшиво в их отношениях. И у него, и у неё.
Вот чем больше читаю, тем больше согласна с Идой, что Уля была не пара Артуру. Белка реально больше подходит под нужды "гения". Жаль, что его измена только через 2 года всплыла. Что тоже показательно: жена 2 года не заглядывала на холостяцкую хату мужа 🤦
И вот даже не знаю, от какой пары мне противнее: от Артура и его Белки или от Ули и её Пузана-Лизуна.
Марку я от всей души пожелаю собрать уже решительность в кулак и:
1. Послать Веронику. Пусть уж лучше он будет один в финале
2. Пробиться к своему ребёнку и выполнять свои отцовские функции хоть "по воскресеньям"
Как верно песня передала отношения Артура и Ульяны. Какая любовь у него к Бэле? Да как к подушке: удобно спать и пахнет хорошо. Ульяна жила сама и вытаскивала в жизнь мужа, заставляя видеть красоту мира вокруг, иначе откуда взяться успеху в музыке? А если сидеть только внутри её, пропадут краски при исполнении произведений. А техникой никого не удивишь, профессионалы все так могут. Жаль, что Артур этого пока не понимает, как и мать, как и любовница.
Совет да любовь. Если така любовь, зачем два года Ульке изменял? Вопрос... Любвеобильный ты наш..
вынужденно подкопила прод,,,марка жаль вот прямо очень жаль,от чувства потерянности и ненужности делает глупость за глупостью,начать новый путь с хорошей женщиной,которой не видел в упор так долго,она будет счастлива,а марк,,,,,,а марка жалко
Артур с Белкой пара, Уля с толстым небрезгливым пара. Все, ХЭ.
Один вопрос - успешный, породистый, привлекательный Марк не может найти себе даму на свой уровень, только подбирать странных из своей конторы типа Ули с Никой? Где его семья, где родня? Почему он не посещает встречи коллег его уровня? Глядишь, и ему бы счастье привалило.
белочкины глазки,губки,тельце,блин,тельце,что то хлипкое скользкое,противное
Артур в Дубай летит с одной, а в мыслях другая. Он ревнует, злится, обижен, не простил, но смирился. Признание в любви под песню «Не любовь» очень символично. Оно рождено не столько чувством, сколько импульсом «между ног»…
😱 это было очень натуралистично. Тоже с трудом представляю секс с не отцом ребенка во время беременности. Точнее, понимаю, что это вполне себе может быть, но как-то странно..
С Ульяной все понятно. Останется с Кириллом, вряд ли она такая любвеобильная, что переметнется. Но Марка немного жаль все же.
И пока не понимаю, к чему был тот ее сон, когда она ему звонила. Казалось, что есть какая-то связь и близость душ всё-таки.. Ладно, посмотрим, что дальше.
Спасибо за проду.
Марк состоялся как писатель, но как любовник потерпел полное фиаско. По моему разумению просто потому, что женщина не та. Зато Ульяна, наконец-то, получила то, что хотела эти долгие месяцы, секс. Не такой, как думалось, но голод пригасила. Зато Бэла у нас летает в облаках: сама придумала, сама ликует.
Это надо же такому быть две сестры и обе блядушки. Оба образа вызывают неприятное отношение. Да-а-а, ходок Липницкий вляпался в такую большущую грязь, грязищу.
Мари, крайне была бы благодарна, в дальнейшем - возможно, без учета этой книги, Вам кто из героев симпатичнее? Из всех нам доступных....😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена