https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29745 в Современный любовный роман
#3733 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва раза перечитала главу.
Не могла сразу понять, что же там было у Ильи с молодухой.
Не похоже, что влюбился в неё до потери сознания.
Понятно, что понравилась. Молодая, влюбленная, восторженная.
Он все прекрасно понимал, что делает, но "потянуло" и поехал, "сам не зная зачем".
Опять же, не мальчик, он что, не знает как предохраняться?
Ладно, это уже как бы в прошлом, но сейчас?
Сложилось впечатление, что Настя ему важнее и дороже щучки.
Она у него из головы не выходит.
Похоже, что Илюша не любит и не любил эту девицу.
Увлекся, но как-то она у него все время на переферии мозгов.
Главное Настя. Была и осталась.
Действительно вляпался идиот со своими хотелками.
Очень интересно, что же дальше.
Спасибо!
Спасибо за то, что решили продолжить! Продуманная маленькая шалашовка решила пойти в ва-банк! Дура малолетняя, ничего не побоялась... простите, но при всем при этом, мне ни ее, ни Илюху не жаль... а дети расплачиваются за грехи родителей, хотя ни в чем не виноваты. И вобщем, от Илюхи мерзко, даже его страдания какие-то выкрученные. Он не чувствует своей вины, он страдает и злится, что Настя не хочет принять ситуацию и взять решение проблемы на себя... забрать Илюху, выгнать Снежку, откупиться от деточки... а этот мужчинка, что забрасывает букетами и макает свой стручек в торжковских лярв, сидел бы за широкой спиной Насти, наминал борщец и в удовольствием пованивал про то, какая стерва ему досталась. Он изменил, а виновата Настя... не отвоевала, не простила, не порешала... короче, козел!!!
И вообще развод ето не "блажь" а "благо",амин!;))
Ой! Поздравляю всех нас! Автора с почином второй книги, читателей - с продолжением захватывающей истории!
А обложечка как раз по теме!
Снежная баба пошла на шантаж ( чтобы был с ней), и походу это (таблетки) повлияло на здоровье ребенка. Спасибо Мари что все таки решились на вторую книгу.
Мне нравится: он изменил, а Настя виновата! Вот же негодяй!
Дева в отрыве от внешнего мира жила, ведь по Илье видно, что хлопец не юн, возраста папы (папика) и достаток виден. И ей, наивняшке, в голову не влетело поинтересоваться, ты чьих будешь, холоп? В смысле женат, в отношениях состоишь, дети,
о как. потребность у него была неотвратима.
без гарема не жилось чуваку.
Я так поняла, что она ему прям в тот же вечер "дала" когда он собаку сбил?
Здравствуйте! С продолжением книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена