https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733326349_22.png
50%
Измена. Как приручить короля?
Этель Дэй
: 16+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
#2346 в Любовное фэнтези
#1531 в Попаданцы в другие миры
05.10.2023 — 22.04.2024
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГод женаты,а ни разу не спали.Даже первой брачной ночи не было.Интересно почему? Обычно брак как минимум консумируют.Героиня ведь не уродина какая.На фрейлину вон шустро запрыгнул.И законы у них такие странные получаются.так просто на ровном месте взял и развелся с королевой.Сделать это нужно было обязательно при всех придворных.Почему документы в кабинете было не подписать?И жениться собираетесь на фаворитке -фрейлине.Ладно б на принцессе династическим браком.Что с законами и поступками короля,я не поняла как то .Короли не женятся на фаворитках.Жена год ходила в старых изношенных платьях,он не замечал совсем?Как то очень много вопросов к поступкам короля...
Как же тонко подмечено рро бумеранг и тени. Очень часто тень нужнее яркого и жаркого солнца
Шах и Мат просто. Представляю как они ещё пол часа после её ухода сидят с афигевшими моськами... На такое они явно не надеялись...
На месте короля я бы задумалась, почему она вдруг резко согласилась... От хорошей жизни не убегают...
Спасибо большое , очень интересно!.
Ой. Какая лапочка. У короля челюсть точно в аут ушла. Как его красиво послали
Вообще если они не спали даже разводиться не обязательно наверное, можно по заключению целителя признать брак недействительным.
Вопрос что выгоднее для героини?
А как часто продочка? Есть график?
Переписала сценарий)) Представляю физиономию короля, хаха))
Уже жду развода)
Это интересно. Удачи вам в новой книге
Как динамично развиваются события. С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена