Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
650
4064 380907

Текущий рейтинг:
#58 в Романы о неверности
#32 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 146 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 14:34:16

У Веры мозгов больше, чем у обоих парнокопытных вместе взятых.

avatar
22.06.2026, 07:25:43

Умница Вера! Жаль, что с мужчинами пока не везет😓🥹

avatar
22.06.2026, 06:08:13

Илья манипулятор, хорошо, что Вера не ведется

avatar
22.06.2026, 03:35:41

Илья нафантазировал, что Вера для него будет лёгкой добычей и сразу прыгнет ему в постель, но он её совершенно не знает.😱♥️🙏

avatar
21.06.2026, 15:25:42

Импульсивный недомуж(

avatar
20.06.2026, 08:12:57

«Обеспечивать семью, воспитывать детей, решать проблемы и спать в одной постели» - это любовь в понимании Леши. И что он сделал, когда появилась Женя? Поспособствовал нервному срыву ребёнка, лег в постель с другой, создал кучу проблем Вере и финансово обокрал семью на 1,5 ляма! Даже появление циничного Ильи в жизни Веры следствие поведения Лешика. Так что Лёша, и кого ты любил последние несколько месяцев?! 😡😏

В этом романе нет ни одного положительного мужского образа. Даже обидно как-то 😅

avatar
20.06.2026, 07:10:48

А записать разговор не судьба была?

Спасибо! А Громов такая мразь, что же так не везет Вере с мужиками, неужели доверится ему?

avatar
14.06.2026, 01:17:58

Какой-то испанский стыд просто, этот Алексей 😭

avatar
20.06.2026, 06:03:15

В рассказе Лёши матери получается так, что он из благородных побуждений нанял Женю, а она вертела им как хотела, и он бедный совершил ошибку. Что ж он матери правду не сказал, что всё это. время вспоминал её, потому что была его первой любовью, и даже перечитывать не нужно, достаточно аннотацию прочитать, что он думал, что всё прошло, но нет. Ты не из благородных побуждений нанял её, а потому что хотел быть с ней рядом, и до последнего тянул момент, потому что не мог мысленно расстаться с ней, и не мог поверить, что его любовь не такая,какой он думал. Если хочешь всё исправить, начни с правды, а не с выгодной тебе правды. Потому что так нет доверия, что ты реально любишь семью.

avatar
18.06.2026, 06:31:13

Имея не ценил, а потерявши, локти кусает(

Спасибо! Семью разрушил своими влажными мечтаниями, теперь к маме за советом прибежал.

avatar
12.06.2026, 08:14:58

Читать эту книгу можно только из-за комментариев. Потому что Лешик, талантом автора, получился таким слабаком-дураком и мерзким, что его образ уже не исправить. И ХЭ с ним очень не хочется 😈😅 А других достойных претендентов сделать Веру счастливой просто нет😏 да и сама она все ещё цепляется за прежний образ "дорогого муженька", который ее даже не любил все это время.

avatar
18.06.2026, 11:56:50

Не верю я ему. Ему нужен прежний комфорт, который могла дать только жена. Все его мысли хорошие, плохие, эмоциональные крутятся только вокруг Жени. Он так сильно был огорчён и расстроен, когда узнал, что Женя не идеал. В каждой главе только Женя, и немного и Вере, и то, не о любви к жене, а только о комфорте, который потерял.

avatar
16.06.2026, 22:12:28

Согласна со всеми комментариями ниже. Первая история, где любовница затмила главную героиню полностью, потому что мысли героя были только про Женю, все его переживания и так мало про семью, жену и дочку... ни разу не выгнал её нормально, все сцены с этой Женей и разборки. Она поэтому и не уходит, что саа понимает свое место. Ощущение, что история Веры шла вообще отдельно от линии Лёши и Жени.

avatar
18.06.2026, 03:43:55

Пусть Лёша помучается и прочувствует, что чувствовала Вера когда он ей изменял с Женей при этом врал ей в глаза.♥️🙏

avatar
17.06.2026, 22:10:01

Да не мужик а мудак.Да и лучше одной чем с таким

avatar
16.06.2026, 04:36:47

Уже скоро конец истории, а мы так и не увидели любви Лёши к Вере, его осознание и раскаяние. Только осознание, что Женя не та, за кого себя выдавала, какую он себе её представлял, в этом у него большое сожаление. И осознание, что дома его любили и ценили. Даже когда дочь его спросила, он не ответил, что любит маму. У него даже мыслей больше о Жени, которая ай ай ай, на самом деле плохая, а не та, о которой он мечтал всю жизнь и весь брак.

Спасибо! Ну да, как говорится, сила есть...

avatar
16.06.2026, 03:47:25

Вера беременна? Поэтому она так себя ведёт? Слишком она эмоциональна, ей надо было эту сучку за волосы оттаскать.♥️🙏