Книга. "Измена. Любовный гамбит" читать онлайн

Измена. Любовный гамбит

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на пределе, измена и предательст...

Читать
Рейтинг:
351
513 70319

Текущий рейтинг:
#1784 в Романы о неверности
#2712 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

30.11.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"

– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.

Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.

БЕСПЛАТНО в процессе написания!

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может всё не так, как видится? А то душат слёзы обиды и разочарования...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.01.2026, 00:59:25

Руслан старше, опытные, отлично знает о ситуации Нади и поступает так же, как Виктор. Недомолвки убивают отношения. Мог бы рассказать о случившейся ситуации до того, как его увидела Надежда в торговом центре. Тогда бы не было ни недопонимания, ни поездки, ни разбитого сердца женщины.

Красота конечно, но...душа то болит!

Спасибо большое за продолжение!💖

Как же так? Кто эта барышня в норковой шубке? Как же за Надю обидно!

avatar
16.01.2026, 18:48:04

похоже умалчивание,недопонимание отдалит их друг от друга

Неужели и Рус предал Надю.Если это так то мне очень жаль,что Надя опять доверилась не тому мужчине.Ну что ж.Видимо не судьба.Впереди у Нади будут ещё знакомства,а на предателях свет клином не сошёлся.,она непременно будет счастлива.

Если Рус хотел сделать сюрприз Наде,то она его опередила)

avatar
16.01.2026, 16:23:41

Руслан хотел сделать сюрприз и он удался. Не так, как думалось, потому и ему тоже сюрприз будет

avatar
16.01.2026, 15:31:49

Да блин, может это сестра? Или сюрприз готовит какой-нибудь для Нади.. Поспешное решение, конечно.

avatar
16.01.2026, 15:25:44

Такая прода напряжённая. Прям сердце зашлось! Обидно за Надю! Безумно!

avatar
16.01.2026, 15:12:11

Какой неразумный поступок... Не дать шанса объяснить. Из сотни разумных вариантов выбрать самый невероятный, обидеться на свою же придумку и... Но зачастую женщины, особенно уже пережившие предательство, так и делают.

avatar
14.01.2026, 08:36:17

Визуалы только у меня не работают? Кроме первого с гг.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.01.2026, 08:11:09

Думаю, ей звонит Лиза.

avatar
15.01.2026, 00:20:45

Во всей истории жаль девочку. Дети часто ради мнимых родных могут ранить своих настоящих родных. Очень грустно, что единственный взрослый ушел из ее жизни, который о ней заботился.

avatar
14.01.2026, 20:49:25

Руслан заплатил кровью за своё  счастье. Возможно, оно его и подставило, а вот то, что оставило в живых и заставляет бороться - это точно. А Виктор? Что ж, он живёт  по результатам своих же поступков. 

Ждать и догонять самое трудное, да ещё и без связи! С памятью Руслана всё в порядке? А то вдруг забыл, что любит Надю.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.01.2026, 05:18:53

Что-то мне кажется, что  Марианна беременна не от Витюши. Не зря говорят на одни и те же грабли нельзя наступать… Одним словом - лошара.

Смотря какое ранение, сейчас Рус может отойти от Надежды, что бы не вызывать жалость любимой женщины, он ведь такой гордый!

Слава богу! Жив! Дождалась своих любимых!

Спасибо большое за продолжение!💖