Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ольга очень жду продолжения.Надеюсь козлов одарите по полной программе!
Витя - лох,наелся лох. Сел на веточку и сдох. Извините,но такие мысли😂
Борются за семью. А у меня ощущение, что Надя была костылём и постоянной любовницей с функцией домоправительницы и няньки. Не любил, потому так быстро переметнулся к первой и, похоже, единственной любимой. Здесь и спасать нечего. Развод, раздел и шагом марш в новую жизнь.
Что сподвигло Марианну на отказ от ребенка? Отсутствие материнского инстинкта, послеродовая депрессия, берегла от чего-то, потому что тварь?
Ой, дурааааак! Как же Витюша пожалеет, но поздно будет!
Спасибо большое за продолжение!💖
Что можно было ждать от человека, начавшего новую семейную жизнь со лжи?
Ну и на хуа он весь этот цирк поощрял? Ну "ожила" мама Лизы и его женщина. Проясни для себя, что хочешь по жизни в дальнейшем и в путь, не думаю, что Надя его держала бы, за штанину хваталась. И получается измена полноценная с этой дамой, не разовая. Она приходит на работу, их видят вместе, где-то бывают, дочь когда-то бы всё равно проговорилась. Короче развод и девичья фамилия
Мама девочки, конечно, красивая, но где её носило все эти годы? А ведь есть ещё и фото от секретаря...Думаю, что эта же женщина и на ней. тогда и следы на костюме из той же серии!
Спасибо большое за продолжение!💖
Где такие красавцы живут? Ну, очень хороши. И дочка с кем? Тоже очень милый ребенок!
Ольга,я пока не понимаю реакцию Виктора. Твой ребёнок со следами побоев и что? Жена отрицает причастие и что? Он просто живёт дальше и его не интересует кто это сделал. Ну, вот не верю. Или он знает кто сделал и идёт дальше.
Ух, сколько красавчиков вокруг Нади появилось!😉 Ждём новостей от детектива, мучаемся, гадаем...
Спасибо большое за продолжение!💖
Не близко, но знакома с некоторыми из татар. Внимательные, учтивые, но упёртые. Может быть просто мне такие в знакомые достались, но и по словам их русских женщин, состоящих с ними в браке, они достаточно жёсткие. Нет, лично я за Диму. Проверен братом, да и социальный статус одинаков. Зачем нам красивый богач?
А не та ли неизвестная женщина , к которой она ревнует мужаи есть тот самый об"ект, связанный с поведением дочери? Да мужчины красавцы стали появляться на пути Нади. Дмитрий, Руслан. Не спроста это. Ждём продолжения.
Хороших людей, готовых откликнуться, много не бывает. И Ульянова в копилку. Грядут перемены, прямо на подлёте уже.
Спасибо большое за продолжение!💖
Надя чувствует, что их семейная жизнь меняется, теперь осталось только наглядно убедиться.
Вау, какие видео-визуалы 😍
Эмоциональное начало! Затягивает
Чем дальше, тем загадочнее. Новый герой, новые тайны? Визуалы всех героев хороши! Наверное еще одна фигура появилась в любовном гамбите? Интерес возрастает! Ждем продолжения.
Охх какой загадочный Дмитрий,нам такой нужен😎
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена