Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Рада за Надю и Руслана. Но после последних строк главы стало страшно за Виктора. Марианна, эта чёрная вдова, уже на финишной прямой, и ему уже не спастись. Стоила жизнь связи с этой паучихой?
Как же всё мурррчательно! Душа радуется!
Спасибо большое за продолжение!💖
не так уж видно счастлив Виктор с Марианной и не очень получается строить с ней семью, раз звонит Наде. это наверное даже не волнение за нее,а его тоска по прошлой жизни,где было удобно и все понятно.странное его отношение к Лизе,а ведь он её воспитывал 9 лет,пусть не по крови, но все же уже родной человек.еще можно понять Надю,когда отстранилась от Лизы,чтобы не быть обвиненной,виноватой ещё в чем-то,когда появилась биологическая мать девочки и когда Виктор не встал на сторону Нади. хочется,чтоб у Нади тоже родился ребёнок и чтоб она была не только любимой женщиной,но и счастливой матерью.))
Как хорошо, когда ХОРОШО!
Спасибо большое за продолжение!💖
Как счастлива Наденька рядом с Русом.Вот оно счастье когда рядом любимый и любящий тебя мужчина.
Спасибо за продолжение!!! А мы к бывшему одним глазком заглянем как у него дела? Как у ребёнка сложились отношения в новых реалиях? Без Нади уже .. мне почему-то кажется, что Марианна опять сбежит при первых трудностях🤔
Ммммм, офигенно!
Спасибо большое за продолжение!💖
Героиня странная и непонятная. Быстро все забывает
Меня удивляет то, что героиня совсем не вспоминает про Лизу, ведь она её воспитывала, да девочка её сильно обидела, но ведь она ещё ребенок, если уж взрослому мужику бывшая запудрила мозги, то что говорить про ребенка.
Повезло Руслану или просто умеет выбирать женщин!
Спасибо большое за продолжение!💖
Разумная женщина! Другая бы на нервах наговорила бы...много.
Спасибо большое за продолжение!💖
Работа есть работа, но...Жестковато мальчики обошлись с Надей! И брат и Руслан.Что то никто из них не подумал о том, что она до сих пор переживает душевный раздрай.
Спасибо большое за продолжение!💖
У Вас всегда такие интересные истории! С удовольствием читаю! Спасибо!)
Здравствуйте! Будет история Алексея?
Никогда ничего не надо делать сгоряча. Сама себе напридумала, сама себя накрутила, сама все решила... Проблема женщин в том , что хотим все сами... А когда встречаются такие, как Руслан, и возникают проблемы. Руслан - нормальный. С таким, возможно, и тяжело, но уж лучше, чем с прежним... И у брата, и у Руслана все под контролем. Молодцы. Она себя не обнаружила в ТЦ, и они сделали вид, что ничего не произошло, но при этом контролировали ситуацию.
Посмотрим, как поговорят и примут ли объяснения друг друга. Это тяжело быть женой, подругой военного, и не просто военного, а бойца спецназа (не важна специализация и аббревиатура подразделения)
Хорошо, что это только спецоперация. Мне не понравилось поведение брата. Нет, говорить всю правду было нельзя, но намекнуть сестре, что это спецзадание и лично он, Леший, в курсе, что за дама рядом с Нигматуллиным, и с какой целью, можно было бы. Осталось бы доверие и целым сердце сестры. Её, как человека, любящего, просто не взяли в расчёт. Она была непредсказуемой помехой. А могла бы быть всё понимающим и не мешающим прохожим. Жаль, что Наде так никто и не доверяет.
Нигматуллин мне Чингисхана напоминает, не особо понравился виз, да и поведение как то не айс, зачем он Наде?🤔, особого доверия между ними нет, он всю инфу выдает дозированно, поступает как он считает нужным и сообщает только то, что считает нужным. Так нафига такие отношения, быть приложением к этому мачо? Как то вообще не впечатлил, может кто-то ещё появится? А то, что Надин уехала отдыхать одобрям, я тоже так же бы сделала, зачем что-то о Нигматуллине прояснять, про какие-то сюрпризы думать? Он знал, что его ждут, сам к ней клинья подбивать начал, а тут даже если дивчина в норке просто левая, он не нашел время и желания ни сообщить о выписке, ни приехать тут же, видимо так "хотел" увидеть Надю. Враньё о "занятости" в первые же месяцы отношений оно нужно Наде? Пусть он дальше своим военным делом занимается параллельно и никак не пересекаясь с Надей
книга однотомник или как ?
Руслан какой-то сам себе на уме. Ее мнение не интерисует, просто ствит перед фактом. Потом начнется: "Молчи, женщина! Знай свое место"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена