Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ спецназ, как в модельный бизнес, мужчин отбирают? Если Лёша у нас мужчина положительный, то и друг такой же. И наименование нового контакта в телефоне говорящее.
Братик просто космос , да и брат чудесный! Поддержка уже нашей Надежде обеспечена!
Не приведи испытать такие ощущения в пустой, вроде бы, квартире. Брат классный. Когда есть человек на которого можно понадеяться, при необходимости встанет плечо к плечу или спина к спине, можно горы свернуть.
Вот и мучайся теперь, думая о том кто там в квартире! И кто подселил - муж или брат! Но, главное, чтобы цела осталась! Брат-красавчик!
Спасибо большое за продолжение!💖
Лешик красив, но не спецназ точно. Либо визуал далекой, беззаботной юности. Очень тонкая кость, минимум мышечной массы - он же переломится от нагрузок. Максимум, что этот шутстрик может держать в руках - это руль навороченной машины или же компьютерного гения мышку.
Мне вот интересно,кто так настрополил дочь против матери? Неужели папкина любовница? Кто то же убивает ребенку мысли на счёт матери.....
Братец Нади зачётный, надеюсь в будущем он будет на стороне сестры.
Интересно кто же скрывается в квартире родителей Лёши и Нади? Либо знакомые Лёши,либо муженёк кого то пустил в квартиру....
Ну у кого могут быть ключи от родительской квартиры? Только у брата. Или того, кому он их отдал для временного заселения. Ясное дело, не первому встречному. Знакомимся. Новый обожатель Надежды и замена неверного мужа.
Обстановка накалилась до предела!. Дочь обвиняет мать в истязании. Кто же настраивает Лизу против матери? Виктор и верит и не верит дочери. Это родная их дочь или Надя- мачеха или Лизу удочерили.?? Вопрос открытый. Ждем продолжения
Наверное Надя не родная мать Лизы и кто-то напел,что она виновата,что мама Лизы не с ними. И тепер девочка хочет выжить Надю. Так можна объяснить ее поведение хотя бы)
Читая предыдущие книги, всегда удивлялась тому, какие понимающие дети у героинь. Это ребёнок- исключение. Прямо- таки не по годам " умная". Если её кто- то настраивает, а девочка ведётся, то немножко странно. Почему ребёнок пошёл против матери?
Человек, настроивший ТАК девятилетнего ребёнка уникум! Это ж как надо было воздействовать на Лизу, чтобы добиться такого результата?
Спасибо большое за продолжение!💖
Бедный Виктор. Сомневается в обеих.
Что делает вседозволенность. Кто-то научил сказать то, что надо, ребёнок счастлив избавиться от контроля, а муж будто и не жил с этой Надей столько лет и совсем не знает её. Перечитала аннотацию. Теперь на поступки героев смотрю с бОльшим пониманием.
Ничего себе! "Сюрприз" откуда не ждали...Как всё закручивается!
Спасибо большое за продолжение!💖
Тааак, всё страньше и страньше становится. Кто ж так мозги загадил девочке? Склоняюсь к тому, что Надя не родная мама Лизе, скорее всего и Виктору тоже, но его родственница. Кто-то начал планомерную войну
Вот прям, как в фильме, слышится напряженная, звенящая и давящая музыка.
Спасибо большое за продолжение!💖
Поясните пожалуйста, женаты восемь лет, дочери девять, это не описка? Дочь родная обоим родителям? Или всё прояснится в дальнейшем? Вопросы задала для понимания некоторых моментов, на мой взгляд важных, по крайней мере для меня
А там уже не то, что пара булыжников упала, камнепад начинается. Неужели Виктор дочь познакомил с дамой члена и она зас...соряет мозги ребенку? И такое ощущение, что "Колесо года" сейчас возглавит та самая обладательница хайлайтера, тональника и тонкого аромата.
Прямо начинается детективная история со слежением и разгадыванием в мыслях. А вообще то , что то муж скрывает. Не зря жена, что чувствует. Жду.
Первые звоночки прозвенели...А может были и другие? Но на них не обратили внимание.
Интересно будет узнать, кто ж так профессионально дочку обрабатывает.
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена