Книга. "Измена. Любовный гамбит" читать онлайн

Измена. Любовный гамбит

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на пределе, измена и предательст...

Читать
Рейтинг:
351
515 70435

Текущий рейтинг:
#1773 в Романы о неверности
#2709 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

30.11.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"

– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.

Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.

БЕСПЛАТНО в процессе написания!

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Ольга очень жду продолжения.Надеюсь козлов одарите по полной программе!

Витя - лох,наелся лох. Сел на веточку и сдох. Извините,но такие мысли😂

avatar
13.12.2025, 01:07:39

Борются за семью. А у меня ощущение, что Надя была костылём и постоянной  любовницей с функцией домоправительницы и няньки. Не любил, потому так быстро переметнулся к первой и, похоже, единственной любимой.  Здесь и спасать нечего. Развод, раздел и шагом марш в новую жизнь. 

avatar
13.12.2025, 01:02:20

Что сподвигло Марианну на отказ от ребенка? Отсутствие материнского инстинкта, послеродовая депрессия, берегла от чего-то, потому что тварь? 

Ой, дурааааак! Как же Витюша пожалеет, но поздно будет!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.12.2025, 15:22:58

Что  можно было ждать от человека, начавшего новую семейную жизнь со лжи?

avatar
12.12.2025, 04:29:14

Ну и на хуа он весь этот цирк поощрял? Ну "ожила" мама Лизы и его женщина. Проясни для себя, что хочешь по жизни в дальнейшем и в путь, не думаю, что Надя его держала бы, за штанину хваталась. И получается измена полноценная с этой дамой, не разовая. Она приходит на работу, их видят вместе, где-то бывают, дочь когда-то бы всё равно проговорилась. Короче развод и девичья фамилия

Мама девочки, конечно, красивая, но где её носило все эти годы? А ведь есть ещё и фото от секретаря...Думаю, что эта же женщина и на ней. тогда и следы на костюме из той же серии!

Спасибо большое за продолжение!💖

Где такие красавцы живут? Ну, очень хороши. И дочка с кем? Тоже очень милый ребенок!

Ольга,я пока не понимаю реакцию Виктора. Твой ребёнок со следами побоев и что? Жена отрицает причастие и что? Он просто живёт дальше и его не интересует кто это сделал. Ну, вот не верю. Или он знает кто сделал и идёт дальше.

Ух, сколько красавчиков вокруг Нади появилось!😉 Ждём новостей от детектива, мучаемся, гадаем...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.12.2025, 14:38:57

Не близко, но знакома с некоторыми из татар. Внимательные, учтивые, но упёртые. Может быть просто мне такие в знакомые достались, но и по словам их русских женщин, состоящих с ними в браке, они достаточно жёсткие. Нет, лично я за Диму. Проверен братом, да и социальный статус одинаков. Зачем нам красивый богач?

avatar
11.12.2025, 02:26:49

А не та ли неизвестная женщина  , к которой она ревнует мужаи есть тот самый об"ект, связанный с поведением дочери? Да мужчины красавцы стали появляться на пути Нади. Дмитрий, Руслан. Не спроста это. Ждём продолжения.

avatar
10.12.2025, 19:13:57

Хороших людей, готовых откликнуться, много не бывает. И Ульянова в копилку. Грядут перемены, прямо на подлёте уже. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.12.2025, 10:58:32

Надя чувствует, что их семейная жизнь меняется, теперь осталось  только наглядно убедиться. 

avatar
09.12.2025, 11:21:28

Вау, какие видео-визуалы 😍
Эмоциональное начало! Затягивает

avatar
08.12.2025, 21:29:21

Чем дальше, тем загадочнее.  Новый герой, новые тайны?  Визуалы всех героев хороши!  Наверное еще одна фигура появилась  в любовном гамбите? Интерес возрастает! Ждем продолжения.

avatar
08.12.2025, 14:20:29

Охх какой загадочный Дмитрий,нам такой нужен😎

Спасибо большое за продолжение!💖