Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыл под гипнозом?🤔
Уффф... Какая классная история! Не могу оторваться...
То есть это могло быть психологическое воздействие?!!! Как там оно называется, НЛП вроде бы, если не путаю..... А что вполне может быть, такую дичь творил, но что самое - самое, позволил Марианне дочь втравить
Доведись до Нади потерять память, Витёк в лучшем случае заглянул бы разок и с чувством выполненного долга поскакал с Марианной задравши хобот. Так, что отставить не нужную рефлексию
Как хорошо что Надя не повелась на эту "амнезию"! Руслан прав, нет там ничего! Только осознание своей тупости!
Спасибо большое за продолжение!💖
Фууух, хорошо она не стала сюсюкаться с Витюшей и прямо ему все рассказала про его подвиги.
Надюша, не надо колебаний! Сейчас начнешь , как благородная дева копание в себе, поиски совести и еще чего доброго решишь вернуться к людям , которые тебя с легалстью предали!
Вот напрягает Витя со своей амнезией!Может быть что её и нет?! Просто ему так удобнее?
Спасибо большое за продолжение!
А вечер перестаёт быть томным. И что теперь с этим "новорождённым" делать? Он же свято уверен, что жена Надя, никаких изменений в устоявшемся браке нет.
Интересный поворот...
Похоже, бумеранг для Виктора отправился к запустившему его хозяину. А Надежда с Руслану отправили друг - другу эротические сны.
И что там случилось? Такие планы порушились!
Спасибо большое за продолжение!
Витя не в го@но,так в красну армию вступит. Куда вляпался чудик? Может Лиза что-то сделала, или узнала.....
Витя невовремя куда-то пришел?)))))
Они такие настоящие!
Спасибо большое за продолжение!💖
С Новым Годом!Всего светлого, доброго, уютного!
Что ж. Руслан влюблён, сильно. Но он кадровый военный и умеет держать себя в руках. И он понял, что тоже не безразличен Надежде.
всех с новым годом! безумно нравится эта книга,хотелось бы главу от мужа Нади( надеюсь, скоро бывшего)
Если речь о шахматах то , сегодня мы играем белыми, это партия Надежды и начинаем продвижение вперед!
С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена