https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733326349_22.png
50%
Измена. Как приручить короля?
Этель Дэй
: 16+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
#2834 в Любовное фэнтези
#1809 в Попаданцы в другие миры
05.10.2023 — 22.04.2024
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот был бы прикол, если бы воробей - это была засада короля (да, смешно, что король подглядывает сидя за кустами, но все же) и он сейчас услышал и про Рагнара, и про то что Алан не его сын, ну и то, что Эмиль не равнодушен к Изабелле, а она в целом не против ухаживаний...
Вот это был бы поворот...
Спасибо большое
Спасибо.
Очень заинтересовала аннотация! Унесла в библиотеку до эпилога! Лёгкого пера!
Спасибо.
Спасибо за скидку.Почитала комментарии и купила, раз всепрощалки не будет,почитаю с удовольствием.Сюжет интересный ,начало книги понравилось,героиня не фиалка)))
Немного бреда в романе присутствует. Как это король(!) женится будучи ещё не разведен? При этом многие в курсе истории. Ладно бы был простолюдином, но высшая власть..... И потом каким образом он регистрирует брак? Вряд ли церковь одобрила этот фарс. Тогда КАК???? И потом: не должны ли присутствовать доверенные лица короля (да и сам папенька) при определении родства?
я думаю, правильно, пусть подрастёт, окрепнет, ум и мудрость наживет, и только тогда если захочет, а сейчас только опасность
Так и знала, что с сыном любовницы что-то подстроили, чтобы его за сына короля выдать!
Пусть король теперь помучается! Отольются кошке мышкины слёзки!
Пусть он постепенно осознает, какую ошибку допустил. А если и сын Любовницы на него походить не будет и он наконец-то догадается, что это не его сын!!!!! Очень потом хочется послушать его рассуждения.
И да, Этель, Вы правы! Если бы он сейчас узнал про Рагнара, то он бы Эви не отпустил, так бы и таскался за ней.
А сейчас она начнёт новую жизнь и вздохнет полной грудью, не оглядываясь назад!
Как так-то? Бумага подделка? Я была уверена, что там будет написано, что это не его сын!
Все-таки любовница родила от короля?!
И ещё, как-то очень хочется, чтобы он узнал про сына! Сразу после развода!))))))
И пусть потом мучается!!!!!
Спасибо большое
Спасибо.
Хм,видимо действительно разойдутся,все идёт к этому.
доброй ночи! Автор, ну не опускайтесь до бональшины, где мужику достаточно пару раз слезу пустить и его прощают! пусть наша героиня останется с достойным мужчиной, а сыну достанется наследство. а король пусть локти покусает. как говорится, каждый получает то, что заслуживает
Спасибо.
Почтовый тигр?)
Зато письмо точно не перехватят!
Может эта книга будет из разряда не "прощения", а нахождения своего счастья с другим человеком,кто знает...
Может и так)
Так тебе и надо!
Слепой, не видел ничего!
А теперь рядом та, что тебе изменила и которую скоро терпеть не сможешь, и от которой ты не можешь избавиться без последствий!
А та, которую любишь и которая родила тебе сына, о котором ты не знаешь, так как сам от них отказался проверив наслово не тем, и которую на твоих глазах уводит другой!
Спасибо большое
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена