https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733326349_22.png
50%
Измена. Как приручить короля?
Этель Дэй
: 16+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
#2346 в Любовное фэнтези
#1531 в Попаданцы в другие миры
05.10.2023 — 22.04.2024
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднотомник или серия?
Спасибо большое
Добрый вечер, когда продолжение? Какой график прод?
А чем король таким занят, если столб в глазу не увидел? Плюс, титул "Камелии" В разных главах прыгает от герцогини до маркизы, если правильно прочитала. Автор, проверь на всякий случай ?
Интересно насколько болезненным будет прозрение короля?! Как слепой котёнок честное слово! Часто мы выдаем желаемое за действительное...эх...но почему то совсем не жаль короля.
Спасибо
Эх, почему название у книги не :как приручить короля, а "как проучить короля". Уверена что ребёнок не от короля, а статус сонаследницы для того, чтобы подмять под себя другое государство. Вообще поведение короля не понятно, его возмущало отношение семьи к любовнице, но жену позволял унижать, знал что голодает , непонятно в чем вынуждена ходить из за мужа. Этим по моему он в первую очередь себя унижал и вообще о каком бесплодии жены можно рассуждать, если ты уверен что с ней не спишь. Вообщем у меня брат короля вызывает больше уважения , хотя когда она жила во дворце он ей не помогал
Спасибо большое
С какого перепуга король утверждает, что Изабелла была бесплодна, если сам за 3 года на жену 1 раз позарился?
Спасибо за продолжение, очень интересно!
Надеюсь она будет с Эгилем.
Спасибо большое
Очень жду продолжения
Спасибо большое
Спасибо большое
Уважаемые читатели, кто еще не купил, поторопитесь, потому что скоро цена изменится!
Она там случайно не приложила своего "благоверного"?))
Вот не знаю король разочаровывает все больше. Брат и то больше симпатий вызывает. Одно радует в одной маленькой деревне есть одна маленькая армия. Вот уж точно наша попаданка станет королевой сердец
Ууу, вот удар то будет, когда король узнает, что беременная жена жила в опасности из-за его безолаберности...
Ему ещё долго придётся отмывать свое имя...
Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!
Мне безумно нравиться книга, с нетерпением жду каждую главу и проверяю обновление библиотеки в надежде, что она уже вышла!
Так что скажите Музе, чтобы возвращалась, ибо мы просто не знаем как выразить весь восторг от прочитанного, вот и молчим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена