Книга. "Измена. Любовный гамбит" читать онлайн

Измена. Любовный гамбит

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на пределе, измена и предательст...

Читать
Рейтинг:
351
513 70347

Текущий рейтинг:
#1784 в Романы о неверности
#2712 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

30.11.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"

– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.

Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.

БЕСПЛАТНО в процессе написания!

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 14:34:42

как-то быстро Виктор сдался,значит все-таки не любил Надю,ему просто было удобно с ней.Марианна та еще хищница,опять взяла его в оборот,теперь не вырвется.((надеюсь,что ранение Руса не тяжёлое.

avatar
13.01.2026, 11:25:31

ах,обмануть меня не трудно!...я сам обманываться рад! Виктор на те же грабли попал)))одного чужого ребёнка воспитывал,теперь наверное будет второго ,только без Нади(((( кукушке Марианне срочно нужно пристроить ещё одного ребёнка.что ж за бизнесмен такой,если позволяет собой манипулировать((

Витя, я думаю, в шоке! Марианна опять решила использовать беспроигрышный вариант с отцовством, а он, дурак, ведётся!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.01.2026, 08:24:48

Странно, Виктор вроде бы прозрел, пытался понять как он мог опять повестись на Марианну, но при этом никак ее от себя не отталкивает. Какие-то вялые трепыхания по возвращению жены.

Ольга спасибо все как всегда вкусно очень,жду с нетерпением продолжениея,успехов Вам!

avatar
13.01.2026, 04:50:17

Виктор скорее всего бесплоден, дочь не его, с Надей столько лет не получилось, а тут появилась мадам и опять беременна. Какой-то странный мужчина, хочет вернуть Надю, но при этом так и не выгнал Марианну или он ждёт, что Надя вернётся и всё разрулит.

Шикарно! Столько чувств!

Спасибо большое за продолжение!💖

Ольга, по Вашим ответам, как то тревожно становится за Надежду и Руслана, помоги им , пожалуйста! 

avatar
12.01.2026, 17:16:56

Какое-то нехорошее предчувствие...

avatar
12.01.2026, 14:42:40

Двадцать минут удовольствия и несколько недель тревожного ожидания уже своего мужчины. Стоило оно того? Надежда решила, что стоило. 

avatar
12.01.2026, 14:14:49

все, Витя упустил свой шанс))) Надя влюбилась и Рус её некому не отдаст,теперь она только его любимая женщина))

avatar
11.01.2026, 11:08:03

И зачем Виктору махать кулаками после драки. Он уже лишился семьи. Надя же обрела и не потеряла отца в лице свёкра. Нигматуллин в отношении Нади применил все свои знания и умение, начиная влюблять её в себя. Сам, похоже, был влюблён раньше, заочно. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.01.2026, 07:03:44

мужик проснулся))) и решил наконец-то разобраться в своей жизни))) Надя молодец,умная девочка,с чувством собственного достоинства)

avatar
10.01.2026, 16:46:59

интересный сюжет,захватывает с 1 стр и динамично развивается.здорово написано. а Виктор обманывает с самого начала,сказав,что мать девочки умерла. его ложь,как снежный ком.наверное решил усидеть на двух стульях. дома любящая,все понимающая жена,с которой удобно и уютно,которая все заботы взяла на себя. а вне дома любовница,которая давно занозой сидит в сердце и ничего,что когда-то бросила его с ребёнком,во всем можно найти ей оправдание.не ожидал,что жена уйдет, а с ней и привычный уклад жизни,а любовница,которая с радостью готова с ним быть,уже не интересна и не нужна.удивила девочка,которая так изменила свое отношение к любящей и воспитывающей её женщине.сейчас,наверное,сделают ДНК тест и окажется не его ребёнок и неизвестно еще как девочка отреагирует и на эту новость. останется Виктор как бабка у разбитого корыта.(((очень нравится гг Надя,хочется чтобы была счастлива,чтоб рядом с ней был достойный мужчина.

Я не одна думаю, что дось не его. Жалко девочку: матери нужна не будет. Если только случится чудо, то может остаться с Надей

avatar
09.01.2026, 14:47:17

Если тест подтвердит его сомнения в отцовстве, то Виктору придётся пересмотреть всю свою жизнь. Всё-таки интересно, как Марианне удалось запудрить мозги Виктору. Ведь сейчас это совсем другой человек, здравомыслящий и правильно оценивающий ситуацию.

Марианна здорово окрутила этого лоха.Лиза похоже не от Виктора,а кто-то третий был в этой цепочке.Ну что ж.Без лоха и жизнь плоха.Кушай Витек своё дерьмо,не обляпайся.

Неужели тест на отцовство решил сделать?! И что за документ натолкнул Виктора на этот шаг?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.01.2026, 12:47:46

Вот это да, скорее всего дочь не его!!