Книга. "Измена. Как приручить короля?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Как приручить короля?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
934
5209 248218

Текущий рейтинг:
#2998 в Любовное фэнтези
#1895 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

05.10.2023 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Как приручить короля?"

После аварии я оказалась в теле королевы Изабеллы. То есть, я самая настоящая попаданка. Казалось я королева, но не тут то было. Муж ее презирал, даже не питал к ней ничего, кроме презрения. Но я не она и терпеть это не стану.
В первый же день король вызвал меня к себе:
– Мы должны развестись…
– Да. Я поняла. Где нужно подписать?
– Даже если ты притворишься бедной и жалкой Изабелла, это не…. Что?
Я сделала безразличное лицо и помахала бумагами:
– Я закончила. Теперь я могу уйти?
Не дожидаясь его ответа я развернулась и хлопнула дверью.
Но никак не ожидала другой реакции короля.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 12:16:47

Спасибо.

avatar
26.03.2024, 11:29:22

Слушайте,а может наша Изабелла истинная тигра,то есть Эмиля,не зря же она чувствует его запах и его к ней тянет?!))) Уж простите автор, но не вижу я Александра с Изабеллой, слишком слабый и видомый мужчина, к тому же не порядочный и дело даже не в измене, а в издевательствах, которые он позволял придворным, своей фаворитке и себе в отношении законной королевы, не достоен он нашей девочки.
Спасибо за проду.

avatar
26.03.2024, 04:04:28

А где обещанная глава?

avatar
25.03.2024, 11:44:39

А когда продолженме? Нетерпится уже.

avatar
21.03.2024, 16:27:20

Король идиот. Как такому государство доверили. Как мужчина гуа...но, даже если брак был договорной за что женщину унижать-свою королеву. В её лице себя унизил. Жду прилюдного унижения Камиллы. Эмиль может оказаться военную поддержку Александру, чтобы сыночку Изабеллы было что наследовать. Есть подозрение, что разбойники это родственники со стороны Камиллы

avatar
23.03.2024, 10:37:51

Спасибо, что Вы нас так цените!))))
Думаю, идея про свадьбу и сама свадьба - самое то! Особенно, когда король узнает, КОГО он продал за 3 сундука золота! (потираю ручки! ;-)))))) ).
И считаю, лучше, что он узнает о своём сыне, когда Изабелла уже выйдет замуж! Вот он локти-то покусает!))))))))
Король слишком непоследователен в своих поступках, хочу Камиллу, ой, люблю Изабеллу, поэтому её и сына нужно обезопасить в первую очередь от Короля!
А окажутся они в безопасности только, когда у неё за спиной будет стоять мужчина, который к тому же будет являться королём соседней страны.
И как-то Ками ещё надо вывести на чистую воду. Может, когда они узнают про Рагнара, она со злости наделает ошибок и тогда даже недалёкий Король поймёт, что тут что-то не так...))))

avatar
21.03.2024, 03:28:35

Жаль ему видети ли? Самому не смешно??? Годик подождать, это хорошо, за это время видно будет кто есть кто? Но не хотелось бы этого блядуна короля.... Спасибо большое, жду с нетерпением следующей проды)))) лёгкого пера)))) (р.с дети, муж, дом и т.д)

avatar
21.03.2024, 09:41:25

Спасибо.Очень и очень жду свадьбу Эмиля и Изабеллы.Александра ведь пригласим автор?!Какой ни есть, а все родня.)))Все таки отец наследника.Ох как хочется на его глупую физиономию посмотреть)))А ещё больше жду бумеранга,когда узнает что у ненаглядной Камиллы ребенок от конюха)))Ржу нимагу))))И узнает что его настоящий сын, наследник,которого придется признать(,потому как скандаль!!)! теперь растет в соседней стране и Эмиля папой называет.Мдя,позорище ,обделался королек по самые помидоры )))

avatar
16.03.2024, 23:55:57

Спасибо.Ай да Эмиль! Молодец просто ,умница!Ловко он провел короля А король так и мечется, то одной очарован,то другой,ржу нимагу с него))))Он только алчную прости Господи Камиллу и заслуживает.Изабелла слишком хороша для него была,чистая хорошая девочка.А уж наша попаданка ещё и слишком умна ,чтоб с таким недоразумением связаться.

avatar
21.03.2024, 12:37:30

Эмиль лучше Александра, как же хочется поскорее развязки. На самом интересном моменте.

avatar
21.03.2024, 13:26:00

А будут вчера такие главы от Эмиля

avatar
15.03.2024, 21:46:23

А будут главы от лица Эмиля?

avatar
16.03.2024, 22:43:01

Спасибо.

avatar
14.03.2024, 22:53:09

Спасибо.Прочитала что есть.Король просто жалок,он психически неуравновешенный какой то .То одну любит ,то другую То женюсь,то не женюсь.То развестись хочу ,то ни хочу.Это чудо точно не нужно Изабелле.Это надо быть таким идиотом ,что даже не помнить что он с женой не спал!И считать ее бракованной и бесплодной ,потому что так Камилла сказала.Вот честно,читала и в голос смеялась.Камилле нужно спасибо сказать,что она этого чудика охмурила)))Изабелла умница и красавица ,молодец просто.Эмиль мне нравится, очень хочется чтоб у них получилось.А так же очень хочется ,чтоб этот чудо король узнал все о своей ненаглядной Камилле и чтоб это узнали все.Так унизил порядочную и честную , настоящую королеву.Женился на прости господи и чужого ребенка наследником назвал.. Очень и очень хочется бумеранга ,на всю тупую голову не до короля!!!!

Начало заинтересовало, сейчас и сюжет слабоват, и забываешь что было в начале

avatar
13.03.2024, 22:55:27

Спасибо.

avatar
11.03.2024, 11:29:39

Скажите,а проды всегда так редко?Есть хоть график выкладки какой то?

avatar
03.03.2024, 22:30:59

Спасибо.

avatar
22.02.2024, 18:33:37

А король даже не догадывается, что готовится переворот....ну вот совсем его не жаль, его же в утиль пустить хотят...
Всё правильно Изабелла сделала, безопасность сына важней всего, пусть сначала окрепнет мальчик, а потом даст всем просраться....
Спасибо