Книга. "Измена. Любовный гамбит" читать онлайн

Измена. Любовный гамбит

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на пределе, измена и предательст...

Читать
Рейтинг:
351
513 70347

Текущий рейтинг:
#1765 в Романы о неверности
#2702 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

30.11.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"

– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.

Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.

БЕСПЛАТНО в процессе написания!

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 12:23:48

Был под гипнозом?🤔

avatar
05.01.2026, 09:18:48

Уффф... Какая классная история! Не могу оторваться...

avatar
05.01.2026, 12:22:27

То есть это могло быть психологическое воздействие?!!! Как там оно называется, НЛП вроде бы, если не путаю..... А что вполне может быть, такую дичь творил, но что самое - самое, позволил Марианне дочь втравить 

avatar
04.01.2026, 15:45:44

Доведись до Нади потерять память, Витёк в лучшем случае заглянул бы разок и с чувством выполненного долга поскакал с Марианной задравши хобот. Так, что отставить не нужную рефлексию

Как хорошо что Надя не повелась на эту "амнезию"! Руслан прав, нет там ничего! Только осознание своей тупости!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.01.2026, 12:38:20

Фууух, хорошо она не стала сюсюкаться с Витюшей и прямо ему все рассказала про его подвиги.

Надюша, не надо колебаний! Сейчас начнешь , как благородная дева копание в себе, поиски совести и еще чего доброго решишь вернуться к людям , которые тебя с легалстью предали!

Вот напрягает Витя со своей амнезией!Может быть что её и нет?! Просто ему так удобнее?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.01.2026, 20:26:12

А вечер перестаёт быть томным. И что теперь с этим "новорождённым" делать? Он же свято уверен, что жена Надя, никаких изменений в устоявшемся браке нет.

avatar
03.01.2026, 18:27:44

Интересный поворот...

avatar
02.01.2026, 11:39:58

Похоже, бумеранг для Виктора отправился к запустившему его хозяину. А Надежда с Руслану отправили друг - другу эротические сны.

И что там случилось? Такие планы порушились!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.01.2026, 08:13:47

Витя не в го@но,так в красну армию вступит. Куда вляпался чудик? Может Лиза что-то сделала, или узнала..... 

avatar
02.01.2026, 04:41:29

Витя невовремя куда-то пришел?))))) 

Они такие настоящие!

Спасибо большое за продолжение!💖

С Новым Годом!Всего светлого, доброго, уютного!

avatar
01.01.2026, 13:55:18

Что ж. Руслан влюблён, сильно. Но он кадровый военный и умеет держать себя в руках. И он понял, что тоже не безразличен Надежде. 

avatar
01.01.2026, 13:08:07

всех с новым годом! безумно нравится эта книга,хотелось бы главу от мужа Нади( надеюсь, скоро бывшего)

Если речь о шахматах то , сегодня мы играем белыми, это партия Надежды и начинаем продвижение вперед!

avatar
31.12.2025, 16:25:42

С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!