Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466982

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 07:53:05

Очень правдиво. как в жизни. Вот так, нелепая случайность забрала жизнь хорошего человека. Но жизнь подарила Насте любовь мужчины, которому бывший муж с его дешевыми плебейскими рассуждениями в подметки не годится. Насте есть, с чем сравнить. И будет у нее своя живая память о Вите. Спасибо, Мари, пробили вы на слезы

avatar
30.08.2023, 08:01:03

Но, кстати--кстати. Чисто по-человечески хочу поблагодарить автора.
За рождённый образ действительно хорошего человека. Живого причём. Абсолютно не картонный, не выхолощенный идеал, нам вообще пришлось буквально подглядывать за ним замочную скважину, чтобы понять, каков он. А он оказался надёжным, добрым, терпеливым и понимающим.
И, что главное, не из тех миллиардеров, внезапно воспылавших страстью и готовностью решать проблемы незнакомых девиц. И не из тех, кто носит на руках на горшок.

Печально!

девочки,уймитесь...не ругайте автора...зато все как в жизни...очень легко потерять...не успеть...нет ведь тега *сказка*....да и потом это не мы пишем книгу...это задумка автора. ..не по заявкам пишет...как ведёт ее писательская фантазия..
Я тоже расстроилась...но...пойду почитаю про отбор невест...или академику...тут сказок полно....и буду ждать эпилог.........а потом перечитаю...

avatar
30.08.2023, 08:07:07

Мдааааа,а говно все плавает и плавает........

avatar
30.08.2023, 08:01:52

Сегодня были обещаны две главы.... Будет?

avatar
30.08.2023, 08:01:16

Боже, как пронзительно! Это не дамский роман, это серьезное литературное произведение. Мари, снимаю шляпу!

навеяло.....,не совсем по книге...но очень часто стали комментарии ,что мы должны в первую очередь себя любить и ценить...тогда и нас будут...фигня это так не работает..!!!!!.Вы посмотрите выросло уже не одно поколение ,которое только себя любит...сколько молодых не могут создать семьи именно потому что сталкиваются два человека,которые думают прежде всего о себе... Так что что то не правильно с этими установками...!!!!????

глава...очуметь...до слез...

avatar
30.08.2023, 07:50:35

Может это просто сон? Кошмар? Я зря надеюсь?

avatar
30.08.2023, 07:53:16

От последних глав ощущение, что Марина устала писать эту книгу и решила быстренько слить финал.
У одного из любимых мною фантастов есть фишка такая — закручивается туго пружина сюжета, накаливания возрастает, а потом хоп.... и вместо развития сюжета как-то скомкано рассказывается. В основном, ГГ был в беспамятстве всю мясорубку, и потом какой-н буль друг коротко ему пересказывает, что случилось и чем всё закончилось.

avatar
30.08.2023, 07:44:39

За что Вы так, Мари? Вопрос, риторический. В равновесие настаиваю убить Снежану. Ну и что что ребёнок? У Виктора вон тоже. Нерожденный. А мать она отвратительная. М- да. Просто нет слов. Надо было ставить тэг драма. А так, люди разочаровались.

Аааа. зачем Витю убрали? И так над героиней поиздевался мужинек, пускай бы с Витей нечего бы не было, но так, просто жесть, читаю и плачу, как будто сама стою на кладбище и хороню близкого человека. Мари вы наверное в отместку, что там вам написали, что вы не любите гироиню все напасти на её посылаете, и в отместку нати получайте, (шучу конечно,) это ваша книга, как душа ваша просит так и пишите. Спасибо вам, очень интересно, проживаешь с героями как будто близкие люди!

avatar
30.08.2023, 07:37:06

Я предполагала, что погибнет Илья, т.к. он весь в метаньях искал смысл и прочую лабуду.Но как есть. Счастья им с "блаженной". А Насте с малышом.

...

avatar
30.08.2023, 07:27:45

Спасибо. Виктора жалко. Судьба все испытывает Настю. Будем надеяться на светлую полосу жизни для Насти.

avatar
30.08.2023, 07:23:31

Боже.... плакала, когда читала.....

avatar
30.08.2023, 07:21:39

До слез................

avatar
30.08.2023, 07:19:42

У меня была надежда на ошибку, что не Виктор погиб. Но увы и ах.
Так Настя же не любила Виктора, совесть не позволила сделать аборт от нелюбимого?
Мари, я не берусь судить сюжет книги, Вы автор и это Ваше произведение. Но принять такой исход я не могу. Виктор не заслужил такой судьбы.
Илья значит будет жить со своей Снежаной, та может и не построит с ним никакой семьи. Молодая еще, найдет другого мужчину, детей нарожает. Про судьбу Ильи даже думать не хочу, сам выбрал свой путь, сам кузнец своего счастья был. Но Витю то за что????

avatar
30.08.2023, 07:11:23

Вот лучше бы Илья помер. Вообще не расстроилась.