Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадюшка, бросай эту семейку, жалко конечно и силы, и годы, и любовь и заботу, но муж и его дочь оказались неблагодарными поросятами и нечего перед ними бисер метать!
Витю в первый раз лицом и пузом по камням протянули, а надо было еще и писькой. Этим органом дорожат сильнее, чем семьей, бизнесом. Как обдерет его Марианна....
Отец то настоящий мужик и видит эту шваль всю насквозь! И сыночка послал , в далекое путешествие, со своей шлюхой! Витя про то говнюк и слабый на перед мужик! Надя, только вперед без этой подлой семейки!
Потребитель, который просто не хочет терять домашний комфорт, объясняя себе самому это любовью к жене. Не понимает, что ломает сразу три устоявшиеся счастливые жизни ради одной проходимки.
Обидно, но Марианна заметила верно: Виктору нужна была нянька - заплатка. Он всё сполна получил от Нади за годы, прожитые вместе, но незакрытый гештальт сломал и его и Лизу. Слаб оказался этот недомужчина. Пожалеет ли о потере семьи по прошествии времени? Обязательно, да и Лиза затоскует без любви бывшей матери, только Наде предатели не нужны. Ни большие, ни маленькие. Кому то из этих двух женщин была нужна семья в истинном смысле слова, а кому то деньги и видимость. Что ж. Каждому своё.
Сколько наглости у этой дамочки! А ещё хороший нюх на денежки. Жаль, что Витя повёлся, но это его выбор! Возле нашей красавицы вон сколько классных мужиков вьётся!
Спасибо большое за продолжение!💖
Семья держалась на любви и заботе Надежды, но с появлением бывшей и отстранённым поведением Нади, она просто распалась. Женщина понимает это. Хорошо что новый заказ и сам заказчик вселил в неё уверенность в себя.
В сюжете много достойных мужчин, кроме плавающего , как г..... но в проруби, Вити, и хочется ему , и колется и что делать не знает? Раскорячился, не знает какую бабу выбрать
Марианна собственной персоной. Решила сделать так чтобы у Витюши даже шанса на примирение не осталось
Вот вроде бы этот Витя не дурак, но ведёт себя, мягко говоря, странно. Своими фразами он, как будто, заранее себе индульгенцию на грехи выписывает! То в офисе "пока не изменил", то здесь в постели намёк на то, что свято место пусто не бывает. Ну, ну..., посмотрим чем всё для него обернётся.
Спасибо большое за продолжение!💖
Разбаловали вы нас ежедневной продой! Вот теперь и заглядываю ежечасно...
У меня ощущение, что этот Руслан Каримович руководитель или начальник брата и Димы. Они говорили о Наде, поэтому он и пришёл к ней и квартиру просит оформить " под себя". Говорящее желание и поведение восточного мужчины. Но мы привыкли, да, всё сама.
А чего бы Руслану удивляться? Надя ещё не поняла или точнее не приняла вновь открывшиеся моменты, и совершенно обоснованно не рубит с плеча, а хочет "переварить" инфу об их семье
И почему мне кажется, что всё таки Надя приглянулась😊.
Спасибо большое за продолжение!💖
Руслан, как истинный мужчина, не смог оставить даму в беде? Или прглянулась?
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот и вскрылась не приятная правда. Думаю, что не зря появилась мамочка- кукушка! Да и мужчина - азиат тоже. История раскручивается Да ,жизнь иногда любит преподносить не приятные сюрпризы Оооочень жду продолжения 😬
Такого Руслана да в трудный момент. Мне вот интересно, Лиза точно дочь Витюши? Очень было бы занимательно понаблюдать его реакцию в случае отрицательного ответа.
Ольга, хотелось бы главу от Марианны, и Витька)
За свою семью надо бороться, а поскольку семья чужая, то и бороться получается не за что. Надю встроили, как нужный элемент, ненадолго, срок истек, ненадолго закончилось, пришла постоянная составляющая
Для семейного человека, для отца, Виктор и правда ведёт себя неправильно. Он уже отстранился и как бы со стороны, вроде как не в его семье какие-то разборки, непонятки. Перечитала анно, это что же получается, он думал, что Лиза останется с Надей, а он в светлое будущее поскачет налегке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена