https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733326349_22.png
50%
Измена. Как приручить короля?
Этель Дэй
: 16+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
#2350 в Любовное фэнтези
#1530 в Попаданцы в другие миры
05.10.2023 — 22.04.2024
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Всё страньше и страньше.Это он что примчался ,жену защищать?С обнимашками лезет .И тут же о бракоразводном процессе говорит...Письма пишет ,тортик для любовницы прислать просит .. Точно раздвоение личности )))))
Да, да, что же случилось?
После того когда героиня призналась что переселилась в тело. Вся охота пропала. Мне кажется это на столько сокровенная тайна должна быть. А служанка послушала головой кивнула. И типо поверила. Будто это то что то рядовое. А так Книга ничего даже. Всем хорошего чтения.
Спасибо, ждём
Бумаги на развод не подписаны.А уже глашатаи на все королевство трубят.Король женится на фаворитке! Радость то какая!,А его соседние королевства не засмеют,что он на фаворитке женится и бастарда признает,? Странный король...
Тащусь от короля- такой непостоянный, загадочный муШина)))) не, ну а что? Блин, на все государства рупор трубит- король женится на своей возлюбленной)) Возлюбленная губа не дура- будучи безродной бастрючкой, живенько охомутала наследника престола, когда он к ним в дом попал, ага) любовь до гроба и блаблабла, ведь так необходимо всем доказать, что из грязи можно стать королевой ! А тут облом- вожделенный корононосец женился. ...Так чего теперь у него прямая кишка пригорает и в узел скручивается? Любимка не кормит пирогами и тортиками?))) Иди, утешайся , что ты бегаешь, как ужаленный? Возлюбленная не в курсе, что все еще любовница?) Не прогрызла дыру в мозгу короля?
С новинкой!
Мило) Про блондинчика. Спасибо. Вдохновения. ❤ Мурк...
Может, ну его нафиг, короля. У него любовь с Таффин, причем, задолго до свадьбы. Возьмем себе принца блондинчика если хороший) Но сначала присмотримся, а то может и его нафиг.
Ой, терзают меня смутные сомнения, что Александер то совсем и не хотел разводиться. На приёме выпендрился перед своей подстилкой в
надежде, что жена будет сопротивляться до
последнего. А тут опачки... Что- то пошло не так. Без вопросов, пошёл на фиг. Теперь сам тянет время. И
что-то быстро он нарисовался. Не иначе в карете
сидел.
А вообще в сад его. Расплата за то, что
предохраняться не может - женитьба на бастарде и
пускание слюней по бывшей
Правильно, у мужиков же радар настроен - как только у женщины жизнь налажена, тут же объявляются.
Пусть сидит в своём дворце и с фавориткой беременной жизнь налаживает, нечего в чужую жизнь лезть!
О, примчался король. Даже пирог ещё не попробовал(( О свадьбе объявил, а бумагу о разводе не прислал. Так дело не пойдёт. Мой мурр возмущен. Раймонд всё больше нравится, только по закону жанра... да и в жизни... классный и не вовремя. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо. Вдохновения Вам, вкусную проду нам)) Мурк...❤
Ну месяц гуляний неплохо, у неё же кокраз подходящее заведение.
А раз королеву народ любил, точно будут заходить в кофейню. Сначала посмотреть, что там продается, а потом и подкрепиться.
А почему это фрейлина безродная? Она же, насколько помню, принцесса.
Сильная героиня, молодец, спасибо
А вот теперь странно, почему бумаги не приходят, а свадьбу объявмли...
Что-то шустро фрейлину нашли, сразу после смерти отцов королевской четы. И поумирали они что-то друг за другом. Подозрительно. Как бы на Изабеллу не покусились. Саасибо. Вдохновения Вам, продочки нам) Мурк...
Ууууу, у короля соперник...
Это что же, король бесился, что та быстрее сошлась с его братом, потому и взъелся на неё? А потом прикатила новая фрейлина, которая пускал на него слюни и он тут же поплыл в её объятья?
Если это так, удивительно, что королевство ещё цело, а то же не поплыло куда-то с его мозгами...
Очень понравилось начало, буду читать...
Спасибо. Вдохновения Вам, вкусных продочек нам))) Мурк....❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена