Аннотация к книге "Измена. Любовный гамбит"
– Надя, ты должна понять...
Мой муж ходил кругами по гостиной, а я молча следила за его передвижениями, устроившись в мягком кресле.
Вот он запустил руку в волосы. Волнуется, ищет нужные слова, но все зря. Поздно, слишком поздно.
– Вить, после всего, что случилось, я тебе уже ничего не должна. Давай разведемся по-хорошему. Это единственное, о чем я прошу…
– По-хорошему? Это как? Разве бывает развод по-хорошему? Развод – это всегда грязь!
Боже, какие красивые слова! Только кажется, кто-то перепутал причину и следствие.
– Измена – грязь, а развод – это выход из грязи.
– Ты должна…
Я вздохнула и встала.
Говорить бесполезно. Если Виктор Ларин уперся, его уже никто не переубедит, значит я все сделаю сама. Взгляд мужа выжигал кожу на спине, когда я шла к двери. Ничего, справлюсь.
– А про Лизу ты подумала? – я на мгновение остановилась, не веря собственным ушам. Он серьезно? Решил выбросить на стол последний козырь? – Какая ты мать, если готова причинить боль собственному ребенку? Ты сломаешь ей психику! Надя, одумайся! Все еще можно исправить!
– Я обо всем подумала. Лиза останется с тобой, а я пойду дальше. Эта лошадь сдохла, пришло время слезть…
– Да ты… – задохнулся от возмущения мой пока еще муж. – Это кто тут дохлая лошадь?
Риторический вопрос остался без ответа. Я ушла. Одна.
Нас ждут: сильная героиня;
запутанные отношения;
море эмоций;
ХЭ для достойных.
БЕСПЛАТНО в процессе написания!
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю с новинкой 🔥
Спасибо автору, книга очень понравилась!
Героиня с характером. Терпения ей. Вдохновения автору.
Для девятилетки уж очень нехарактерные высказывания. Надеюсь, мы узнаем кто научил.
Спасибо большое за продолжение!💖
Я тоже задалась при чтении вопросом- восемь лет вместе, дочке девять лет! Удочерили? Очень эмоциональная героиня, чувствует все наперед! Судя по аннотации предчувствие ее не подводит. Жду продолжения.
Супер-новинка!
Творческих успехов 🌹
Какое необычное начало. Интересно что будет дпльше
Очень понравилось! Вдохновения вам и новых идей 💫
Поздравляю с новинкой 🔥
С новинкой!
Вместе 8 лет, а дочке 9, т.е. это дочка мужа? Или об этом узнаем позже?
Спасибо большое за продолжение!💖
Кстати, у меня почему то книга открывается на визуале, всё время. Это какой то сбой в программе?
Ларин - тёмна лошадка, как по мне... Будем следить за развитием ситуации 🔥❤️
Цепляет с первой главы. Жду продолжения 👍
Начало очень заинтересовало. Удачи!!! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.
Как то начало диссонирует с анотацией. Вроде всё не просто хорошо, а замечательно! Чувства, страсть...и куда потом всё делось?
Успеха!❤️
А ещё мне нравится, - подумай о детях, - в данном случае о дочери. Ага, вот сейчас и будет думать. Редко увидишь такую книгу, где мама оставила ребёнка с папандром. Почитаем, посмотрим куда кривая вывезет
Поздравляю с новинкой! Интересное начало. Кинула в библиотеку!
З новинкой, дорогой автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена