Книга. "Измена. Любовный гамбит" читать онлайн

Измена. Любовный гамбит

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на пределе, измена и предательст...

Читать
Рейтинг:
351
515 70435

Текущий рейтинг:
#1754 в Романы о неверности
#2683 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

30.11.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"

– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.

Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.

БЕСПЛАТНО в процессе написания!

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 13:04:21

В спецназ, как в модельный бизнес, мужчин отбирают? Если Лёша у нас мужчина положительный, то и друг такой же. И наименование нового контакта в телефоне говорящее.

Братик просто космос , да и брат чудесный! Поддержка уже нашей Надежде обеспечена!

avatar
07.12.2025, 16:20:39

Не приведи испытать такие ощущения в пустой, вроде бы, квартире. Брат классный. Когда есть человек на которого можно понадеяться, при необходимости встанет плечо к плечу или спина к спине, можно горы свернуть.

Вот и мучайся теперь, думая о том кто там в квартире! И кто подселил - муж или брат! Но, главное, чтобы цела осталась! Брат-красавчик!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.12.2025, 13:33:53

Лешик красив, но не спецназ точно. Либо визуал далекой, беззаботной юности. Очень тонкая кость, минимум мышечной массы - он же переломится от нагрузок. Максимум, что этот шутстрик может держать в руках - это руль навороченной машины или же компьютерного гения мышку.

avatar
07.12.2025, 13:38:28

Мне вот интересно,кто так настрополил дочь против матери? Неужели папкина любовница? Кто то же убивает ребенку мысли на счёт матери.....

Братец Нади зачётный, надеюсь в будущем он будет на стороне сестры.

Интересно кто же скрывается в квартире родителей Лёши и Нади? Либо знакомые Лёши,либо муженёк кого то пустил в квартиру....

avatar
07.12.2025, 13:25:45

Ну у кого могут быть ключи от родительской квартиры? Только у брата. Или того, кому он их отдал для временного заселения. Ясное дело, не первому встречному.  Знакомимся. Новый обожатель  Надежды и замена неверного мужа.

avatar
07.12.2025, 02:48:42

Обстановка накалилась до предела!. Дочь обвиняет мать в истязании. Кто же настраивает Лизу против матери? Виктор и верит и не верит дочери.  Это родная их дочь или Надя- мачеха или Лизу удочерили.?? Вопрос открытый. Ждем продолжения

Наверное Надя не родная мать Лизы и кто-то напел,что она виновата,что мама Лизы не с ними. И тепер девочка хочет выжить Надю. Так можна объяснить ее поведение хотя бы)

Читая предыдущие книги, всегда удивлялась тому, какие понимающие дети у героинь. Это ребёнок- исключение. Прямо- таки не по годам " умная". Если её кто- то настраивает, а девочка ведётся, то немножко странно. Почему ребёнок пошёл против матери?

Человек, настроивший ТАК девятилетнего ребёнка уникум! Это ж как надо было воздействовать на Лизу, чтобы добиться такого результата? 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.12.2025, 02:24:21

Бедный Виктор. Сомневается в обеих.

avatar
05.12.2025, 19:59:31

Что делает вседозволенность. Кто-то научил сказать то, что надо, ребёнок счастлив избавиться от контроля, а муж будто и не жил с этой Надей столько лет и совсем не знает её. Перечитала  аннотацию. Теперь на поступки героев смотрю с бОльшим пониманием.

Ничего себе! "Сюрприз" откуда не ждали...Как всё закручивается!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.12.2025, 04:07:28

Тааак, всё страньше и страньше становится. Кто ж так мозги загадил девочке? Склоняюсь к тому, что Надя не родная мама Лизе, скорее всего и Виктору тоже, но его родственница. Кто-то начал планомерную войну

Вот прям, как в фильме, слышится напряженная, звенящая и давящая музыка.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.12.2025, 07:40:56

Поясните пожалуйста, женаты восемь лет, дочери девять, это не описка? Дочь родная обоим родителям? Или всё прояснится в дальнейшем? Вопросы задала для понимания некоторых моментов, на мой взгляд важных, по крайней мере для меня

avatar
04.12.2025, 07:38:01

А там уже не то, что пара булыжников упала, камнепад начинается. Неужели Виктор дочь познакомил с дамой члена и она зас...соряет мозги ребенку? И такое ощущение, что "Колесо года" сейчас возглавит та самая обладательница хайлайтера, тональника и тонкого аромата. 

avatar
04.12.2025, 03:05:43

Прямо начинается детективная история со слежением и разгадыванием  в мыслях. А вообще то , что то муж скрывает. Не зря жена, что чувствует. Жду.

Первые звоночки прозвенели...А может были и другие? Но на них не обратили внимание.

Интересно будет узнать, кто ж так профессионально дочку обрабатывает.

Спасибо большое за продолжение!💖