Книга. "Измена. Любовный гамбит" читать онлайн

Измена. Любовный гамбит

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на пределе, измена и предательст...

Читать
Рейтинг:
351
513 70347

Текущий рейтинг:
#1784 в Романы о неверности
#2712 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

30.11.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"

– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.

Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.

БЕСПЛАТНО в процессе написания!

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 11:57:31

Это что же получается, товарищи? Надя знала или догадалась, но сумела сплотить вокруг себя абсолютно чужих ей людей, создавав настоящую любящую семью. Разрушив свой брак,  Виктор лишился почти всего. Ещё  не понятно, сумеет ли отстоять назад бизнес.

avatar
09.01.2026, 10:06:42

Руслан сумел удивить не только Надю, но и нас. Спасибо Лешему, видимо, много рассказывал о сестре, а Нигматуллин внимательно слушал, поэтому и повёл женщину не в ювелирный,  а в бассейн к дельфинам. 

Как Руслан мастерски, с любовью завоевывает Надежду! Нежнятина, прямо льется во всех его словах, жестах , взглядов!

Вот умеете вы поднять настроение! 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.01.2026, 00:05:13

Читаю с большим удовольствием, просто невозможно оторваться. Книга очень интересная, с необычным сюжетом, хорошо и грамотно написанная, с отличным юмором. Спасибо!

avatar
07.01.2026, 18:57:59

Виктор столкнулся с новой реальностью, желает возвратить старую. Мечтать не вредно:). Теперь ещё  очередь Лизы понять, кто называется мамой, а кто был ею...

avatar
07.01.2026, 15:58:54

С каждой главой все интереснее и интереснее. Как же мне нравится ваша история! Спасибо!

avatar
07.01.2026, 15:30:45

Виктор спокойно принимал постепенные изменения, которые и привели к новому положению вещей. Но сумма изменений ему почему-то  не нравится.

Спасибо большое за продолжение!💖

Да-а-а-а, новые реалии не вдохновляют Виктора. Тяжело ему будет, но до Нади вряд ли достучится. Поздно уже!

avatar
07.01.2026, 13:44:44

Котлеты от "этой" вкусно зашли. И "маме" соврала, чтобы не делиться. Девочка выбирает себя. Гены Марианны.

avatar
07.01.2026, 12:26:45

Эхххх Витя, поздно пить боржоми когда почки отказали.....

avatar
07.01.2026, 13:03:32

Пока его терзания сочувствие не вызывают

avatar
07.01.2026, 10:36:47

Какая сложная и неоднозначная история!

Если всё так, как Витёк рассуждает, то мне его искренне жаль, но сделанного ведь не воротишь!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.01.2026, 11:38:32

Плохо, что сотрясение. Хорошо, что мозги встали на место. Жаль, но поезд ушёл. Надю с разбитым сердцем и разрушенными отношениями не только с самим Виктором, но и с дочерью, уже не возвратить. Интересно, всё - таки, было ли воздействие, хоть какое - то, или это гниловатая душа сыграла роль. Сейчас то Виктор всё понимает и рассуждает  здраво. Или это пока не видит Марианну?

avatar
05.01.2026, 17:15:25

От того, что забыл, он не перестал быть предателем. Нутро не изменишь. И дочурка такая же. Лесом их, лесом. Тут такой бутальный красавец нарисовался!

Вот и пришёл Витёк в себя...А толку? Такого наворотил!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.01.2026, 16:46:58

Надя - без вариантов, сделка - еще можно остановить? Или 2 из 3 профукано? Дочка при нем

avatar
04.01.2026, 16:32:34

Короткий эпикриз крушения семьи. Виктор  вспомнит. Пожалеет ли? Увидим.