Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что сюрприз приятный!
Спасибо большое за продолжение!💖
Риторический вопрос, конечно ты Витя
А у Виктора с Марианной точно ребёнок от естественного процесса? Меня терзают смутные сомнения, Витя ли "автор" или он лебедь в третьем ряду с края....
Мда..., как легко манипулировать ребёнком, да ещё с молчаливого согласия отца! Жаль. Одно хорошо, для Нади - это выход из отношений, утративших свою значимость.
Спасибо большое за продолжение!💖
Как говорила тетушка: - Плюнула на колбаску. Пусть теперь Марианна поверится ночью, а может и возгордится Витюшей, дескать силён мужик
Воспитание корректирует, но генетику не победишь, дочь своей мамы. А если еще и папы, чьи там носители подвижные были?
Конечно, дохлая лошадь, это ты, Витюша, безвольная , ведомая , еще и лживая , дохлая лошадь! И хватит тратить на нее свою жизнь!
Ну как отпустить домработницу, прачку, кухарку и няньку в одном лице? Тем более Виктор знает: на Марианну где сядешь, там и слезешь. А взвалить весь быт на себя - не хочется, не привык. Тем более, что после слияния с убыточной компанией начнутся проблемы и на работе. Кто поддержит, поможет?
Прочитала ещё ночью, не спалось, но в голове эпизод крутился и крутился. Ладно Виктор, у него любовь всей жизни вернулась, но Лиза..., чем её ТАК привлекла и поманила Марианна, что она мамой перестала называть Надю? Какую сказку влила в уши девочки женщина, отказавшаяся от неё ещё в младенчестве?
А Руслан, видимо, тот ещё собственник! Уже, в своих мыслях, присвоил героиню?!🤔
Да героиня на рассвет, нафига нам этот чмошник нужен с чужим ребёнком неблагодарным
Спасибо большое за продолжение!💖
Какие защитники! И так тщательно шифруют знакомство! Руслан приятно удивляет!
Спасибо большое за продолжение!💖
Оба мужчины спешат на помощь, причём, один по приглашению, другой добровольно. Опустим из вида, откуда он всё узнал. И как тщательно они пытаются доказать Надежде, что незнакомы. Только зря.
Ольга, Вы таких мужиков нашли и описываете, просто белая зависть берет и радость за героиню. Надежда теперь будет решать квест: Кто? Где? Когда? Загадок очень много.
Если потоп не подстава, то как раз случай представился встретиться с Дмитрием, и похоже это тот человек котрый поможет выйти из сумрака
Спасибо большое за продолжение!💖
Витюха совсем охамел! Угрожает, в спальне лежа с женой в кровати! ☝️ отыметь мадаму!
Минуй нас пуще всех печалей такая любовь. Любвеобильный какой! Папа у Витька человечище, а вот сЫнка подкачал с человеческими кавествами
Ну что ж... каждый выбирает по себе. И нести Витьку всю меру его выбора!
Спасибо большое за продолжение!💖
Долго ангел под крылом Витю держал, но даже он махнул рукой, бесполезно спасать, кто хочет убиться, а не жить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена