https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733326349_22.png
50%
Измена. Как приручить короля?
Этель Дэй
: 16+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
#2350 в Любовное фэнтези
#1530 в Попаданцы в другие миры
05.10.2023 — 22.04.2024
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, спасибо вам за продолжение. Конечно,как преданный читатель,мне очень жаль,что так редко выходят проды,но уже как есть) Желаю вам больше времени,сил и вдохновения для продолжения романа)
Изначально почему то думала,что гг-король. Но похоже ,что тут будет другой на эту роль...
Что же,пока даже не знаю, к какому варианту склоняюсь больше)
Конечно,если рассуждать по событиям в романе,то король ещё тот "перец". А Эгиль наш положительный герой (по отношению к Изабелле по крайней мере). Но я бы так же с интересом и азартом наблюдала на страстное выяснение отношений между королем и героиней^^
Ну, посмотрим дальнейшее развитие событий
Неужели король припёрся. Поздно-профукал свое счастье
Спасибо.
Это всё конечно, хорошо, ревнует,портреты в кабинета вешает, но, что с досье на любовницу? Так и будет рогами потолок дворца пробовать? )))
А Эгиль мне нравится....мне кажется, он и есть Тигруля.,.
Спасибо
Спасибо большое
О как его задело!!!
Так ему!
Автор жгите:D
Спасибо.
Да, у короля с мозгами проблема. Смотрит на портрет одной, женится на другой. Вроде досье на любовницу собирал, неужели в нем она нежная фиалка и подтверждение, что ребёнок от него. Представляю сцену; подлетает принц с вопросом, а с кем сына оставили? Вообще хочется увидеть разоблачение и прилюдное унижение любовницы на балу. Развод с таким идиотом, то что надо. Хотя у Изабелы действительно законный наследник. Принц соседнего государства женится на бывшей королеве. Подтверждаем старшинство в престонаследии и управляем уже двумя государствами. А Александр пусть радуется земля и чужому бастарду-заслужил
Спасибо большое
Как бы король не решил устроить аудиентию раньше
Спасибо.
Будет ли скидка на книгу и какой график выкладки прод?
добрый день! как часто выходят новые главы?
Кирдык - это слабо сказано. И если брат короля просто друг, то вот король другого государства хоть немного, но затронул её чувства... И это ещё сам "бывший" муж её не увидел... Как бы на куски не порвали её 2 короля... Вот будет прикол, если наш "разбойник" посватаеться через короля к его подданной в качестве ещё одного залога к миру допустим, он даст согласие, а потом выяснится, что по факту считай, что женил свою же королеву, так как выяснится что это один человек...
А вообще "бывшего" мужа не жаль, заслужил!!! Пусть мучается глядя на портрет Изабеллы!!!
автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет продолжение? Книга очень интересная, но, пока ожидаешь продолжение, забываешь, что было в начале (((
Спасибо.
Спасибо большое. С новым годом!
Спасибо.
Начинается самое интересное!)))
Очень ждём продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена