Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может всё не так, как видится? А то душат слёзы обиды и разочарования...
Спасибо большое за продолжение!💖
Руслан старше, опытные, отлично знает о ситуации Нади и поступает так же, как Виктор. Недомолвки убивают отношения. Мог бы рассказать о случившейся ситуации до того, как его увидела Надежда в торговом центре. Тогда бы не было ни недопонимания, ни поездки, ни разбитого сердца женщины.
Красота конечно, но...душа то болит!
Спасибо большое за продолжение!💖
Как же так? Кто эта барышня в норковой шубке? Как же за Надю обидно!
похоже умалчивание,недопонимание отдалит их друг от друга
Неужели и Рус предал Надю.Если это так то мне очень жаль,что Надя опять доверилась не тому мужчине.Ну что ж.Видимо не судьба.Впереди у Нади будут ещё знакомства,а на предателях свет клином не сошёлся.,она непременно будет счастлива.
Если Рус хотел сделать сюрприз Наде,то она его опередила)
Руслан хотел сделать сюрприз и он удался. Не так, как думалось, потому и ему тоже сюрприз будет
Да блин, может это сестра? Или сюрприз готовит какой-нибудь для Нади.. Поспешное решение, конечно.
Такая прода напряжённая. Прям сердце зашлось! Обидно за Надю! Безумно!
Какой неразумный поступок... Не дать шанса объяснить. Из сотни разумных вариантов выбрать самый невероятный, обидеться на свою же придумку и... Но зачастую женщины, особенно уже пережившие предательство, так и делают.
Визуалы только у меня не работают? Кроме первого с гг.
Спасибо большое за продолжение!💖
Думаю, ей звонит Лиза.
Во всей истории жаль девочку. Дети часто ради мнимых родных могут ранить своих настоящих родных. Очень грустно, что единственный взрослый ушел из ее жизни, который о ней заботился.
Руслан заплатил кровью за своё счастье. Возможно, оно его и подставило, а вот то, что оставило в живых и заставляет бороться - это точно. А Виктор? Что ж, он живёт по результатам своих же поступков.
Ждать и догонять самое трудное, да ещё и без связи! С памятью Руслана всё в порядке? А то вдруг забыл, что любит Надю.
Спасибо большое за продолжение!💖
Что-то мне кажется, что Марианна беременна не от Витюши. Не зря говорят на одни и те же грабли нельзя наступать… Одним словом - лошара.
Смотря какое ранение, сейчас Рус может отойти от Надежды, что бы не вызывать жалость любимой женщины, он ведь такой гордый!
Слава богу! Жив! Дождалась своих любимых!
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена