Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак-то быстро Виктор сдался,значит все-таки не любил Надю,ему просто было удобно с ней.Марианна та еще хищница,опять взяла его в оборот,теперь не вырвется.((надеюсь,что ранение Руса не тяжёлое.
ах,обмануть меня не трудно!...я сам обманываться рад! Виктор на те же грабли попал)))одного чужого ребёнка воспитывал,теперь наверное будет второго ,только без Нади(((( кукушке Марианне срочно нужно пристроить ещё одного ребёнка.что ж за бизнесмен такой,если позволяет собой манипулировать((
Витя, я думаю, в шоке! Марианна опять решила использовать беспроигрышный вариант с отцовством, а он, дурак, ведётся!
Спасибо большое за продолжение!💖
Странно, Виктор вроде бы прозрел, пытался понять как он мог опять повестись на Марианну, но при этом никак ее от себя не отталкивает. Какие-то вялые трепыхания по возвращению жены.
Ольга спасибо все как всегда вкусно очень,жду с нетерпением продолжениея,успехов Вам!
Виктор скорее всего бесплоден, дочь не его, с Надей столько лет не получилось, а тут появилась мадам и опять беременна. Какой-то странный мужчина, хочет вернуть Надю, но при этом так и не выгнал Марианну или он ждёт, что Надя вернётся и всё разрулит.
Шикарно! Столько чувств!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ольга, по Вашим ответам, как то тревожно становится за Надежду и Руслана, помоги им , пожалуйста!
Какое-то нехорошее предчувствие...
Двадцать минут удовольствия и несколько недель тревожного ожидания уже своего мужчины. Стоило оно того? Надежда решила, что стоило.
все, Витя упустил свой шанс))) Надя влюбилась и Рус её некому не отдаст,теперь она только его любимая женщина))
И зачем Виктору махать кулаками после драки. Он уже лишился семьи. Надя же обрела и не потеряла отца в лице свёкра. Нигматуллин в отношении Нади применил все свои знания и умение, начиная влюблять её в себя. Сам, похоже, был влюблён раньше, заочно.
Спасибо большое за продолжение!💖
мужик проснулся))) и решил наконец-то разобраться в своей жизни))) Надя молодец,умная девочка,с чувством собственного достоинства)
интересный сюжет,захватывает с 1 стр и динамично развивается.здорово написано. а Виктор обманывает с самого начала,сказав,что мать девочки умерла. его ложь,как снежный ком.наверное решил усидеть на двух стульях. дома любящая,все понимающая жена,с которой удобно и уютно,которая все заботы взяла на себя. а вне дома любовница,которая давно занозой сидит в сердце и ничего,что когда-то бросила его с ребёнком,во всем можно найти ей оправдание.не ожидал,что жена уйдет, а с ней и привычный уклад жизни,а любовница,которая с радостью готова с ним быть,уже не интересна и не нужна.удивила девочка,которая так изменила свое отношение к любящей и воспитывающей её женщине.сейчас,наверное,сделают ДНК тест и окажется не его ребёнок и неизвестно еще как девочка отреагирует и на эту новость. останется Виктор как бабка у разбитого корыта.(((очень нравится гг Надя,хочется чтобы была счастлива,чтоб рядом с ней был достойный мужчина.
Я не одна думаю, что дось не его. Жалко девочку: матери нужна не будет. Если только случится чудо, то может остаться с Надей
Если тест подтвердит его сомнения в отцовстве, то Виктору придётся пересмотреть всю свою жизнь. Всё-таки интересно, как Марианне удалось запудрить мозги Виктору. Ведь сейчас это совсем другой человек, здравомыслящий и правильно оценивающий ситуацию.
Марианна здорово окрутила этого лоха.Лиза похоже не от Виктора,а кто-то третий был в этой цепочке.Ну что ж.Без лоха и жизнь плоха.Кушай Витек своё дерьмо,не обляпайся.
Неужели тест на отцовство решил сделать?! И что за документ натолкнул Виктора на этот шаг?
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот это да, скорее всего дочь не его!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена