https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733326349_22.png
50%
Измена. Как приручить короля?
Этель Дэй
: 16+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
#2350 в Любовное фэнтези
#1530 в Попаданцы в другие миры
05.10.2023 — 22.04.2024
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
спасибо большое
Спасибо автору!
Вот король офигеет от сбежавшей от него пока ещё "жены"))))
Что же в этом указе?))))
выцветевшой? это что за слово? на каком языке?
Ух! Как рада, что нашла эту историю!
А есть вероятность, что она в положении?! Но от кого?!
Изабеллу там не травят потихоньку? Или порчу навели?
Если развод идёт так долго, любовница могла решить что за вдовца выскочит будешь проще.
Какой интересный поворот событий!
Спасибо автору за труд,с нетерпением жду продолжения каждый день)))
Спасибо, скорейшего выздоровления вам))) очень ждём, интересно очень)
Ну и чем не доволен, хотел чтобы был развод, так согласна, и чего мямлишь, на двух стульях усидеть хочет, ещё король, тьфу на него
А есть ли мальчик? Я имею ввиду любовница действительно беременна? И если да,то от короля ли?!))) Он действительно думает, что Камелия пустышка, милая и нежная, какое заблуждение. Интересно, когда он очки розовые снимет?!)))
Король не вызывает приятных чувств, знал, что Королёва голодает, что слуги смеются над ней, да еще и сам над ней насмехался, это поведение мальчика, а не мужчины. А сейчас редко передумал разводится, всё потому, что его по носу щелкнули...эх Александр отольются кошке мышкины слезы...
Спасибо
Не совсем понятно, почему королева согласилась испечь торт для любовницы короля. Ясно же, что это подстава. Если любовница не беременна (что, скорее всего, правда), тогда очень легко пустить слух, что королева её отравила и она по её вине потеряла ребёнка!
Зачем Изабелле так поставляться? Очень странно было читать, что она сразу согласилась взять заказ вместо того, чтобы сказать - "Нет" и гордо удалиться!
Она же вроде умная девушка и должна понимать, что все это не спроста. И реально выглядит, что об неё обтирают ноги, если бывшая королева готовит для любовницы на бал, где та собирается стать новой королевой!
Это выглядит более, чем странно!
Автор, пожалуйста, сделайте так, чтобы что-нибудь случилось и заказ бы не был исполнен или был бы отменен по не зависящей от неё причине! Вобщем, все что угодно! Без этой явной подставы!))))
А в целом, читать очень интересно! Надо короля поставить на место! Пусть локти кусает! ;-))))))
Вообще не вызывает уважения король. Он знал, что жена голодает. Даже если девочка вышла замуж по указке, это не значит что надо мстить женщине. Как мужчина и как правитель отстой
Подскажите пожалуйста, а скидочка будет?)))
Где бумага о разводе? Или многоженцем стать решил? Шипит возмущенно котейка. Либо пирог поможет в продвижении, либо с помощью него Дафин попытается снизить популярность кофейни. Держим лапки за героиню. Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤ ПС.: Что в башке у короля?
Спасибо большое за продолжение, а может этим тортиком заехать в наглую морду
Точно поиздеваться хочет, приказывает чтоб явилась. Достали все, страстей больше, чем во дворце!
"Скучно стало во дворце.
Поспешу в кофейню.
Вкусностей отведаю, перемою кости.
Поиграю на нервишках, оторвусь по полной.
Я ж такая раз такая, ну а ты теперь никто.
Стоп. А зачем мне ехать?
Счаз забахаю приказ и никто мне не указ!" (Фрейлина).
Так хочется чтоб король её раскусил и ощутил по полной контраст. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
До любовницы слухи дошли, что королева всё ещё жена?
А печать у лопуха короля взяла, это эму не прежняя покладистая и скромная королева.
И биполярка и шизофрения вместе взятые...
Ладно бы, поняла, если бы он о помолвке не объявлял и не распространяются, ведь по факту, до заверения развода он в принципе не мог объявить о новой помолвке...
А тут и королева и невеста и все и сразу, а не много ли он хочет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена