Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466983

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас Илья мчится к Насте, даже псу сказал, что нескоро увидит свою хозяйку. Он настолько скучал по Насте и не видел никакой возможности её вернуть и быть рядом с ней и детьми. И вот в этой ситуации, когда Насте так плохо, он на всё согласится, даже поймёт, что Настя оставит ребёнка Виктора, лишь бы Настя не прогнала. А о Снежане он даже и не подумал. Отвезёт ей пса и никуда, ни в какую Грузию не повезёт. Насте же плохо, он будет рядом пока его не прогоняет, и все будет терпеть от неё. Это его шанс и шанс на то, чтобы Настя простила, если конечно он об этом будет просить. А перед Снежей даже не стыдно, перевес на стороне Насти и детей тут двое, а там один, и это её проблемы, что завела ребёнка от женатого мужчины. Встретит ещё кого нибудь, она ведь молодая.

avatar
29.08.2023, 08:13:30

Это просто издевательство ,убить Виктора!!!

avatar
29.08.2023, 08:18:23

Если Виктор погиб, то и Снежане пора Богу душу отдать. А то так не честно, если уж Насте и Илье суждено быть вместе и воспитывать двоих детей от разных партнеров.

avatar
29.08.2023, 19:47:59

Ох, завернула Мари. Ничего, как говорится, не предвещало....Ни к Виктору, ни к Снежке симпатия у меня не появилась, но что бы "так". Но как разрулит автор такие виражи сюжета очень интересно. Ждемммммс.

Бедная Настя. Выбор без выбора. Вряд ли на пешеходном переходе ДТП случайное…

avatar
29.08.2023, 07:57:31

Виктора, конечно, очень жалко, хотя, такое случается постоянно на улицах города.
Куда-то спешил или задумался. Тут на "зеленом" сбивают и на пешеходных переходах, 10 раз проверишь, не несется ли какой- нибудь обдолбанный.((
Настя и до трагедии уже решила для себя, что с Виктором им не по пути и аборту быть.
Не думаю, что оставит ребёнка. Все же, не 20 лет, чтоб не продумать, как его растить.
Двое детей-подростков, попробуй им объяснить про ребёнка. Опять же, бизнес отнимает много времени и сил. Забросить то, во что вложилась и морально и материально?
Конечно, не нам решать. Интересно, а что это Илья рванул к Насте?
Виктора, он как бы не знает, в каком качестве объявится?
Опять же, свадьба на днях должна быть, а тут, Джек долго не увидит хозяйку.))
Долго это сколько?
Наверняка ещё и Аня на похоронах устроит показательные выступления.
Опять одни вопросы.

avatar
29.08.2023, 15:05:02

А может это с Ильей что то случится когда сейчас будет возвращаться , а Виктор останется жив ?

avatar
29.08.2023, 07:16:28

Правильно! Так ее! Видно мало для Насти всего приятного... что дальше? Вопрос "за что", автору задавать, думаю не стоит... а Илья в глубине души радостно ответит... "чтоб знала!!!"

avatar
29.08.2023, 09:54:15

Собственно, что и требовалось доказать, осознания о том, что он творит дичь, у Ильи так и не наступило, едет знакомится с тещей и просить руки своей ЛЮБИМОЙ лапули! Все! Этим все сказано! Смысл ему сейчас возвращаться? На Настино горе посмотреть? Жалостника из себя построить? И.....? На жалости отношения не строят!((

С Виктором беда.Мне кажется,что Настя оставит этого ребенка.Не зря снился этот страшный сон,где Настя в трауре.

avatar
29.08.2023, 12:11:28

Человек предполагает.... И Илья, бросив все мысли о Снежане и женитьбе, возвращается с полпути к Насте, потому что ей сейчас будет нужна помощь, даже не финансовая, моральная. Обидел сам так, что хлебают столько человек и до сих пор, но теперь спешит позаботиться.

Может муж Ани устроил дтп ? Мутно там всё(((((

avatar
29.08.2023, 12:54:36

В общем, Мари , Вы мастер интриги. Вон как народ взбудоражили.

avatar
29.08.2023, 11:45:12

Жалко Витю. Хотелось бы конечно бумеранга бесячей Снежане. Не вижу в ней простую милую девушку, только с*ку, которая увела мужика из семьи и не заслуживает никакого счастья. книгу про неё читать не стала бы. Читаю сейчас тоже про изимену мужа:предал , ушёл, оправдывая себя тем, что влюбился, остался сын 5 лет. Так там любовница не только его увела от жены, она своими истериками не давала ему даже с ребёнком нормально общаться. Жизнь быстро наказала -родилась дочь, умерла через 5 дней. Он очухался через несколько лет, жизнь в руинах. Любимая уже нелюбимая, сын без него почти вырос. А жена счастливо замужем за другим..

avatar
29.08.2023, 11:26:33

Неожиданный поворот!

avatar
29.08.2023, 11:20:50

Вот после такого спрашивается, О каких бумеранга в принципе может идти речь? Если даже в книгах все плюшки малолетней шлюшке, а Насте все время достается палкой по хребту( Очень надеюсь что автор не планирует в очередной раз сунуть Настю в болото под именем Илья

avatar
29.08.2023, 11:11:05

Боже, это как то совсем жестоко. Бедная Настя, сколько же ей тут попало. Блин, как же не хочется, чтобы Настя с Ильей осталась. Не только из-за того, что Илья теперь +2 (Снежана и сын), от этого никуда не денешься (да и Снежана, всегда будет напоминать о себе своей "наивностью", жизни точно не даст), да и бюджет будет идти на эти +2, но мне кажется он тот человек (это мое мнение составленное про героя), который при каждом случае будет упрекать Виктором или бежать за утешением к Снежане. Виктора очень жалко (даже была мысль, а вдруг транспорт не на нем был записан и не он погиб), по мне бы у них все получилось бы, но как книга жизненная, то в жизни все может быть. Насте и так больше всех досталось. Если планируется книга про Снежану, то скорей всего Илья не останется со Снежаной. Это все мои размышления.

avatar
29.08.2023, 10:40:41

Не зря же Снежа плакала при расставании .Как в воду глядела? Виктор достойный был кандидат,хоть Настя и не любила. Но чувства определено были. А вот как Илья будет добиваться её очень интересно? До этого ныл, да пытался подпортить репутацию сопернику (((.

avatar
29.08.2023, 08:54:18

Спасибо!
У Насти на нервной почве выкидыш? Это же на ее глазах все случилось

avatar
29.08.2023, 08:56:42

Ааааааааааааа! У меня аж руки затряслись!!!!!!!! Все, пошла за коньяком!!!!!! ЗА ЧТО Виктору то все это!!!!!!!! Он в книге единственный настоящий мужчина, который должен был быть и мужем и отцом!!!!! Почему такие мудаки, как Самойлов, к теще ехал, знакомиться, живут и процветают, а те, за кем женщина может быть как за каменной стеной, погибают? Где справедливость???????