Книга. "Измена. Как приручить короля?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Как приручить короля?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
934
5209 248245

Текущий рейтинг:
#2350 в Любовное фэнтези
#1530 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

05.10.2023 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Как приручить короля?"

После аварии я оказалась в теле королевы Изабеллы. То есть, я самая настоящая попаданка. Казалось я королева, но не тут то было. Муж ее презирал, даже не питал к ней ничего, кроме презрения. Но я не она и терпеть это не стану.
В первый же день король вызвал меня к себе:
– Мы должны развестись…
– Да. Я поняла. Где нужно подписать?
– Даже если ты притворишься бедной и жалкой Изабелла, это не…. Что?
Я сделала безразличное лицо и помахала бумагами:
– Я закончила. Теперь я могу уйти?
Не дожидаясь его ответа я развернулась и хлопнула дверью.
Но никак не ожидала другой реакции короля.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 02:55:17

Спасибо большое

avatar
13.11.2023, 10:29:15

спасибо большое

avatar
11.11.2023, 08:47:43

Спасибо автору!
Вот король офигеет от сбежавшей от него пока ещё "жены"))))

avatar
09.11.2023, 11:47:42

Что же в этом указе?))))

выцветевшой? это что за слово? на каком языке?

avatar
07.11.2023, 14:05:12

Ух! Как рада, что нашла эту историю!

avatar
02.11.2023, 00:13:31

А есть вероятность, что она в положении?! Но от кого?!

avatar
04.11.2023, 02:38:42

Изабеллу там не травят потихоньку? Или порчу навели?
Если развод идёт так долго, любовница могла решить что за вдовца выскочит будешь проще.

avatar
07.11.2023, 06:10:51

Какой интересный поворот событий!
Спасибо автору за труд,с нетерпением жду продолжения каждый день)))

avatar
04.11.2023, 06:28:48

Спасибо, скорейшего выздоровления вам))) очень ждём, интересно очень)

avatar
30.10.2023, 05:43:45

Ну и чем не доволен, хотел чтобы был развод, так согласна, и чего мямлишь, на двух стульях усидеть хочет, ещё король, тьфу на него

avatar
30.10.2023, 08:44:54

А есть ли мальчик? Я имею ввиду любовница действительно беременна? И если да,то от короля ли?!))) Он действительно думает, что Камелия пустышка, милая и нежная, какое заблуждение. Интересно, когда он очки розовые снимет?!)))
Король не вызывает приятных чувств, знал, что Королёва голодает, что слуги смеются над ней, да еще и сам над ней насмехался, это поведение мальчика, а не мужчины. А сейчас редко передумал разводится, всё потому, что его по носу щелкнули...эх Александр отольются кошке мышкины слезы...
Спасибо

avatar
30.10.2023, 20:07:11

Не совсем понятно, почему королева согласилась испечь торт для любовницы короля. Ясно же, что это подстава. Если любовница не беременна (что, скорее всего, правда), тогда очень легко пустить слух, что королева её отравила и она по её вине потеряла ребёнка!
Зачем Изабелле так поставляться? Очень странно было читать, что она сразу согласилась взять заказ вместо того, чтобы сказать - "Нет" и гордо удалиться!
Она же вроде умная девушка и должна понимать, что все это не спроста. И реально выглядит, что об неё обтирают ноги, если бывшая королева готовит для любовницы на бал, где та собирается стать новой королевой!
Это выглядит более, чем странно!
Автор, пожалуйста, сделайте так, чтобы что-нибудь случилось и заказ бы не был исполнен или был бы отменен по не зависящей от неё причине! Вобщем, все что угодно! Без этой явной подставы!))))
А в целом, читать очень интересно! Надо короля поставить на место! Пусть локти кусает! ;-))))))

avatar
30.10.2023, 06:11:20

Вообще не вызывает уважения король. Он знал, что жена голодает. Даже если девочка вышла замуж по указке, это не значит что надо мстить женщине. Как мужчина и как правитель отстой

avatar
28.10.2023, 09:39:23

Подскажите пожалуйста, а скидочка будет?)))

Где бумага о разводе? Или многоженцем стать решил? Шипит возмущенно котейка. Либо пирог поможет в продвижении, либо с помощью него Дафин попытается снизить популярность кофейни. Держим лапки за героиню. Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤ ПС.: Что в башке у короля?

Спасибо большое за продолжение, а может этим тортиком заехать в наглую морду

Точно поиздеваться хочет, приказывает чтоб явилась. Достали все, страстей больше, чем во дворце!
"Скучно стало во дворце.
Поспешу в кофейню.
Вкусностей отведаю, перемою кости.
Поиграю на нервишках, оторвусь по полной.
Я ж такая раз такая, ну а ты теперь никто.
Стоп. А зачем мне ехать?
Счаз забахаю приказ и никто мне не указ!" (Фрейлина).
Так хочется чтоб король её раскусил и ощутил по полной контраст. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
26.10.2023, 00:36:13

До любовницы слухи дошли, что королева всё ещё жена?
А печать у лопуха короля взяла, это эму не прежняя покладистая и скромная королева.

avatar
24.10.2023, 12:23:00

И биполярка и шизофрения вместе взятые...
Ладно бы, поняла, если бы он о помолвке не объявлял и не распространяются, ведь по факту, до заверения развода он в принципе не мог объявить о новой помолвке...
А тут и королева и невеста и все и сразу, а не много ли он хочет?