https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень правдиво. как в жизни. Вот так, нелепая случайность забрала жизнь хорошего человека. Но жизнь подарила Насте любовь мужчины, которому бывший муж с его дешевыми плебейскими рассуждениями в подметки не годится. Насте есть, с чем сравнить. И будет у нее своя живая память о Вите. Спасибо, Мари, пробили вы на слезы
Но, кстати--кстати. Чисто по-человечески хочу поблагодарить автора.
За рождённый образ действительно хорошего человека. Живого причём. Абсолютно не картонный, не выхолощенный идеал, нам вообще пришлось буквально подглядывать за ним замочную скважину, чтобы понять, каков он. А он оказался надёжным, добрым, терпеливым и понимающим.
И, что главное, не из тех миллиардеров, внезапно воспылавших страстью и готовностью решать проблемы незнакомых девиц. И не из тех, кто носит на руках на горшок.
Печально!
девочки,уймитесь...не ругайте автора...зато все как в жизни...очень легко потерять...не успеть...нет ведь тега *сказка*....да и потом это не мы пишем книгу...это задумка автора. ..не по заявкам пишет...как ведёт ее писательская фантазия..
Я тоже расстроилась...но...пойду почитаю про отбор невест...или академику...тут сказок полно....и буду ждать эпилог.........а потом перечитаю...
Мдааааа,а говно все плавает и плавает........
Сегодня были обещаны две главы.... Будет?
Боже, как пронзительно! Это не дамский роман, это серьезное литературное произведение. Мари, снимаю шляпу!
навеяло.....,не совсем по книге...но очень часто стали комментарии ,что мы должны в первую очередь себя любить и ценить...тогда и нас будут...фигня это так не работает..!!!!!.Вы посмотрите выросло уже не одно поколение ,которое только себя любит...сколько молодых не могут создать семьи именно потому что сталкиваются два человека,которые думают прежде всего о себе... Так что что то не правильно с этими установками...!!!!????
глава...очуметь...до слез...
Может это просто сон? Кошмар? Я зря надеюсь?
От последних глав ощущение, что Марина устала писать эту книгу и решила быстренько слить финал.
У одного из любимых мною фантастов есть фишка такая — закручивается туго пружина сюжета, накаливания возрастает, а потом хоп.... и вместо развития сюжета как-то скомкано рассказывается. В основном, ГГ был в беспамятстве всю мясорубку, и потом какой-н буль друг коротко ему пересказывает, что случилось и чем всё закончилось.
За что Вы так, Мари? Вопрос, риторический. В равновесие настаиваю убить Снежану. Ну и что что ребёнок? У Виктора вон тоже. Нерожденный. А мать она отвратительная. М- да. Просто нет слов. Надо было ставить тэг драма. А так, люди разочаровались.
Аааа. зачем Витю убрали? И так над героиней поиздевался мужинек, пускай бы с Витей нечего бы не было, но так, просто жесть, читаю и плачу, как будто сама стою на кладбище и хороню близкого человека. Мари вы наверное в отместку, что там вам написали, что вы не любите гироиню все напасти на её посылаете, и в отместку нати получайте, (шучу конечно,) это ваша книга, как душа ваша просит так и пишите. Спасибо вам, очень интересно, проживаешь с героями как будто близкие люди!
Я предполагала, что погибнет Илья, т.к. он весь в метаньях искал смысл и прочую лабуду.Но как есть. Счастья им с "блаженной". А Насте с малышом.
...
Спасибо. Виктора жалко. Судьба все испытывает Настю. Будем надеяться на светлую полосу жизни для Насти.
Боже.... плакала, когда читала.....
До слез................
У меня была надежда на ошибку, что не Виктор погиб. Но увы и ах.
Так Настя же не любила Виктора, совесть не позволила сделать аборт от нелюбимого?
Мари, я не берусь судить сюжет книги, Вы автор и это Ваше произведение. Но принять такой исход я не могу. Виктор не заслужил такой судьбы.
Илья значит будет жить со своей Снежаной, та может и не построит с ним никакой семьи. Молодая еще, найдет другого мужчину, детей нарожает. Про судьбу Ильи даже думать не хочу, сам выбрал свой путь, сам кузнец своего счастья был. Но Витю то за что????
Вот лучше бы Илья помер. Вообще не расстроилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена