- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
650
650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романы о неверности
#32 в Современная проза
В процессе: 28 Июн
146 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Веры мозгов больше, чем у обоих парнокопытных вместе взятых.
Умница Вера! Жаль, что с мужчинами пока не везет😓🥹
Илья манипулятор, хорошо, что Вера не ведется
Илья нафантазировал, что Вера для него будет лёгкой добычей и сразу прыгнет ему в постель, но он её совершенно не знает.😱♥️🙏
Импульсивный недомуж(
«Обеспечивать семью, воспитывать детей, решать проблемы и спать в одной постели» - это любовь в понимании Леши. И что он сделал, когда появилась Женя? Поспособствовал нервному срыву ребёнка, лег в постель с другой, создал кучу проблем Вере и финансово обокрал семью на 1,5 ляма! Даже появление циничного Ильи в жизни Веры следствие поведения Лешика. Так что Лёша, и кого ты любил последние несколько месяцев?! 😡😏
В этом романе нет ни одного положительного мужского образа. Даже обидно как-то 😅
А записать разговор не судьба была?
Спасибо! А Громов такая мразь, что же так не везет Вере с мужиками, неужели доверится ему?
Какой-то испанский стыд просто, этот Алексей 😭
В рассказе Лёши матери получается так, что он из благородных побуждений нанял Женю, а она вертела им как хотела, и он бедный совершил ошибку. Что ж он матери правду не сказал, что всё это. время вспоминал её, потому что была его первой любовью, и даже перечитывать не нужно, достаточно аннотацию прочитать, что он думал, что всё прошло, но нет. Ты не из благородных побуждений нанял её, а потому что хотел быть с ней рядом, и до последнего тянул момент, потому что не мог мысленно расстаться с ней, и не мог поверить, что его любовь не такая,какой он думал. Если хочешь всё исправить, начни с правды, а не с выгодной тебе правды. Потому что так нет доверия, что ты реально любишь семью.
Имея не ценил, а потерявши, локти кусает(
Спасибо! Семью разрушил своими влажными мечтаниями, теперь к маме за советом прибежал.
Читать эту книгу можно только из-за комментариев. Потому что Лешик, талантом автора, получился таким слабаком-дураком и мерзким, что его образ уже не исправить. И ХЭ с ним очень не хочется 😈😅 А других достойных претендентов сделать Веру счастливой просто нет😏 да и сама она все ещё цепляется за прежний образ "дорогого муженька", который ее даже не любил все это время.
Не верю я ему. Ему нужен прежний комфорт, который могла дать только жена. Все его мысли хорошие, плохие, эмоциональные крутятся только вокруг Жени. Он так сильно был огорчён и расстроен, когда узнал, что Женя не идеал. В каждой главе только Женя, и немного и Вере, и то, не о любви к жене, а только о комфорте, который потерял.
Согласна со всеми комментариями ниже. Первая история, где любовница затмила главную героиню полностью, потому что мысли героя были только про Женю, все его переживания и так мало про семью, жену и дочку... ни разу не выгнал её нормально, все сцены с этой Женей и разборки. Она поэтому и не уходит, что саа понимает свое место. Ощущение, что история Веры шла вообще отдельно от линии Лёши и Жени.
Пусть Лёша помучается и прочувствует, что чувствовала Вера когда он ей изменял с Женей при этом врал ей в глаза.♥️🙏
Да не мужик а мудак.Да и лучше одной чем с таким
Уже скоро конец истории, а мы так и не увидели любви Лёши к Вере, его осознание и раскаяние. Только осознание, что Женя не та, за кого себя выдавала, какую он себе её представлял, в этом у него большое сожаление. И осознание, что дома его любили и ценили. Даже когда дочь его спросила, он не ответил, что любит маму. У него даже мыслей больше о Жени, которая ай ай ай, на самом деле плохая, а не та, о которой он мечтал всю жизнь и весь брак.
Спасибо! Ну да, как говорится, сила есть...
Вера беременна? Поэтому она так себя ведёт? Слишком она эмоциональна, ей надо было эту сучку за волосы оттаскать.♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена