Книга. "Измена. Как приручить короля?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Как приручить короля?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
934
5209 248245

Текущий рейтинг:
#2350 в Любовное фэнтези
#1530 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

05.10.2023 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Как приручить короля?"

После аварии я оказалась в теле королевы Изабеллы. То есть, я самая настоящая попаданка. Казалось я королева, но не тут то было. Муж ее презирал, даже не питал к ней ничего, кроме презрения. Но я не она и терпеть это не стану.
В первый же день король вызвал меня к себе:
– Мы должны развестись…
– Да. Я поняла. Где нужно подписать?
– Даже если ты притворишься бедной и жалкой Изабелла, это не…. Что?
Я сделала безразличное лицо и помахала бумагами:
– Я закончила. Теперь я могу уйти?
Не дожидаясь его ответа я развернулась и хлопнула дверью.
Но никак не ожидала другой реакции короля.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 21:51:03

Дорогой автор, спасибо вам за продолжение. Конечно,как преданный читатель,мне очень жаль,что так редко выходят проды,но уже как есть) Желаю вам больше времени,сил и вдохновения для продолжения романа)
Изначально почему то думала,что гг-король. Но похоже ,что тут будет другой на эту роль...
Что же,пока даже не знаю, к какому варианту склоняюсь больше)
Конечно,если рассуждать по событиям в романе,то король ещё тот "перец". А Эгиль наш положительный герой (по отношению к Изабелле по крайней мере). Но я бы так же с интересом и азартом наблюдала на страстное выяснение отношений между королем и героиней^^
Ну, посмотрим дальнейшее развитие событий

avatar
30.01.2024, 13:01:47

Неужели король припёрся. Поздно-профукал свое счастье

avatar
29.01.2024, 23:31:34

Спасибо.

avatar
22.01.2024, 23:16:33

Это всё конечно, хорошо, ревнует,портреты в кабинета вешает, но, что с досье на любовницу? Так и будет рогами потолок дворца пробовать? )))
А Эгиль мне нравится....мне кажется, он и есть Тигруля.,.
Спасибо

avatar
23.01.2024, 03:27:28

Спасибо большое

avatar
22.01.2024, 22:38:42

О как его задело!!!
Так ему!
Автор жгите:D

avatar
22.01.2024, 23:03:34

Спасибо.

avatar
10.01.2024, 11:07:31

Да, у короля с мозгами проблема. Смотрит на портрет одной, женится на другой. Вроде досье на любовницу собирал, неужели в нем она нежная фиалка и подтверждение, что ребёнок от него. Представляю сцену; подлетает принц с вопросом, а с кем сына оставили? Вообще хочется увидеть разоблачение и прилюдное унижение любовницы на балу. Развод с таким идиотом, то что надо. Хотя у Изабелы действительно законный наследник. Принц соседнего государства женится на бывшей королеве. Подтверждаем старшинство в престонаследии и управляем уже двумя государствами. А Александр пусть радуется земля и чужому бастарду-заслужил

avatar
19.01.2024, 03:55:57

Спасибо большое

avatar
18.01.2024, 08:19:27

Как бы король не решил устроить аудиентию раньше

avatar
18.01.2024, 00:52:23

Спасибо.

Будет ли скидка на книгу и какой график выкладки прод?

avatar
14.01.2024, 16:41:57

добрый день! как часто выходят новые главы?

avatar
10.01.2024, 09:52:09

Кирдык - это слабо сказано. И если брат короля просто друг, то вот король другого государства хоть немного, но затронул её чувства... И это ещё сам "бывший" муж её не увидел... Как бы на куски не порвали её 2 короля... Вот будет прикол, если наш "разбойник" посватаеться через короля к его подданной в качестве ещё одного залога к миру допустим, он даст согласие, а потом выяснится, что по факту считай, что женил свою же королеву, так как выяснится что это один человек...
А вообще "бывшего" мужа не жаль, заслужил!!! Пусть мучается глядя на портрет Изабеллы!!!

avatar
11.01.2024, 19:40:41

автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет продолжение? Книга очень интересная, но, пока ожидаешь продолжение, забываешь, что было в начале (((

avatar
10.01.2024, 00:25:41

Спасибо.

avatar
03.01.2024, 04:39:00

Спасибо большое. С новым годом!

avatar
03.01.2024, 01:36:23

Спасибо.

avatar
02.01.2024, 21:37:49

Начинается самое интересное!)))
Очень ждём продолжение))))